Гость
Статьи
Никогда не видела …

Никогда не видела своего любимого..

Познакомилась со своим любимым в интернете, он живёт в другом городе, очень далеко от меня.. общаемся мы уже больше года.. Я на 100000000000% уверена, что это мой человек, мой муж, потому что такой …

Лилия
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элька
#51

Меня многие здесь могут осудить сейчас. Но я так со своим мужем познакомилась. На сайте знакомств по фоткам красивый мужчинка(без наколок и прочей гадости), потом выяснилось что сидит. А уже наобщались, привязалась к нему, меня как раз бывший жестко бросил. Так вот, через пол года я замуж за него вышла прям на зоне и впервые мы увиделись на росписи, непередаваемое ощущение, оба плакали, сотрудники загса понять не могли, когда попросили жениха поцеловать невесту, а мы стесняемся. Потом он вышел, мы обвенчались, закатили уже нормальную такую свадьбу, он пошел на работу... Живем душа в душу уже 5 лет, не пьет, не курит, всегда белые розы все дарит -признак моей веры в него и моей чистоты сердца...скоро сына ему подарю. Так что, девочки, все возможно в этой жизни. Но по случаю автора, три раза не встретиться, чето он мутный парень какой-то. Поставьте ему условие, либо сейчас, либо никогда...

ежа
#52

Автор, он болен шизофренией...или социофобией...и ему 15лет ??

Томи
#53

Автор, я вас понимаю, похожая история...не поверите, 4 года ждала, что он приедет! Правда иногда расставались, и, если выкинуть эти моменты, то будет года 2,5-3, а не 4, но тем не менее. Сама ехать не пыталась, ибо была несовершеннолетняя и никто бы не пустил. У него тоже постоянно находились какие-то дела, даже фотку не присылал,не звонил по телефону ни разу. А я маленькая, наивная...верила в общем. Да и любила сильно, ибо было так же безумно интересно с ним, он мог поддержать любой разговор, многому меня научил, умел рассуждать и от разговоров с ним я просто таяла.
Но, знаете, правду говорят, что если захочет - найдет время и силы, печаль в том, что реально ТОЛЬКО ВЫ ИСКАЛИ с ним встречи. А он с вами - нет. В итоге так ничего и не будет. Это я сейчас, спустя несколько лет, оглядываюсь назад, и понимаю, какая глупость были эти отношения, хоть и любовь искренняя, но с его стороны точно было что-то не чисто. Нормальный мужик не может любить, не увидев фотографию, не услышав голос, не приехав ни разу. Сами же понимаете, что когда любишь, сердце разрывается без этого человека, готов ехать куда угодно. Тогда почему же он, если так прям любит, до сих пор не приехал и не сделал ничего??? Ответьте для себя на эти вопросы без иллюзий.
Год и три игнора - это уже слишком много. Не повторяйте мою историю.

Томи
#55

А на счет покончить с жизнью...Вам сколько лет, автор?) Вы реально? Из-за мужчины? Совсем что ли?
Я 18-летней дурочкой была, когда мы расстались, и то таких мыслей не было.
И жизнь наконец в гору пошла. Сначала было трудно, истерики, слезы, ничего не хотела, не могла без общения с ним. Переболела и взялась за ум: выучила 2 языка, начала работать, съездила на свои деньги в страну своей мечты, стала немного менять внешность в лучшую сторону, много чего выучила нового и собираюсь наконец переезжать в столицу! Подруга говорит и считает, что без него моя жизнь стала намного лучше. Хотя по-женски я и не счастлива. Но все впереди))

Гость
#56

мужик сидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: