Гость
Статьи
Любовь на расстоянии. …

Любовь на расстоянии. Приезжает парень с другой страны.

Всем привет! Я столкнулась с такой ситуацией: ещё будучи 13-14тилетней девчушкой познакомилась вк с парнем 15 лет. Сам он украинец, но живёт в США с класса 6. И как-то мы общались, общались (в основном скайп), и несмотря на виртуальность этого общения стали очень близки. И вот мне стукнуло 18 годиков, мальчишке уже 19, мы года 2 уже типо "встречаемся/парень-девушка" настолько, насколько это возможно вообще онлайн. Было много всякого якого, но если я не ошибаюсь, он действительно меня любит. Насколько это позваляет расстояние. Он много для меня делал, постоянно помогал и поджерживал, не спал ночами (разница во времени 12 часов) и т.п. Кому как, а для меня это поступки.
И вот он прилетит. Потратит кучу денег и времени (он не из мажорной семьи, а самой обычной, для них это большие очень деньги) , и прилетит ко мне в мой город. Собирается снимать квартиру. И знаю, что сейчас с подарком по приезде бегает. Вооот. И..и..и.. я так-то рада, но мне так неловко, мб мне за свои деньги хоть квартиру ему снять, или я не знаю прямо. Или хоть еды приготовить много-много, мелкие расходы типо симки, проездного, интернета..? И вот он с подарочком, а мне что ему дарить?) Надо вообще по приезде или будет глупо? И лучше потом так невзначай. И вообще чувствую себя обязаной ему, как будто должна ему, что с этим делать? Спасибо заранее всем за внимание и за советы , извиняюсь за большой громоздкий текст :)

Wolf
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное помогите ему в этом городе, расскажите что да как, а потом действуйте по обстоятельствам

Гость
#2

Очень надеюсь, что мысль о браке не посещала Вашу юную головку. В таком возрасте не женятся. Не позиционируйте себя в отношениях "парень-девушка" . Вы - не его девушка, он- не Ваш парень. Онлайн-общение - это несерезная фантазия. В реале обычно все по-другому...Дружить - дружите. Общайтесь, развлекайтесь, присматривайтесь. Вы ему ничего не должны. Встречайтесь, ходите по музеям, концертам, дискотекам. О подарках не заморачивайтесь. Иностранцы не относятся к сувенирам и презентам с трепетностью русских. А он по менталитету - давно тамошний.
По поводу интима думайте сама, надо ли Вам это. Заморский прЫнц не увезет Вас с собой. Поразвлекается маленько.

Гость
#3

у него всяко уровень жизни повыше вашего, не старайтесь угодить материально, это лишнее.
Ко мне тоже мч приезжал и он хоть и не богатый был, но получал раз в 5 больше меня и сам на меня тратил.

Гость
#4

если он решил к вам приехать, это прежде всего его собственное решение и желание, вы точно ничего не должны

Олег
#5

пусть приедет сначала, потом сделаешь подарок какой хочешь, может он гонит все, и какой будет облом, когда он скажет. что не может приехать. Будь готова к этому тоже.

Банка Пепси
#6
Гость

если он решил к вам приехать, это прежде всего его собственное решение и желание, вы точно ничего не должны

++++++

он см захотел приехать, вот пусть себе и за свои деньги квартиру снимает, за свои еду покупает и остальное. А ваше дело - предоставить ему себя, чтобы он посмотрел какая вы. Больше вы ему не должны.
Вы ему жена что ли быть ему за всё обязаной.
Ещё на него деньги свои личные тратить, а он потом скажет - Извини, я понял ты не моя женщина. Много хочет

Банка Пепси
#7

Если вы встречаетесь "онлайн" - это не значит, что вы поженитесь сразу и всегда будете вместе. поэтому не надо напрягаться так пока. И онлайн то вас он полюбил, а приедет, а вы ему не такая окажетесь. Всякое бывает, это же реальность уже

Марина
#8

Подарки делает мужчина всегда. Вы ему ничего не должны. А вот провести по городу, организовать интересный досуг (но за его деньги) - это Ваша задача. Презент от Вас может быть, но недорогой и трогательный. Я своему подарила брелок с половинокой сердечка когда он уезжал, а второй брелок со второй половинкой остался у меня. И не верьте, что отношений на расстоянии не бывает. Я вышла замуж в Канаду так.

ЛиСа
#9

Всё нормально, не переживай. Он ведёт себя как нормальный мужчина. Про то, что ты ему что-то должна, даже не думай. Он едет к тебе и везёт подарок потому, что он сам так хочет, вполне естественное желание для хорошего, воспитанного мужчины с активной жизненной позицией. Радоваться этому и ценить нужно, считать себя обязанной - ни в коем случае. Я бы приготовила вкусный ужин, продумала культурную программу, возможно, какой-то трогательный сувенир. Только не вздумай оплачивать квартиру, покупать ему симку и вообще организовывать быт. От женщины этого совсем не требуется, испортишь хорошего парня)))

Гость
#10

Приезжает ИЗ страны, а не С страны.

Wolf
#11
Гость

Очень надеюсь, что мысль о браке не посещала Вашу юную головку. В таком возрасте не женятся. Не позиционируйте себя в отношениях "парень-девушка" . Вы - не его девушка, он- не Ваш парень. Онлайн-общение - это несерезная фантазия. В реале обычно все по-другому...Дружить - дружите. Общайтесь, развлекайтесь, присматривайтесь. Вы ему ничего не должны. Встречайтесь, ходите по музеям, концертам, дискотекам. О подарках не заморачивайтесь. Иностранцы не относятся к сувенирам и презентам с трепетностью русских. А он по менталитету - давно тамошний.
По поводу интима думайте сама, надо ли Вам это. Заморский прЫнц не увезет Вас с собой. Поразвлекается маленько.

Ну какой он заморский, какой иностранец. Он украинец же. Разговаривает со мной исключительно на русском и до сих пор не привык к американским ценностям. Насчёт брака не волнуйтесь, я не настолько ***** + жуткая карьеристка, мне этого совсем не хочется) в остальном большое спасибо за советы)

Wolf
#12
Олег

пусть приедет сначала, потом сделаешь подарок какой хочешь, может он гонит все, и какой будет облом, когда он скажет. что не может приехать. Будь готова к этому тоже.

Уже билеты взял, уже показывал) так что точно нет

Wolf
#13
Банка Пепси

Если вы встречаетесь "онлайн" - это не значит, что вы поженитесь сразу и всегда будете вместе. поэтому не надо напрягаться так пока. И онлайн то вас он полюбил, а приедет, а вы ему не такая окажетесь. Всякое бывает, это же реальность уже

да какое поженимся, вы что) конечно, мы еще дети совсем, но все же адекватные. Образование и все дела никто не собирается бросать ради миражс илм даже реальных чувств. Да и возраст такой, не дт серьезных серьезностей таких. Но насчёт реальности вы, возможно, правы. спасибо большое за советы)

Wolf
#14
Гость

Приезжает ИЗ страны, а не С страны.

Точно, спасибо)

Wolf
#15
ЛиСа

Всё нормально, не переживай. Он ведёт себя как нормальный мужчина. Про то, что ты ему что-то должна, даже не думай. Он едет к тебе и везёт подарок потому, что он сам так хочет, вполне естественное желание для хорошего, воспитанного мужчины с активной жизненной позицией. Радоваться этому и ценить нужно, считать себя обязанной - ни в коем случае. Я бы приготовила вкусный ужин, продумала культурную программу, возможно, какой-то трогательный сувенир. Только не вздумай оплачивать квартиру, покупать ему симку и вообще организовывать быт. От женщины этого совсем не требуется, испортишь хорошего парня)))

От души благодарю вас за ваши советы!) еще такой вопрос: а стоит ли там украсить квартиру шариками или я уже переборщу?) Просто хочется как-то проявить внимание, благодарность, но и сделать это нелепо и вычурно тоже не хочется 😆 и надо ли как-то особо встречать в аэропорту, или просто привезти ему термос и покушать (перелёт очень долгий), пока будем ждать поезда в город? Извиняюсь за такое количество вопросов)

Wolf
#16
Марина

Подарки делает мужчина всегда. Вы ему ничего не должны. А вот провести по городу, организовать интересный досуг (но за его деньги) - это Ваша задача. Презент от Вас может быть, но недорогой и трогательный. Я своему подарила брелок с половинокой сердечка когда он уезжал, а второй брелок со второй половинкой остался у меня. И не верьте, что отношений на расстоянии не бывает. Я вышла замуж в Канаду так.

Приятно слышать, что все ещё есть такие сказки наяву) Счастья вам в вашей личной жизни и спасибооо за советы)

Гость
#17
Wolf



От души благодарю вас за ваши советы!) еще такой вопрос: а стоит ли там украсить квартиру шариками или я уже переборщу?) Просто хочется как-то проявить внимание, благодарность, но и сделать это нелепо и вычурно тоже не хочется 😆 и надо ли как-то особо встречать в аэропорту, или просто привезти ему термос и покушать (перелёт очень долгий), пока будем ждать поезда в город? Извиняюсь за такое количество вопросов)

не надо ничего! термос тоже, его два раза в самолете покормят! можете предложить приличное кафе перекусить, но не надо ташить ничего!!!! и никаких шариков не надо, откуда такая прыть!!! спугнете))

Wolf
#18
Гость



От души благодарю вас за ваши советы!) еще такой вопрос: а стоит ли там украсить квартиру шариками или я уже переборщу?) Просто хочется как-то проявить внимание, благодарность, но и сделать это нелепо и вычурно тоже не хочется 😆 и надо ли как-то особо встречать в аэропорту, или просто привезти ему термос и покушать (перелёт очень долгий), пока будем ждать поезда в город? Извиняюсь за такое количество вопросов)

не надо ничего! термос тоже, его два раза в самолете покормят! можете предложить приличное кафе перекусить, но не надо ташить ничего!!!! и никаких шариков не надо, откуда такая прыть!!! спугнете))

Ахаха 😂😂 спасибо вам большущее еще раз!)

Гость
#19

массаж сделайте , почитайте техники расслабляющего, с дороги самое то будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: