Гость
Статьи
он не хочет за меня …

он не хочет за меня платить

Мы встречаемся полгода,летим вместе на отдых,однако молодой человек заплатил свою часть тура,намекая чтобы я оплатила вторую часть!мне как то неприятно,как считаете это правильно или я просто придираюсь?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не твой парень, а просто друг для траха

Яна, 25
#2

кошмар....автор, ты себя что-ли вообще не уважаешь? Ты себя на помойке нашла? Не общайся с ним. найдешь себе мужчину, а не дибиила нищеброда

#3

Как это? Купил только себе билеты и отель на себя одного забронировал?

Яна, 25
#4

Хотя я думаю, что это разводка. ну не бывает такого. Бред просто

Гость
#5

Не, мы пришли в турагенство он внес большую часть денег,осталось сегодня доплатить оставшиеся!он говорит Съездий оплати то что осталось,ну получается из своего кармана я должна платить!разговора о том что он потом отдаст не было,просто оплати и все!

Гость
#6

ну может у него с финансами все так айс, там тоже вам нужно ходить в рестораны, кафешки, гулять, кушать все не бесплатно. Если вы работаете , то нормально тут ничего такого нет

Гость
#7

а спать он там с тобой за бесплатно будет? если каждый час готов оплатить,можешь и тур сама оплатить,а если не готов,езжай отдыхать за свои деньги с кем хочешь,но только не с ним

#8
Гость

Не, мы пришли в турагенство он внес большую часть денег,осталось сегодня доплатить оставшиеся!он говорит Съездий оплати то что осталось,ну получается из своего кармана я должна платить!разговора о том что он потом отдаст не было,просто оплати и все!

А если у вас нет денег, то что? Никуда не поедете?)

Гость
#9

а когда вы решили что полетите вместе отдыхать о деньгах не поговорили? по моему логично что при обсуждении отпуска и финансы на этот отпуск обсудить, п крайней мере с вашей стороны надо было изначально поинтересоваться сколько что стоит, а вы понадеялись что он все оплатит, изначально спросили бы цену тура, прикинули "потянете" половину оплатить или нет, если он предложил бы сам все оплатить - хорошо, нет - ничего ужасного в оплате 50/50 не вижу, пол-года еще слишком маленький срок чтоб взять на себя содержание вас.

Гость
#10

наоборот, полгода как раз. мужик в этот срок пока еще себя рекламирует. а потом они поженятся, он будет яйца чесать на диване, а автор пахать на двух работах.
тае что автор купите себе тур в другое место и езжайте без него. а ему шиш)))

Гость
#11

У меня нсть деньги!!но мне хотело сь бы чтобы он поухаживал за мной!

Гость
#13

почему тогда не поговорить с ним об этом?

Мари
#14
Гость

У меня нсть деньги!!но мне хотело сь бы чтобы он поухаживал за мной!

Скажите, что поедете и оплатите, когда деньги будут. Если скажет:"Оу, прости, я не подумал." и не предложит скинуть сумму на карту, то всё с ним ясно.

Гость
#15

Неправильно.
Но не потому, что есть правила и мужик платить обязан, а потому, что автор этим недовольна.
Раз не хотите ехать на его условиях, то езжайте сами с кем хотите на своих условиях, а от парня отстаньте.

Белочка
#16

Автор а ты скажи ему открытым текстом. А то может он и не знает что что то ОБЯЗАН.

Гость
#17
Гость

а когда вы решили что полетите вместе отдыхать о деньгах не поговорили? по моему логично что при обсуждении отпуска и финансы на этот отпуск обсудить, п крайней мере с вашей стороны надо было изначально поинтересоваться сколько что стоит, а вы понадеялись что он все оплатит, изначально спросили бы цену тура, прикинули "потянете" половину оплатить или нет, если он предложил бы сам все оплатить - хорошо, нет - ничего ужасного в оплате 50/50 не вижу, пол-года еще слишком маленький срок чтоб взять на себя содержание вас.

+1
Ради приличия,могли бы изначально предложить оплатить половину. Тогда бы сразу знали,чего ожидать и стоит ли ехать))

Гость
#18
Белочка

Автор а ты скажи ему открытым текстом. А то может он и не знает что что то ОБЯЗАН.

Не просто бесполезный, но и вредный совет.
Ничего не говорить, свою половину не платить, с ним не ехать.

Куда и с кем ехать - смотреть самой по обстоятельствам.

Гость
#19
Гость

Гость
а когда вы решили что полетите вместе отдыхать о деньгах не поговорили? по моему логично что при обсуждении отпуска и финансы на этот отпуск обсудить, п крайней мере с вашей стороны надо было изначально поинтересоваться сколько что стоит, а вы понадеялись что он все оплатит, изначально спросили бы цену тура, прикинули "потянете" половину оплатить или нет, если он предложил бы сам все оплатить - хорошо, нет - ничего ужасного в оплате 50/50 не вижу, пол-года еще слишком маленький срок чтоб взять на себя содержание вас.
+1
Ради приличия,могли бы изначально предложить оплатить половину. Тогда бы сразу знали,чего ожидать и стоит ли ехать))

+++++++++++
Разумно. Дипломатично.

Гость
#20

Я предложила оплатит половину!он сказал "посмотрим",а теперь. Вот просит оплатить оставшуюся часть!

Гость
#21

Это надо было выяснить ещё ДО покупки путёвки, кто и сколько платит. Моё мнение - за совместный отдых должен платить мужчина. Не летите с ним и всё. Нафиг такого парня.

Гость
#22

я бы не поехала. зачем девушке платить за себя и быть на отдыхе под вечным контролем мужика, если можно также самой заплатить за себя, поехать одной, оторваться, а секс можно и дома найти, ради него только с мужиком ехать глупо. да и есть гораздо приятные вещи на отдыхе, экскурсии, дискотеки, то, против чего может быть мужчина и испортить вам отдых из-за лени и ревности, туда не ходи, это не надевай. тьфу, нафиг надо. хитрый мужчинка, значит, девушка за себя заплати, и его обслуживай по полной. не езжайте с ним.

Гость
#23

урок вам на будущее! никогда не говорите мужчине, что у вас есть деньги, либо вы не против оплатить за себя. позвольте мужчине быть мужчиной, поухаживать за вами, когда еще, если не в период встречаний??? в браке совсем все по другому. там все общее. берите по максимуму от просто необременительных отношений. если у него влюбленность, то он все оплатит и подарками завалит. а вы молчите, наивно моргайте глазками. позвольте мужчине быть мужчиной.

Герда
#24

Скажите, что не сможете поехать из-за некоторых финансовых проблем, образовались непредвиденные расходы. Извинитесь, скажите: жаль, что тебя подвела, но ты сможешь поехать один и отдохнуть.
И смотрите на реакцию.

Гость
#25
Гость

У меня нсть деньги!!но мне хотело сь бы чтобы он поухаживал за мной!

Ага, а таких ухаживающих должен быть целый сонм у ног каралеффы.

Гость
#26

Самое интересное , что процентов 80 российских женщин работает, и, внося деньги в семейный бюджет, таким образом участвует в оплате своего и лета отдыха. Всю жизнь . Так с чего вдруг взялось поверье, что якобы мужчины возят женщин за свой счёт ? Богатые возят, да. Ну и пока в декрете жена могут заплатить за поездку, и то далеко не все .

Справедливая
#27
Гость

Не, мы пришли в турагенство он внес большую часть денег,осталось сегодня доплатить оставшиеся!он говорит Съездий оплати то что осталось,ну получается из своего кармана я должна платить!разговора о том что он потом отдаст не было,просто оплати и все!

На такие заявы порядочная девушка говорит, что у нее денег нет. Ну вот нет!
Какого лешего он в твой кошелек лезет???

Как-то так
#28

Хоспати, женщины, вы такие откуда вообще????
я понимаю ухаживания за счет мужчины: цветы, ресторан и т.п.
но крупные покупки пополам это нормально. в моем понимании.
А то выберут себе в кавалеры менеджера, а требуют как с олигарха!
Это во-первых.

А во-вторых, я не понимаю, как люди могут быть в паре, иногда даже в семье, и не уметь разговаривать! Вот не понимаю!
Что такого сказать, что Вы его не поняли и расчитывали съездить за его счет? Что такого сказать, что в Вашем понимании это нормально, когда парень платит? Обидется? Значит у Вас разные взгляды на жизнь и продолжать отношения не имеет смысла.

Гость
#29
Гость

Мы встречаемся полгода,летим вместе на отдых,однако молодой человек заплатил свою часть тура,намекая чтобы я оплатила вторую часть!мне как то неприятно,как считаете это правильно или я просто придираюсь?

Это правильно: вы дееспособная женщина, платите за себя сами.

Гость
#30

автор, не слушайте тех, кто бьет кулаком себя в грудь и кричит, что вы должны сами за себя платить. им просто не повезло, за них никогда не платили. а мужики нормальные есть, и оплатят все, и подарки купят, и работать женщину не погонят, зависит от воспитания мужчины и самой женщины.

Максимилиан
#31

*****. Рад, что забрел на этот форум. Понял, что раньше смотрел на девушек в очень больших розовых очках. Прозрел теперь))))))

Гость
#32
Максимилиан

*****. Рад, что забрел на этот форум. Понял, что раньше смотрел на девушек в очень больших розовых очках. Прозрел теперь))))))

Беги в пиддарасий баз, там на тебя голубые очки оденут, и в жоппу так отхойдохают, что бэньки с орбит вылезут. И само главно,- бесплатно.

Гость
#33

Я б такому ккоззлу все еббало когтями разодрала. Если его мамо так воспитал, что он девушке ничего не должен, только *** ссанный пихать должен, значит пусть едет со своей мамо, мамо пусть платит за себя половину, и мамо свою пусть там еббет. Все. По честному.

Гость
#34

Или ещё вариант, платишь за себя сама, едешь с ним, находишь там себе самца породистого и весь отдых ееббешься с ним , прям в одном номере и одной кровати. Твоя половина всего оплачена, в том числе и номера, имеешь право приводить и ахаться с кем сама захочешь. А товарищ, пусть рядом дррочит ***, и радуется твоей дееспособности и самостоятельности. Да ! Пожалуй этот вариант самый идеальный. Просто супер! Именно так, я бы и поступила.

Гость
#35

И пусть бы только вяккнул ! Сама за себя плачу! Сама решают с кем буду еббаться! Никто никому ничего не должен! Сама выберу, сама дам! Такому, чтоб ажжжжж!

Гость
#36
Максимилиан

*****. Рад, что забрел на этот форум. Понял, что раньше смотрел на девушек в очень больших розовых очках. Прозрел теперь))))))

Интернет - великая вещь! )

Гость
#37
Белочка

Автор а ты скажи ему открытым текстом. А то может он и не знает что что то ОБЯЗАН.

Слишком тонко для здешних аксакаловиц )

Гость
#38
Гость

Не, мы пришли в турагенство он внес большую часть денег,осталось сегодня доплатить оставшиеся!

Гость

он говорит Съездий оплати то что осталось,ну получается из своего кармана я должна платить!разговора о том что он потом отдаст не было,просто оплати и все!

Вы бы в показаниях определились: он заплатил СВОЮ часть или бОльшую часть?

Какая неожиданность! Халявщицу попросили заплатить остаток. Ужас-то какой!
Парню бежать надо от такой тупой присоски.

Гость
#39

Присоска это как раз этот пополамщик. Приссоска к твоей ***. Хочет ни копейки не потратить, а поееббаться от души. Отстегни ему половину от ееббли. Может понюхать и лизнуть. Все.

Гость
#41
Гость

А приличных девушек, они мечтают ахать нахаляву ссылаясь на какую-то там любовь, о которой не имеют понятия. Не платит, значит идёт нахххууй. Таков должен быть девиз, каждой женщины!

Ну и какой тариф приличной женщины?

Гость
#42

Секс за деньги имеет четкое определение - проституция. Кто-то не согласен? Прям уже в открытую пишите, нет денег, нет секса. Стыдобища. Делите мир на мужчин и женщин. А как у просто человека в первую очередь есть чувство собственного достоинства? Не хотят за вас платить, отдайте свои деньги, не унижайтесь. Или не езжайте, что может быть проще?

Гость
#43

Если за нас не хотят платить, не надо лезть к нам в трусы ! Вот это и есть стыдобища! Ты дурра за себя платить везде сама, а ноги перед ним раздвинь! Дррочит пусть обммудок! Хитррожоппый халявщик.

Гость
#44

[quote="Гость"]
Ну и какой тариф приличной женщины?

У приличной женщины нет тарифа. Приличную ты либо полностью содержишь, либо идешь ***** туда где есть тариф. Если приличная платит за себя сама. Ты сексуешься с дуней кулаковой. Все справедливо.

Гость
#45

Нормальный мужик , не только возит свою женщину отдыхать за свои деньги, он ещё и по приезду даст ей денег сколько ей нужно. Это если женщина ему нужна. У моей знакомой так и есть. А если не нужна, пусть идёт наххххууй и не морочит голову. Сходил к проститне и узбагоился на время. За месяц вытаскает туда тыщ 40-50, может будет доволен.

Гость
#46
Гость

я бы не поехала. зачем девушке платить за себя и быть на отдыхе под вечным контролем мужика, если можно также самой заплатить за себя, поехать одной, оторваться, а секс можно и дома найти, ради него только с мужиком ехать глупо. да и есть гораздо приятные вещи на отдыхе, экскурсии, дискотеки, то, против чего может быть мужчина и испортить вам отдых из-за лени и ревности, туда не ходи, это не надевай. тьфу, нафиг надо. хитрый мужчинка, значит, девушка за себя заплати, и его обслуживай по полной. не езжайте с ним.

А если платит, то имеет право "портить настроение"?))))

Гость
#47
Гость

Автор а ты скажи ему открытым текстом. А то может он и не знает что что то ОБЯЗАН.

Слишком тонко для здешних аксакаловиц )

Ничо. Кому надо, тот понял))

Гость
#48
Гость

Нормальный мужик , не только возит свою женщину отдыхать за свои деньги, он ещё и по приезду даст ей денег сколько ей нужно. Это если женщина ему нужна. У моей знакомой так и есть. А если не нужна, пусть идёт наххххууй и не морочит голову. Сходил к проститне и узбагоился на время. За месяц вытаскает туда тыщ 40-50, может будет доволен.

Зачем? Полно норм девчонок, не бревен, чушь какая

Гость
#49
Гость

Мы встречаемся полгода,летим вместе на отдых,однако молодой человек заплатил свою часть тура,намекая чтобы я оплатила вторую часть!мне как то неприятно,как считаете это правильно или я просто придираюсь?

просто денег нет у человека на тебя отдых это не кофейку попить скажи ему скорее требую оплаты он скорее новую найдёт а ты ищи старпера с барсеткой

Гость
#50
Гость

Зачем? Полно норм девчонок, не бревен, чушь какая

Полно? Та што ты ! А нафуя к прости.туткам мотаетесь и на женском форуме визжите ? Было бы полно, вас бы здесь и духу не было.