Гость
Статьи
Отдаёт зп бывшей жене

Отдаёт зп бывшей жене

Муж почти всю зарплату отдаёт бывшей жене. Говорит, что ей и детям нужнее. Она сама хорошо зарабатывает, у неё мужчина есть. Каждый день ругаемся из-за этого, но ничего не меняется.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец бывшая )) хорошо устроилась .

Гость
#2

А вам зачем сдался мужик который бывшую содержит? Пусть лесом катится.

П
#3

А живет (*****) на что??? Голодаете что ли? Не верю.

Гость
#4

Че прям всю?А кто его содержит,вы?Уходите,пусть один поживет,авось обумается!

Гуля
#6

Автор, ты что, с В.В.П встречаешься?!? О_О

Автор
#7

Не всю. У него зарплата 140, и из неё 100 отдаёт ей. Живем в моей квартире, так как после развода он всё оставил ей. Скидываемся по 20 тысяч на продукты и прочее нужное. Остальные деньги он тратит на детей. Мне подарки делает очень редко, да и дешевые очень.

Гость
#8

мужчина не папа. Чужим Детям не должен а отец обязан..

Гость
#9
Автор

Не всю. У него зарплата 140, и из неё 100 отдаёт ей. Живем в моей квартире, так как после развода он всё оставил ей. Скидываемся по 20 тысяч на продукты и прочее нужное. Остальные деньги он тратит на детей. Мне подарки делает очень редко, да и дешевые очень.

Смените мужчину или замок на входной двери

Гость
#10

детям...значит детей как минимум двое. Это вообще то дорогое удовольствие. Вы зачем за мужика с кучей детишек взамуж шли ?

Гость
#11
Гость

детям...значит детей как минимум двое. Это вообще то дорогое удовольствие. Вы зачем за мужика с кучей детишек взамуж шли ?

А может все же не муж?

Рина
#12

Молодец мужик! По привычке деньги отдаёт!)))))

Гость
#13

Мужиков, готовых подсесть на шею женщине - полстраны. Даже если не альфонс, если и сам зарабатывает, ну ведь удобно же! Кучи мужиков годами шляются по квартирам одиноких баб, одна выгонит, к другой прибьются. И у всех та же песня - всё оставил жене и детям, а что там было в браке - не известно, может тоже жена всё тянула и квартира её была.

Ипона мать
#14

Я бы послала напуууй. Пусть к ней и валит и все вместе живут
Автор, ты тряпка

П
#15

Автор, ты ***

Гость
#16

Бывшей огромный респект👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻вот как надо мужиками пользоваться

Броня
#17

а вы с бывшей поговорите, может и не отдает, просто лапшу вам вешает на уши.

Рина
#18
Броня

а вы с бывшей поговорите, может и не отдает, просто лапшу вам вешает на уши.

Увела мужика из семьи, а теперь душевные разговоры? Да уж...)))

Гость
#19

18. А с чего вы решили что она увела? Может познакомилась когда он уже в разводе был.

недоумение
#20

Из 140 тыс 100 отдаёт ей? Тупизм, не верю, это даже не законные 25% аликов

Гость
#21
Автор

Не всю. У него зарплата 140, и из неё 100 отдаёт ей. Живем в моей квартире, так как после развода он всё оставил ей. Скидываемся по 20 тысяч на продукты и прочее нужное. Остальные деньги он тратит на детей. Мне подарки делает очень редко, да и дешевые очень.

А зачем вы за него вышли? Страшная очень, единственный шанс?

Гость
#22
Гость

Смените мужчину или замок на входной двери

Лучший совет.
Если решил жить с другой женщиной, значит, с ней тоже считаться надо. Не понимаю восторгов по поводу оголтелого отцовского инстинкта. Явный же перебор в этой ситуации. Вот и жил бы один, трудился во имя деток и не морочил Автору голову.

Гость
#23

не могу поверить в такие разводки. у моего мужа только алименты были 25%. после того, как они закончились, бывшая не копейки не увидела.

Гость
#24

Автор,ну ты что прям до такой степени конченая?Гони его в шею,пусть живет там,куда бабло свое таскает.Это ж до какой степени надо быть идиоткой? Или ты и правда страшная жирная и воняешь,что рада хоть такому члену? Фу такой быть...

Гость
#25
Гость

Бывшей огромный респект👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻вот как надо мужиками пользоваться

супер. Умеют же бабы. Этому надо учиться и учиться :)))

Гость
#26

Эх
Это мечта:(((
На меня с разводом и новым моим замужеством-забил,словно и незнакомы((
Завидуют бывшей автора(((

Гость
#27

А может он просто свои деньги откладывает, а вам говорит, что отдаёт. Тк странно, что живёт у вас , и бабки не тратит. И что значит на продукты по 20, сам Пусть покупает

Гость
#28
Автор

Не всю. У него зарплата 140, и из неё 100 отдаёт ей. Живем в моей квартире, так как после развода он всё оставил ей. Скидываемся по 20 тысяч на продукты и прочее нужное. Остальные деньги он тратит на детей. Мне подарки делает очень редко, да и дешевые очень.

автор вы *****)))) бывшая молодец. думаю он с ней спит.

Гость
#29
Гость

не могу поверить в такие разводки. у моего мужа только алименты были 25%. после того, как они закончились, бывшая не копейки не увидела.

И на детей положил? Типа, свой долг выполнил? Молодец. Хороший достался Вам мужик. Надеюсь, дети сделают выводы и тоже пошлют папашу, когда ему понадобится помощь.

Гость
#30
Гость

И на детей положил? Типа, свой долг выполнил? Молодец. Хороший достался Вам мужик. Надеюсь, дети сделают выводы и тоже пошлют папашу, когда ему понадобится помощь.

а он что обязан из всю жизнь содержать? ну таких иждивенцев сейчас много. на шее родителей готовы и сами сидеть и еще своих же детей на нее посадить))

Гость
#31

1) Детям отдает. значит детей минимум двое это по закону 33% от зарплаты. если трое -50% Связаться с детным мужчиной уже не очень умный поступок.
2) То что говорит муж и куда РЕАЛЬНО уходят деньги это могут быть две большие разницы. Расчет прост- к бывшей же ты не пойдешь спрашивать про деньги? Она с лестницы просто спустит.
3) Допустим, деньги действительно уходят в бывшую семью. Возможно должен. Ну так на вскидку. может денег на раскрутку бизнеса ее родители давали или кто то из детей(не дай бог!) болен или бывшая жена не трудоспособна.
Но скорей всего мужику просто надоело обеспечивать женщин и новую жену решил держать в черном теле. Типа минимум на свое прожитье дает и радуйся.
В принципе не плохо пристроился. Одно не пойму а автору то это зачем? Нормальных бездетных свободных мужчин не найти?

Гость
#32
Гость

не могу поверить в такие разводки. у моего мужа только алименты были 25%. после того, как они закончились, бывшая не копейки не увидела.

А Вы уверены что знаете про все доходы мужа?) Брат моего мужа тоже бывшей не говорит о многих вещах. Меньше знает- крепче спит. Она в абсолютной уверенности что голые алименты по закону и с ребенком практически не видится. А он бывшую с ребенком в Болгарию возил типа в командировке был. ну и к "родителям" часто ездит. Нынешняя со свекровью не ладит, вместе не ездит. а он к маме на часок и до вечера к сыну. Или не только к сыну...Свечку не держали.

Т
#33
Гость

А Вы уверены что знаете про все доходы мужа?) Брат моего мужа тоже бывшей не говорит о многих вещах. Меньше знает- крепче спит. Она в абсолютной уверенности что голые алименты по закону и с ребенком практически не видится. А он бывшую с ребенком в Болгарию возил типа в командировке был. ну и к "родителям" часто ездит. Нынешняя со свекровью не ладит, вместе не ездит. а он к маме на часок и до вечера к сыну. Или не только к сыну...Свечку не держали.

Ккоззелл

Баба Ира
#34
недоумение

Из 140 тыс 100 отдаёт ей? Тупизм, не верю, это даже не законные 25% аликов

Отчего же, подробности ведь не расписаны, может там и квартира с БЖ в ипотеку (и половина на нём), ставил ещё не означает документально, он отдаёт - она всё оплачивает, плюс алименты, может ещё вклады на детей. Это как пример.

Гость
#35

Думаю врет, просто откладывает деньги себе. Не пойму для чего вам такой муж?

Гость
#36
Гость

не могу поверить в такие разводки. у моего мужа только алименты были 25%. после того, как они закончились, бывшая не копейки не увидела.

А Вы уверены что знаете про все доходы мужа?) Брат моего мужа тоже бывшей не говорит о многих вещах. Меньше знает- крепче спит. Она в абсолютной уверенности что голые алименты по закону и с ребенком практически не видится. А он бывшую с ребенком в Болгарию возил типа в командировке был. ну и к "родителям" часто ездит. Нынешняя со свекровью не ладит, вместе не ездит. а он к маме на часок и до вечера к сыну. Или не только к сыну...Свечку не держали.

я знаю. муж работает на гос. предприятие и приносит расчетки. других доходов не имеет. да и не общается он с бывшими.

Гость
#37

Вот Читаю эти темы про дележ алиментов и бж, нж и прочее - и у меня вопрос - как молодые девушки еще хотят взамуж после таких тем? Или они думают - это точно не про меня?

Белочка
#38
Гость

А может он просто свои деньги откладывает, а вам говорит, что отдаёт. Тк странно, что живёт у вас , и бабки не тратит. И что значит на продукты по 20, сам Пусть покупает

Вот вот и у меня есть такое подозрение. Может квартира была добрачная у бывшей жены а говорит ей оставил. А сам потихонечку на свою копит за минусом алиментов. Чего то не так в этой ситуации автор.

Автор
#39

То что именно ей отдаёт деньги - это 100 процентов. Я с ней пусть и не близко, но общаюсь. Ну и сама прекрасно вижу, что все переводы на её счёт.
Я понимаю, что он должен помогать детям. Но почему такой суммой? Я его прошу вместо 100 давать ей 70, но нет, ведь эти 30 нужны им для отдыха. А нам отдых не нужен? К тому же их мы никак не ущемим - они 3-4 раза в год отдыхают

Гость
#40

Классный мужик ! Любит жену и детей . Атёлку,у которой на квартире живёт,держит за д/у/рру.

Гость
#41

Автор, ну попробуйте пожить раздельно чтоли, а там посмотрите. Нельзя человека, который не показал себя как будущий партнёр чтоли, не обговорив все-приглашать жить к себе. Вы себе только проблемы нажили и головную боль.

Гость
#42

Автор, а какой кайф вам с ним жить? Быть в отношениях?

гость
#43

Автор, правы те, кто советует выгнать вашего любителя БЖ и детей от первого брака как минимум из вашей квартиры, пусть для начала пойдет снимет жилье сразу БЖ меньше давать станет. Заодно и увидите куда он когда вы его выгоните побежит - если к БЖ или найдет новую д.у.р.у с квартирой, чтобы жить, значит он вас не любил, а просто использовал.

Гость
#44
недоумение

Из 140 тыс 100 отдаёт ей? Тупизм, не верю, это даже не законные 25% аликов

25 это на одного ребёнка. А там дети ( то есть больше, чем один). И подозреваю, что этот мужчина Автору не муж, а просто живёт с ней.

#45
Гость

Молодец бывшая )) хорошо устроилась .

это точно!

Гость
#46
Автор

Не всю. У него зарплата 140, и из неё 100 отдаёт ей. Живем в моей квартире, так как после развода он всё оставил ей. Скидываемся по 20 тысяч на продукты и прочее нужное. Остальные деньги он тратит на детей. Мне подарки делает очень редко, да и дешевые очень.

Если бы он жил один, то плалит бы за аренду квартиры 30 тысяч , на коммуналку и продукты тратил бы еще 25 тысяч (полуфабрикаты дорогие), на женщин для постели 10 тысяч.,итого 65 тысяч. Он на Вас каждый месяц экономит 45 тысяч. Вот такая вы дешевая обслуга.

Кстати, не факт, что он зарабатыват 140 тысяч, а если и зарабатывает, не факт, что отдает БЖ. Такие жуки любят откладывать деньги на счет. гоните его ссан ыми тряпками.

Белочка
#47

Просто автор хорошо бы узнать причину развода с "бывшей". Может он ей тоже мозги пудрил что деньги маме отдает. У нас так одна сдавала комнату. Искала одинокого мужика брала за комнату плюс предлагала услуги по стирке готовке уборке тоже за деньги. Потом еще все плавно переводила к интиму если ей мужчина нравился,но она изначально выбирала симпатичного и одинокого. Потом он ей еще и подарки делал и ремонты.Но даже и когда был интим все равно ей мужичок и за комнату платил и за стирку готовку и за продукты. А вот вас походу автор используют.

Марина
#48

Разводка))) Ну или два варианта:
1. Мужик сказочный дол.б.о.ё.б.
2. Мужик очень хитрый и наверняка читал вумен. Он деньги отдает на самом деле маме или кладет на секретный счёт, а живет за счет автора. Через 2-3 года скопит на квартиру.

Гость
#49

а точно бывшей отдает? алименты на двоих детей - треть заработка. то есть не более 50 тысяч в вашем случае. на троих - половина. то есть 70.
комуналку кто платит, кстати, у вас?
99%, что не все он бывшей отдает, а складывает себе на депозит и копит на квартирку для себя, которую оформит на маму. ну не мужик это, когда на шею к жене присаживается.

Гость
#50

Если бы я была в такой ситуации, то выгнала бы мужика из своей квартиры. Скажите, что вам нужно подумать, разобраться в чувствах и т.д. Хотите побыть одна. И посмотрите на его реакцию