Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень

Здравствуйте!
Я встречалась со своим парнем 2 года ,как и в любых отношениях были ссоры,мы расставались и опять сходились,все было хорошо, но я увидела у него в друзьях бывшую,( с которой он встечался пока мы были в ссоре)я ничего не сказала,но потом увидела что они переписывались, я закатила скандал, после которого мы разошлись,я человек вообще спокойный, все терплю в себе...уже 3 года прошло ,но я всё равно его люблю, безумно,что мне делать?я очень боюсь ему написать,все девушки, обычно пишут ,звонят,просят вернуться,но я так не умею....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • у моей подруги было с точностью наоборот. Она будучи с парнем в хороших отношениях начала общаться со своим бывшем. Переспали они пару раз, гуляли и все! дальше не захотела она и вернулась к своему парню который ее так любит. Потом я у него спрашиваю "почему ты не чего не делал в этой ситуации?" на что он ответил "если ей нужно уйти то ни какими уговорами и просьбами я ее не остановлю, а если же поймет что только я ее так люблю сама придет" ( ну хотя наверное если честно она не из-за любви к нему вернулась, а из-за того что больше не куда было возвращаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть