Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста... влюбилась во второй раз одного и того же человека... Это любовь?? Я не понимаю, что чувствую..

Мы давно знакомые,,,, я его редко вижу, живём в разных городах, ( не общаемся, он не мой парень (и не был), ( но уже 1 год не могу забыть его и всё время о нeм думаю... раньше я, что то теплое чувствовала к нему, но потом забыла... а когда снова увидела его опять не могу забыть ...почему??? что Это??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • где? вроде мужчина
    Половые признаки есть, вы смотря на него понимаете-"мужчина"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ищите парня в своём городе! И стройте реальные отношения! А мечтать о ком то кого видите раз в год, пустая трата времени и жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не любовь. Избегание реальных отношений. По какой-то причине не хотите или боитесь строить реальные отношение, поэтому уходите в мир иллюзий. Обманываете себя, что у вас есть уже любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое сейчас происходит. Второй раз - в одного и того же. Но первый раз я влюбилась в него как бы издалека - мы не общались - так, здарасьте- до свидания (коллеги). Прошло время, и я его забыла, даже в другого влюбилась и начала с ним строить серьезные отношения. И тут мы по одному проекту стали общаться с тем коллегой. Постепенно на разные отвлеченные темы, обо всем на свете разговаривали, полгода так прошло, я узнала человека достаточно близко и... влюбилась по-новой! Только уже более сильно, т.к. знала все его недостатки и достоинства, характер... Вот как это? К мужчине моему, кстати, влюбленность прошла, мы вообще разные люди оказались, но я все еще с ним.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь