Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь на расстоянии. Приезжает парень с другой страны.

Всем привет! Я столкнулась с такой ситуацией: ещё будучи 13-14тилетней девчушкой познакомилась вк с парнем 15 лет. Сам он украинец, но живёт в США с класса 6. И как-то мы общались, общались (в основном скайп), и несмотря на виртуальность этого общения стали очень близки. И вот мне стукнуло 18 годиков, мальчишке уже 19, мы года 2 уже типо "встречаемся/парень-девушка" настолько, насколько это возможно вообще онлайн. Было много всякого якого, но если я не ошибаюсь, он действительно меня любит. Насколько это позваляет расстояние. Он много для меня делал, постоянно помогал и поджерживал, не спал ночами (разница во времени 12 часов) и т.п. Кому как, а для меня это поступки.
И вот он прилетит. Потратит кучу денег и времени (он не из мажорной семьи, а самой обычной, для них это большие очень деньги) , и прилетит ко мне в мой город. Собирается снимать квартиру. И знаю, что сейчас с подарком по приезде бегает. Вооот. И..и..и.. я так-то рада, но мне так неловко, мб мне за свои деньги хоть квартиру ему снять, или я не знаю прямо. Или хоть еды приготовить много-много, мелкие расходы типо симки, проездного, интернета..? И вот он с подарочком, а мне что ему дарить?) Надо вообще по приезде или будет глупо? И лучше потом так невзначай. И вообще чувствую себя обязаной ему, как будто должна ему, что с этим делать? Спасибо заранее всем за внимание и за советы , извиняюсь за большой громоздкий текст :)

Ответы (19) Ответить
  • Главное помогите ему в этом городе, расскажите что да как, а потом действуйте по обстоятельствам

• Реклама

• Очень надеюсь, что мысль о браке не посещала Вашу юную головку. В таком возрасте не женятся. Не позиционируйте себя в отношениях "парень-девушка" . Вы - не его девушка, он- не Ваш парень. Онлайн-общение - это несерезная фантазия. В реале обычно все по-другому...Дружить - дружите. Общайтесь, развлекайтесь, присматривайтесь. Вы ему ничего не должны. Встречайтесь, ходите по музеям, концертам, дискотекам. О подарках не заморачивайтесь. Иностранцы не относятся к сувенирам и презентам с трепетностью русских. А он по менталитету - давно тамошний.
    По поводу интима думайте сама, надо ли Вам это. Заморский прЫнц не увезет Вас с собой. Поразвлекается маленько.

• у него всяко уровень жизни повы