Гость
Статьи
Девушка думает о …

Девушка думает о бывшем и из-за этого не хочет отношений

Здравствуйте. Прошу, посоветуйте, как мне быть в этой ситуации.
С девушкой общаемся уже больше месяца. Целуемся, обнимаемся, она уже даже у меня дома была несколько раз (правда любовью пока не занимались, только ласки). Она говорит что ей со мной хорошо, комфортно и я ей очень нравлюсь.

Но тут резко она мне заявляет, что не может быть со мной дальше, только дружба. Я стал узнавать почему, и она мне сказала, что до сих пор думает о бывшем (3 года назад она с ним рассталась) и пока она о нём думает то не может со мной встречаться. Думает она о нём только когда мы не вместе, т.*****. когда она одна. По её словам, я лучше его, она не хочет меня терять и я её очень важен, но она думает о бывшем и боится этого, считает, что неправильно встречаться в этом случае. К тому же, она сама говорит что он плохой человек и причинял ей много боли, но забыть она его не может.
Она сказала что должна во всём разобраться, и видеть меня всё это время не хочет, только общение в соц сети и не больше.

Прошу совета, как можно решить данную проблему. Я не хочу её терять, она стала мне очень дорога

Павел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши,не звони,не навязывайся и она сама потянется!

#2

Пишите ей, если будет активно поддерживать переписку. И не заикайтесь в ближайшее время о встрече. А позже можете предложить сходить на фильм какой-нить конкретный, на какое-то мероприятие. Чтобы встреча была не самоцелью.

нонна
#3

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

Бенсон Юрий
#4

Вам нужен бизнес-кредит с относительно низкой процентной ставки столь же низко как 3% ли? Мы предлагаем бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто кредита, консолидации долга кредита e.t.c. Независимо от вашей кредитной балла. С нашей гибкой упаковки кредитования, кредиты могут быть обработаны и переданы заемщиком в течение 3-***** рабочих дней Если вам нужен быстрый кредит, свяжитесь с нами по электронной почте: zionfinance01@gmail.com

Гость
#5

А, все потому что вы наверняка страшный как смерть.
Встречайся лучше с жирухой, там и запросов с претензиями меньше и на твое ***** лицо не обрятит внимание.

100% хлопок
#6
нонна

помогите! на этаже 5 квартир.номер моей квартиры 107. сверху у соседей какой номер квартиры?

триста пупилионный
отъъебиись

Гость
#7

Выглядит безнадежно. Отстранитесь, перестаньте за ней бегать, не звоните первым, никаких цветов, нытья и т.д. Не бегите к ней по первому звонку. Никакой инициативы. Но на ее звонки отвечайте дружелюбно. Или она запереживает, что может потерять и сама начнет бегать, или забейте совсем. Дружить не надо, вам от этого никаких плюсов, только минусы. Она за ваш счет самооценку поднимает, а вам будет только хуже.

Гость
#8
100% хлопок

триста пупилионный
отъъебиись

С таким ответом Нонна поступит на дизайнера сливных бочков.

#9

Кто эти люди, которые предлагают не проявлять инициативы?
В ответ на тишину всегда будет тишина. Даже любящая женщина не станет трогать мужчину, который молчит в ее адрес. Потому что молчит - значит, не нужна.
Вы либо деликатно действуйте, автор, либо свалите с горизонта совсем, потому что "мутный тип" ей точно не внушит доверия и не станет нужным.

Ира
#10

"Мутный тип" в данном случае эта девушка, а не автор. Павел, подумайте трижды, нужна ли Вам девушка с соплями и метаниями для которой Вы с самого начала запасной аэродром. Три года по бывшему слезы лить, если после разрыва никаких контактов нет - это надо постараться. Уверены, что она за ним не бегает попутно и не достает какими-нибудь выходками? :) (а то у нас с мч именно такая ситуация 😩)
Присмотритесь получше, вдруг не все так гладко, как Вам кажется.

Гость
#11

Да просто ты ей не очень нравишься, вот и всё.
Да и вообще, бросай ты её. Эти мутные девки, которые за двумя зайцами гонятся, не становятся хорошими жёнами, всё-то выгадывают да высматривают в жизни кусок послаще, боятся прогадать, да у разбитого корыта и остаются.
А хорошая жена - надёжный тыл. Одного тебя любит и других мужиков в упор не видит, не ищет, не вспоминает.

Гость
#13

Прочитай книгу Тани Танк "Бойся,я с тобой" и если сочтешь нужным, дай почитать девушке.

Hanusi Pal
#15

Для предъявления по месту требования!!! Вы предприниматель / женщина ?
Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес ?
Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес ?
вам нужен Консолидация займа ли ?
вам необходимо сочетание займа ли ?
Нужен ли вам Хоме Импровемент ?
Э-маил : ханусиинфо1@гмаил.цом
НЕТ: 447035991103

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: