Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной....

Уважаемые форумчанки, рассудите, только без злобы пожалуйста. А то и так кошки на душе скребут. Мне за 30ть, есть ребенок. 3 года назад познакомилась с мужчиной, сразу друг другу понравились, стали жить вместе (инициатива моя была). Ему почти 40, детей нет, женат не был. Думала, что вот наконец-то что-то серьезное, создадим семью. Год прожили нормально, ребенок его принял. Крайне редко были какие-то мелкие конфликты и то не существенные. Однако меня некоторые вещи в нем смущали - без моего ведома просматривал почту мою, то же самое с телефоном, свой же наоборот выключал перед сном. Чуть у него менялось настроение бежал к себе домой, к маме. Последний раз вообще ушел хлопнув дверью и только через два дня написал смс. Потом по вынужденным обстоятельствам ему пришлось уехать работать в другую страну, а так как ссора была не за долго до этого я предложила разойтись. Поднакопилось у меня негатива.... Он конечно вроде как был против, но все ж уехал, там обжился - общение было все это время, но эпизодическим. Потом написал, что мол давай встретимся, вроде скучаю, разговор есть. В итоге встреча была на нейтральной территории, разговора я так и не дождалась, в конце отдыха, чуть ли не перед самолетам "типа замуж предложил", но так это сделал, что мне противно стало. Вот недавно опять встретились, причем в промежутках почти не общаемся, опять вроде что-то хочет но конкретики никакой. А мне так надоела неопределенность, что я ему написала, что встречаться больше не хочу ни в какой форме и вообще. Ну и разорвала с ним все отношения. В довершении еще и из друзей удалила.
Теперь корю себя, что сразу точку не поставила на i. За то время, что не живем вместе, были предложения со стороны других мужчин, и мужчины неплохие были - отказала им..Теперь не могу места найти себе, думаю в чем ошибка? Как понять кого надо ждать, а кого надо сразу на три буквы? Может у кого были схожие ситуации.

нонна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изыди

Гость
#2

Автор, никого не надо ждать, как только вас перестают устраивать отношения поворачивайтесь и уходите, вот вы год с ним прожили нормально как пишите, дальше черте что, вот через год надо было сразу его бросать да и все. Меня лично бывает на 3 свидании человек перестает устраивать, бывает через 6 месяцев, сразу ухожу, смысл время терять?

Eva
#3

"Год прожили нормально" но при этом "уть у него менялось настроение бежал к себе домой, к маме." -Это НЕ норма! А как понять надо ли ждать или нет - это не банк, гарантий нет. И я согласна с Гостем 2 - если отношения перестают устраивать - зачем вы их продолжаете????

Гость
#5

ВНИМАНИЕ !!! Стас МИХАЙЛОВ - редкостный упырь !!!

Нонна
#6
Eva

"Год прожили нормально" но при этом "уть у него менялось настроение бежал к себе домой, к маме." -Это НЕ норма! А как понять надо ли ждать или нет - это не банк, гарантий нет. И я согласна с Гостем 2 - если отношения перестают устраивать - зачем вы их продолжаете????

Чувства были к человеку, так бы конечно не стала ждать...

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем