Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как объяснить другу, что мы с ним только друзья?

как объяснить другу, что мы с ним только друзья? Познакомились через друзей он сразу же проявил симпатию, в любви клялся, а я ему сказала что не хочу отношений, не хотела грубить ему т.к чужие чувства жалко, но теперь жалею что не сказала ему грубо! Потому что он не понял спокойного ответа.И он настойчиво сказал буду добиваться.. Проходит 2 недели мы переписываемся только ВК и только "Привет, как дела" банальные эти фразы, нечего больше. Тут на днях я ездила с друзьями гулять он об этом узнал и начал меня допрашивать где? с кем? я честно и ответила с кем, а он мне на это "ясно" вот вы бабы ...

Как такое вообще понимать? Он что считает меня своей собственностью? раз так себя ведет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Скажите, что у вас уже есть МЧ и он не в вашем вкусе вообще!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажите "не питай не нужных надежд, ты мне только друг"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь