Гость
Статьи
что делать, как …

что делать, как быть?(ситуация с мужем)

всем привет. вчера на работе сижу и пишет мне некая Надежда. сначала написала что она друг моему мужу. спросила меня, хочет ли мой муж быть крестным её сыну. я позвонила мужу, спросила его кто это такая. он сказал, что она родственница мужа его сестры и не хочет быть крестным больше. я ей написала, что он отказывается. и тут началось.. я узнала о себе нового. я оказывается порчу жизнь мужу. он пожалел, что на мне женился. а самое интересное, что он со мной познакомился назло ей, и он с ней переспал. а я вся плохая, только умею прыгать в постель к мужикам. было куча матов. мне ***** как обидно стало. муж все отрицает, готов ехать к этой родственнице разбираться. чувствую себя ужасно. и не знаю верить или нет. смысл мне писать это. я мужа знаю 9 лет. подскажите как быть? вчера с мужем толком не общались и сегодня противно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, милая, ты замужем. Согласилась? Неси ответственность. Деток быстрее рожай, это счастье. Не ругайтесь, пожалейте ваших будущих детей. Тебе троих рожать, муж должен быть любящим и помогать вынашивать, а вы ссоритесь. Побори свое "противно" и будь мудрой

#3

Вы 9 лет мужа знаете, а сами сомневаетесь, верить ему или какой-то тётке.
Охренительный уровень доверия в браке.

Гость
#5

да ну, не хватало опрадываться. Правда на вашей стороне.

Гость
#7

Долг государству. Какому? Еле ходишь,да еще мешают всякие Надежды.

Гость
#9
Автор

. и не знаю верить или нет. смысл мне писать это. я мужа знаю 9 лет. подскажите как быть? вчера с мужем толком не общались и сегодня противно.

Ехать с мужем к ней разбираться. У меня даже сомнения нет на эту тему. Муж ни в чем не виноват. Баба вбила себе в голову, что ваш муж до сих пор по ней сохнет, а муж про неё и думать не хочет

Гость
#10

Не представляю, как такая ситуация вообще может возникнуть. Почему муж сам не изволил переговорить с родственницей? Да еще целая туча вопросов, лень писать.

Гость
#11
Гость

Долг государству. Какому? Еле ходишь,да еще мешают всякие Надежды.

В котором вы живете. И долг своим родителям. Они подарили вам жизнь, вы в ответ обязаны порадовать их внуком и лучше не одним. Когда женщина рожает, она познает счастье, и все остальные проблемы уходят на второй план и всякие Надежды тоже. А вы глупышки не понимаете, для чего рождены и в чем предназначение ваше

Гость
#14
Гость

В котором вы живете. И долг своим родителям. Они подарили вам жизнь, вы в ответ обязаны порадовать их внуком и лучше не одним. Когда женщина рожает, она познает счастье, и все остальные проблемы уходят на второй план и всякие Надежды тоже. А вы глупышки не понимаете, для чего рождены и в чем предназначение ваше

Бред не пишите. Никто никому ничего не должен. Детей рожают, потому что сами хотят их родить. Не рожают, когда не хотят. Тем более государство здесь вообще не при чем. Ещё бы я детей для государства рожала. Насмешили право)

Гость
#18

Вы уверены, что это не его ребенок ?

Гость
#22

Автор, за вами выбор- принимать данную инфу или нет. У меня знакомая дружила организмами с мужичком женатым, захотела увести- стала его жену доводить, в итоге жена осталась с мужем и глаза закрыла на увлечение. Выбор за вами, но я считаю, что муж должен ограничивать жену от подобного рода разбирательств.

opsiopik@mail.ru
#24

Бывают такие зазнобы,доверяйте себе и мужу,я вот слышала от родственников очень дальних,ни я ни муж с ними не общаются,что я только из за денег с ним)) а так я ш) ну а что людям делать,когда своей жизни нет)

Гость
#25

Может баба все нагнала, но тут один вопрос. Почему вы за 9 лет никогда с ней не сталкивались, хотя бы один раз . Ведь тетка таки какая то родвеница мужа сестры. Что то там таки плохо пахнет. Думаю там больше должны разбираться сестра мужа вашего со своим мужем.

Татьяна 8
#28

Ваша ошибка в том.что вы повелись на провокацию и вступили с ней в диалог или переписку.

Рина
#29

Автор, вам надо взять себя в руки, а не король горячку!
Не факт, что муж вообще изменял. Поговорите с супругом по душам, но перед разговором сразу решите для себя все. Я сама была на месте вашего супруга, бывшая подруженька подлянку замутила...

Рина
#30

Автор, вам надо взять себя в руки, а не король горячку!
Не факт, что муж вообще изменял. Поговорите с супругом по душам, но перед разговором сразу решите для себя все. Я сама была на месте вашего супруга, бывшая подруженька подлянку замутила...

Гость
#32

А что значат слова мужа о том,что он не хочет быть крёстным БОЛЬШЕ?Он что им был или теперь шпилить другую=быть крестным?

Гость
#34
Автор

муж все отрицает, готов ехать к этой родственнице разбираться. чувствую себя ужасно.

Вот и пусть разберётся. Возможно, и было у них что-то до Вас, но баба себя настолько некрасиво повела, что рекомендую Вам и дальше показать, как ужасно Вы себя чувствуете и донести ситуацию до сестры мужа и её семьи.
На мой взгляд, баба позорится, вот и расскажите всем про её выходку.

Гость
#35

"родственница мужа его сестры " - вполне могла быть связь, но давно. Зачем вам сейчас тратить нервы на все на это? Она родила, это теперь её проблемы, кто будет крестным её ребенку. Ни вас, ни мужа они не касаются

Гость
#36
Гость

Вот и пусть разберётся. Возможно, и было у них что-то до Вас, но баба себя настолько некрасиво повела, что рекомендую Вам и дальше показать, как ужасно Вы себя чувствуете и донести ситуацию до сестры мужа и её семьи.
На мой взгляд, баба позорится, вот и расскажите всем про её выходку.

самый правильный совет. Там по ходу реально какая-то больная
А неудобно и противно почему-то вам. Таких надо задвигать сразу по самое небалуйся

Гость
#38

А зачем вы вообще ей отвечали за мужа?
Закрыли бы её страницу, а муж пусть сам бы с ней и разбирался.
Я ничего не делаю за мужа, ленива)).

Гость
#39

Езжайте с мужем и поговорите с ней,иначе эта история будет вас медленно отравлять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: