Гость
Статьи
парень отдалился

парень отдалился

в последнее время он отдалился от меня. стал грубым и повышает голос. уезжает к друзьям. раньше я была уверена в нем. сейчас из-за его грубости и холодных отношений. я сомневаюсь, мне кажется у него кто-то есть...нельзя с утра до вечера гулять с друзьями , не верю я. как можно не хотеть проводить время с любимым человеком!??? я стараюсь держать себя в руках,мы не ругаемся потому поводу. хотя изнутри меня просто раздирает. я плохо сплю, плохо ем. у меня куча мыслей. я пытаюсь с ним поговорить, он говорит что любит. Боюсь потерять его.люблю...
P/s не надо тут ворчать. я просто захотела высказаться. плохо как-то. подруг нет. я больше с парнями общаюсь. но не считаю нужным говорить о проблемах. а тут люди друг друга не знают. и не видят)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вы вместе?

Гость
#2

Автор,лучшая горькая правда,чем сладкая ложь!а вы все хаваете,лишь штаны рядом были.

Гость
#3

И вы отдалитесь,не трогайте его пока не звоните ему не пишите.Если вместе не живете.ш
Занимайтесь своими делами,если нет другой,то скоро он изменится.

Особенности мужской психики.
Сегодня мы будем говорить о мужчинах. И в том числе об удивительном качестве природы мужчины, динамики его эмоциональной жизни как подобной резиновой ленте. Мы говорили, что в мужчине одновременно существуют две особенности его природы – это желание быть нужным и желание быть свободным.
Чтобы почувствовать, что ты нужен, мужчине на какой-то момент или даже в какое-то время нужно получить ощущение, что ты свободен. То есть, это в психике мужчины выражается как желание отдаляться.
Итак, когда мужчина возвращается, оттянувшись на это расстояние – вы помните принцип, да? Натягивая эту ленту, мужчина чувствует еще большую любовь.
Поэтому, когда женщина неправильно понимая сохранение семьи и отношений, преследует мужчину, боясь, что он отдаляется и эта угроза браку. Он отдаляется и это угроза браку. Надо все сделать: надо развеселить его, надо быть хорошей, надо спрятать свои плохие эмоции, надо вообще стать идеальной – он все равно отдаляется, да. Она еще на газ нажимает, еще пытается… Она думает: «Ага, в сексе что-то не так» Перечитывает весь альбом «52 сексуальные позиции», читает всю литературу, которую можно только – что там всем этим мужчинам нужно, секреты, которые должны знать все женщины о мужчинах и так далее. Всю литературу. Ничего не помогает – отдаляется все равно. Еще быстрее. Женщина в панике.

Гость
#4

Почему женщина беспокоится, когда мужчина отдаляется?
Мы разные – надо помнить. Мужчину можно с лентой сравнить, можно сравнить с пружиной: пружину растягиваешь, она обратно пытается сжаться всегда. Чем сильнее растягиваешь, тем сильнее натяжение. Женщина подобна волне, у нее по другому принципу изменение настроения происходит, эмоциональная жизнь, динамика ее другая совсем. Поэтому это очень важно помнить. Если бы мы такую картинку могли бы, надо было повесить где-нибудь: на кухне или в ванной там, где вы чаще всего видите. Поэтому сейчас запоминайте: мы разные, мы абсолютно разные. В этом смысле абсолютно разные.
Поэтому это определенный эгоизм – женщина чувствует любовь за счет того, что находится ближе к мужчине. А мужчина устроен чуть по-другому. Он чувствует любовь сильней, когда ему дают право отдалиться. Надо дать мужчинам тоже возможность почувствовать любовь.

Кармелюк
#5

Проверь его мужской половой сардель. Яица. Признаки.

#6
Кармелюк

Проверь его мужской половой сардель. Яица. Признаки.

А я то подумал вы про яичницу говорите)

#7
Гость

в последнее время он отдалился от меня. стал грубым и повышает голос. уезжает к друзьям. раньше я была уверена в нем. сейчас из-за его грубости и холодных отношений. я сомневаюсь, мне кажется у него кто-то есть...нельзя с утра до вечера гулять с друзьями , не верю я. как можно не хотеть проводить время с любимым человеком!??? я стараюсь держать себя в руках,мы не ругаемся потому поводу. хотя изнутри меня просто раздирает. я плохо сплю, плохо ем. у меня куча мыслей. я пытаюсь с ним поговорить, он говорит что любит. Боюсь потерять его.люблю...
P/s не надо тут ворчать. я просто захотела высказаться. плохо как-то. подруг нет. я больше с парнями общаюсь. но не считаю нужным говорить о проблемах. а тут люди друг друга не знают. и не видят)

Раз отдалился,значит причины должны быть,подумайте из-за чего это произошло,может ссора,или же ему вы просто надоели.Лучше поговорить с ним,потому что просто любить мало.Если будет отнекиваться,то тогда сделайте паузу в отношениях,а потом узнаете как он вас любит,и через сколько вспомнит о вас.

Гость
#8

Потому что вы сидите дома и грустите по нему, вот он и отдаляется! Были бы подружки, гуляли бы с ними, кафе, шоппинг, концерты! Он бы и волноваться начал... А вечно тоскующая женщина без своей личной жизни, мало кому интересна....

Гость
#9

отдаляется, потому что ему нечего дать Вам.. Вы давали ему.. Так что ищите своего мужчину, чем играть в эти кошки мышки я мужчиной, что ничего Вам не может дать.. Проосто тратите свое время.. Можно, конечно, отдалиться и смного чего... но время идет зря. Лучше найдите того, кому Вы нужны.

Гость
#10
Кармелюк

Проверь его мужской половой сардель. Яица. Признаки.

Всё на месте.

гость
#11

Автор, я вас понимаю в плане того, что нет подруг. В таких случаях пользуюсь поговори со мной. Там и выговариваюсь и советы грамотные получаю. Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем