Гость
Статьи
Никогда не видела …

Никогда не видела своего любимого..

Познакомилась со своим любимым в интернете, он живёт в другом городе, очень далеко от меня.. общаемся мы уже больше года.. Я на 100000000000% уверена, что это мой человек, мой муж, потому что такой любви, как у нас я не встречала нигде.. Ни в фильмах, ни в книжках.. Я даже не могу описать то, насколько сильно мы любим друг друга, каждую секунду вместе, ни минуты я не отрываюсь от переписки с ним, говорим мы обо всем, обо всем, девочки! Я ему рассказываю все свои мысли, самые сокровенные и самые глупые, а он мне, нету абсолютно ничего, что мы бы не договорили друг другу.. Но я никогда его не видела.. Мы пытались встретиться 3 раза, но каждый раз не получалось.. Первый раз мы пытались встретиться в Москве, но он не смог.. Мы не поехали.. Второй раз там же.. Я уже села на поезд, но тут он пишет, что не смог (пожалуйста, сразу говорю, не осуждайте и не говорите "было бы желание, смог бы все" нет, он пытался покончить с жизнью из-за того, что не смог..).. Третий раз мы собирались встретиться недавно, я уже прибыла в тот город, но тут он пишет, что снова не смог.. Он обещает мне, что мы будем жить вместе, что все у нас получится.. Но я уже потеряла веру.. Если мы расстанемся, то и он и я покончим с жизнью, я не знаю, как жить, что делать.. Я больше не верю, что мы реально сможем жить вместе, да и что вообще встретимся.. Но без него жить я не буду точно, а он без меня не будет.. Остаётся только всю жизнь провести в интернете..

Лилия
50 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Он телка, просто девочка искала общения!))

Марго
#2

детский сад ромашка

Гость
#4

Он пытался покончить с собой из-за того, что не смог с вами встретиться???? Йoптвaюмaть...
А вы как об этом узнали? Он вам сам написал об этом?

Гость
#5

автор, вы будете оченб разочарованы,если встретитесь. сейчас это вымышленный персонаж. и покончить с собой из за ерунды это сильно)))

тупая пиндень
#6

Прыгай под поезд, правда он не прыгнет, так как опять не смогЁт: дела и все такое....

Гость
#7
***** пиндень

Прыгай под поезд, правда он не прыгнет, так как опять не смогЁт: дела и все такое....

Главное, что он мысленно будет вместе с автором в этот роковой момент))

Гость
#8

Ну не смог от жены отмазаться и не приехал
Как сможет - сразу увидитесь

Гость
#9

Что за бред я сейчас прочла?😂

Барби
#10

Прыгай под поезд, правда он не прыгнет, так как опять не смогЁт: дела и все такое.... [/quote]
Он будет ей писать в интернете в этот момент!!!

Гость
#11

он сидит и из тюрьмы написывает

Гость
#12

Так он на зоне, 100%. Потому и встретиться не может. Не понимаю, как до автора сразу не дошло.
Автор, я ради интереса читала форумы так называемых "заочниц" пару раз, там 95% историй начинаются как у вас "живу далеко, не могу встретиться, покончу с собой"

Гость
#13

Сколько Вам лет? Должность? Образование? Стояли на учете в псих.диспансере?

Гость
#14
Гость

он сидит и из тюрьмы написывает

Ага, то ли побег не удался, то ли с охраной договориться не получилось

Гость
#15

Это развод, автор темы про ухажера , который цветы принес на работу )

Гость
#19

Сто процентов разводка. Стиль такой.

Гость
#20

как вы наивны

Гость
#21

сколько вам лет?

Рина
#22

Девочки спасибо, улыбнули)))))

Максимилиан
#23
***** пиндень

Прыгай под поезд, правда он не прыгнет, так как опять не смогЁт: дела и все такое....

Ахахахаха, супер! You made my day! =))))

#24

ох уж эта любофф у подростков)))

Гость
#25

о боже!! покончить жизнью, это выход? а ты представь, папа с моей мамой прожил 30 лет и мама умерла от рака. вот папа и хотел уйти к ней. а таких как вы, знаете как называют? ПОЖАЛЕЙ-ТЕ кто-нибудь! да да. в психушке вас таких много. только после психолога люди понимают, что жизнь то дальше продолжается

Гость
#26

Хорошая разводка, с душой, мне нравится!!!!

Троллейбусная тётька
#27

ухахахахах
Был у меня такой же кадр. Мы общались месяцев семь, он сразу после недели знакомства - я тебя люблю. Ну ок, стерпела. Но он никогда не мог поскайпиться нормально! Мы никогда не виделись! Жесть.
У него вроде дочь и он вечно с ней тусовался, всё с ней, на меня времени было так мало, было так обидно. Даже не расскажет что с дочкой делали - просто гуляли. Если ты так с дочкой тусуешься вечно то и женись на ней и ииппиии её, зачем женщину искать тогда?!
Он всегда не имел времени поскайпиться, я ж хочу увидеть человека, зато спрашиваю - что делаешь? Телевизор смотрю. Ага, а вместо этого со мной поскапиться нельзя? В итоге, всё меньше писал, я вообще перестала писать ему, думаю авось вспомнит, напишет, уже год прошёл ага)))))))
Кароче, автор - надувает он вас, никакая у вас не любовь. Прям размечталась. Пусть приедет и тогда докажет что у вас любовь.

А то смотри, страдальщица нашлась, самоубиццО она хочет. Больная что ли.
Тебе наверное, лет 15. Это всё пройдёт.
Годам к 30. СамоубиваццО из-за дядек не захочеться

Разводочка
#28

какой чудесный бред)))) но разводка добродушная, не противная. смешная))

а так был у меня один знакомый в интернете. и морочила ему голову одна такая краля. тоже всё обещала приехать, а он, как подорванный брился и встречать её бегал. я пыталась ему мозги на место вставить, но тщетно. сейчас уже не общаемся. надеюсь, что ему удалось кого-то в реале найти.

это я к тому, чтобы бывают такие случаи. есть одинокие отчаявшиеся люди, которые верят во всю эту лабуду про любовь в интернете. не тролльте их, не кормите лапшой. им и так несладко.

Гость
#29

Автор, вы очень наивны. Ну какая любовь на расстоянии?
ваш случай - один сплошной бред. Вы жизни не знаете. Знакомьтесь с кем-нибудь в своем городе, встречайтесь. А ваш - в тюрьме сидит или женатый.

Гость
#30

Ееееебаааать...

Гость
#31

Прочитайте как зеки находят простодушных девок и чатятся с ними в тюряге. Там у них обычно есть поэт, который консультирует их, учит красивому словцу.
Это обычная их схема. На форуме ФСН есть тема ждули зекули. Там разносят таких глупых девочек, которых зеки развели

Гость
#32

И сколько вы так общаетесь?

Разводочка
#33

и зачем зекам эта ерунда? на фотки что ли наяривают?) и потом, разве на зоне нет ограничений на выход в интернет? или они платят баснословные взятки сигаретами, чтобы накалякать поэтической фигни, даже не ими придуманной, какой-нибудь малограмотной дуре?))

Гость
#34
Разводочка

и зачем зекам эта ерунда? на фотки что ли наяривают?) и потом, разве на зоне нет ограничений на выход в интернет? или они платят баснословные взятки сигаретами, чтобы накалякать поэтической фигни, даже не ими придуманной, какой-нибудь малограмотной дуре?))

Вы не знаете про, что пишите. После того как они выходят, многим некуда идти жить. Просят у этих женщин деньги (и что интересно многие дают). Все это ради денег и жилья.
Некоторые не скрывают, что они на зоне. Девки им посылки делают, деньги суют.

Гость
#35

Опять же прочитайте про ждуль. Там такие малограмотные тетки молятся на зеков, кредиты ради них берут.
Автор, ищи себе мужика в реале. Не будь наивной.

Разводочка
#36

а, понятно. они разводят уже после того, как "откинулись". тогда это, конечно, имеет практический смысл. а кредиты вообще нельзя ни на кого брать, кроме себя. даже на мужа, который, как известно, может объесться груш.

Гость
#37
Гость

Прочитайте как зеки находят простодушных девок и чатятся с ними в тюряге. Там у них обычно есть поэт, который консультирует их, учит красивому словцу.
Это обычная их схема. На форуме ФСН есть тема ждули зекули. Там разносят таких глупых девочек, которых зеки развели

боже что с багиней стало... раньше только аматую стебали, а уже форум до кого только не добрался))

Гость
#38

мы еще лет 10 назад админам говорили, ну. делайте форум для оффтопов! а они отвечали мол не приживется))) а теперь все знают ФСН

Гость
#39

Когда-то я притворялась парнем в сети и так же "не мог"... даже по телефону разговарвали-ни одна девушка не догадалась..стыдно..

Все можно!
#40

Автор, я по глупости налетела однажды на такого персонажа. Тоже были якобы взаимные чувства, но он никак ко мне не мог приехать. Я спрашивала, может, он виртуалит? Нет, говорил, и злился и обижался. но у него то мама в больнице, то у папы днюха, то курьера ждал, то упал, повредил ногу. И так до бесконечности. Пока я сама не нашла силы прекратить все с ним общение. И этот с вами просто играет.

Все можно!
#41

хотя это разводка наверное. ну не верю я что девушка, дважды потратившаяся на поезд, и кинута, так спокойно на все реагирует.

Гость
#42

Некоторых просто устраивает формат.
Фрилансеры, пенсионеры, обитатели интернатов, РВСН (он же не может сказать "я тут ракету ещё 15 лет стеречь по контракту буду"), просто с HCV+ или парой существенных косметических дефектов (ну там "копыто дьявола", хуйштопором); аналогично - девушки с особо вонючими "меськами", видимым при личном общении сколиозом, прыщавой спиной, или искусанными псиннами ягодицами

Гость
#43
Гость

Прочитайте как зеки находят простодушных девок и чатятся с ними в тюряге. Там у них обычно есть поэт, который консультирует их, учит красивому словцу.
Это обычная их схема. На форуме ФСН есть тема ждули зекули. Там разносят таких глупых девочек, которых зеки развели

Я общалась с парнем который сидит,сразу сказал, с первой минуты общения,что сидит и за что.Сказал, а зачем врать и скрывать, что сидит.Не захотят сразу с таким общаться он поймет.
Ни на что не разводил,ничего не просил.Сначала в интернете общались потом смсками.Фото у него было на сайте.Видела его лицо)
Было просто хорошее общение,потом прекратилось,он себе девушку нашел,

Гость
#44
Гость

Я общалась с парнем который сидит,сразу сказал, с первой минуты общения,что сидит и за что.Сказал, а зачем врать и скрывать, что сидит.Не захотят сразу с таким общаться он поймет.
Ни на что не разводил,ничего не просил.Сначала в интернете общались потом смсками.Фото у него было на сайте.Видела его лицо)
Было просто хорошее общение,потом прекратилось,он себе девушку нашел,

Когда выйдет из тюрьмы есть где у него жить, общались с ним 3 месяца он даже ко мне и симпатию проявлял.Мне он тоже начал нравиться.
Деньги не разу не просил,даже не намекал
А просил бы не дала денег,на такое не ведусь, деньги не даю, кому либо в интернете и в реале незнакомым,
А если бы попросил не дала бы денег,для этого у него есть родственники, мама пусть дает денег и снабжает его туда едой.
Общение с ним прекратилось он прекратил.
Больше с такими не знакомилась
Один написал в интернете по фото мне сразу показалось, что сидит,я спросила сидишь,он да,я его сразу и отшила из за этого.
Не хочу больше общаться и знакомиться с теми кто сидит.
А вообще не понимаю тех,кто свои деньги бабы зекам отдают,у тех кто сидит родственники есть пусть и возят им всё и деньги и продукты.
Как бы ты не любила, как бы он голову не заморочил любовью, ты ему никто.
Пусть сам думает где деньги брать,он мужик там они работают,я тут причем)))
И вы тут пишите они кредиты бабы ради них берут,я в шоке от глупости баб.

Мурмик🍓
#45

Давно так не смеялась😂😂😂😂)) тиотки спасибо, присела в реверансе)))

Гость
#47

Автор, ну ты редкостная лоху_ндра!!! У меня волосы на писе шевелились от ужаса, пока это читала. И действительно ведь, такого ни в одной книжке не прочтешь.

Гость
#48

😂😂😂 улыбнуло))))) я тут о своём горе пишу, а тут оказывается такое))))) даже настроение поднялось. Автор, я 100% уверена этот человек сидит в тюрьме, такие истории "классика"! А Вы наивная и маленькая девочка, чтобы влюбиться в вымышленный персонаж, тем более столько времени прошло, а он даже не может показаться- это бред. Займите себя чем то другим.

Луиза
#49

Давно так не ржала . Этот потенциальный иопарь ,видимо,на зоне сидит,д/р/очит , хотел побег совершить, да всё никак . Давай поканчивай жизнь скорее, убейся т/у/пой *****об стену. Мы ещё поржём . Гость 45 - я с Вами - тоже ржунимагу !

Эжени
#50

Придите в себя, автор!