Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

Здравствуйте! С мужем (гражд.) Живу уже 7 лет.мне 32.ему 50.он ушел из семьи из за меня.у меня есть дочь от первого брака.совместных детей нет.два года назад я встретила человека он тоже женат.начались с ним отношения.муж начал подозревать.начались скандалы.он очень ревнивый .контролирует каждый мой шаг.постоянно звонит и проверяет дома я или нет.любовник мой хочет развестись тоже получается опять из за меня.я ему говорю не надо этого делать.я не хочу разрушать семью.у него там скандалы каждый день жена плачит.я чувствую себя виноватой.но очень люблю его.муж предложил мне переехать в другой город.любовник пока еще не знает об этом.вот я не знаю что мне делать?как мне поступить?ехать с не любимим мужчиной или опять разбить чью-то семью.сердце разрывается и у меня и у любовника.он чувствует что я что то не договариваю.муж мой старше меня мне стало стыдно появляться с ним на людях.общаемся вместе только с его друзьями.но он меня любит все делает для меня.как мне поступить мне его жалко что ли.потому что возраст уже не мальчик.останется один без семьи.и себя жалко я еще молодая хочется еще ребеночка.как быть? Не судите строго.очень хреново на душе!

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

всегда, всегда живите с любимыми.
правда, на собственном опыте познала эту простую истину: хочешь быть счастливой, живи с любимым.

Гость
#2

эх Маринэ

Гость
#3

Отправь старого пердуна назад к жене, делов-то. А сама с любовником жахайся дальше.

Гость
#6

Ага,разобьешь еще одну семью,и снова встретишь еще одного любимого и так по кругу.Нет,уж сидите лучше одна,нечего зариться на чужих мужей!

Тина
#7

Не живи ни с кем из-за жалости. Живи по любви с любимым и любящим.

Гость
#8

Если любовник бабок даёт, можешь продолжать с ним встречаться . старика точно надо выпнуть. Если жалко, найди ему старушку, с мамой своей познакомь , если папо нету. Но любовник, по-любэ должен бабла отстегивать. Иначе нафуя такой еббарь -паразит нужен ?

Гость
#9

Сейчас очень дофуйя развелось таких еббарей -паразитов, которые верещат :" Ничего не должен" ! Если ничего не должен, то и *** свой пихать, тоже не должен! Нефуй с фуем напрягаться, пусть отдыхает, работник подретузный.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем