Гость
Статьи
Агрессия и равнодушие …

Агрессия и равнодушие парня

Доброго времени суток! Ситуация такова. Живем с парнем 2 года , не расписаны. Люблю его очень. Но вот проблема в том что последние пол года он стал очень агрессивный. Нормально поговорить мы не можем - любая мелочь сводится к скандалу. Когда он начинает что-то объяснять то кричит. Я пытаюсь что-то как-то наладить но впустую . От разговоров он уходит. Чтоб вместе куда то мы выбрались прогуляться я уже забыла когда. Его прям никуда не вытянет. Хотя с друзьями или вообще где угодно ему весело и хорошо . Когда хочу прогуляться говорит мол я устал или не хочу или дома чего-то делать нужно , но через 10 минут ему звонит друг и он с удовольствием уходит с ним к примеру смотреть футбол или играть в бильярд. И усталости мигом как небывало. Хотя я не раз предлагала ему сыграть в бильярд или футбол глянуть, но со мной ни в какую. Он проводит время где угодно но не со мной. В сексе т все глухо... 2 раза в месяц и то если повезёт. Не помню уже когда он ко мне последний раз приставал. Все время моя инициатива. А он отказывается и постоянно какие-то отметки. Вот так вот. Другой у него нет это я точно знаю. Эта его агрессия , нежелание ничего абсолютно ставят меня в тупик... хотя порой он говорит что любит меня и т п , но я уже ничего не знаю . И не знаю что делать..

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожалею но любовь с его стороны прошла,можете конечно попытаться всколыхнуть его чувство тем же безразличием или вызвать ревность с его стороны,но даст ли это плоды не известно.

вредная
#2

***** так унижаться?! Он вас не любит -вы не 20 лет вместе, чтобы интерес к вам пропал!

Гость
#3

Автор, вы для него просто обслуживающий персонал. Не теряйте свое время и уходите. И не будьте наивной, есть у него другие женщины - 100 %.

Гость
#4

ему просто с вами удобно, пожрать приготовите, уберетесь, любые его просьбы. при этом он даже не парится с вами спать. как служанка вы у него. в рот смотрите, все ему позволяете, он вас никуда не пускает, сам везде ходит. но однозначно ему повезло с девушкой. такую еще фиг найдешь.

#5

Понимаю вас автор и сочувствую одновременно. Была у меня такая ситуация, но я вела себя иначе, он меня любил, а у меня пропали чувства - расстались, он изменился, хочет все вернуть, да я тоже не против, все-таки давно знакомы, родной человек, но что-то не пускает...

#6

Если нет интима, то это уже все - крест. Он вам скорее всего изменяет. Парень так долго не может терпеть. Вы его не особо возбуждаете, придумайте как разнообразить ваши интимные отношения. Но если и секс наладится, на одном нем не удешь, нужны и другие чувства, у него походу они утухли. Поговорите об этом с ним откровенно, лучше не тянуть, все решить.

Гость
#7

Разлюбил, но живет с вами из выгоды.

окулус
#9

Авторша, не будь наивной дддурррой - секазз 2 разы в месяц и я уверена что у него никого нет. Глаза раззуй! Разлюбил он вас и видится с другими девушками а ты ему больше не нужна. У меня бывший тоже стал холоден, я спрошу а он орёт Зачем спрашивать если сама знаешь?! Обниматься не лез, а если обниму - обнимет сухо и смотрит в угол комнаты.
Ваш парень вас разлюбил. Надо принять а не оправдывать А он же...А я же...
Найдёте ещё своего, чего вам желаю

#10

Вы ему надоели, совместная жизнь надоела, но что-то менять лень, видимо.

#11

Ответ тут только один (и сама понимашь) -уходи. Ты не нужна.
Это конечно трудно принять, но оно так и есть.
Построй своё счастье! Где ты будешь желанна! Не таскайся и не требуй к себе уважения. Это унижает твоё достоинство!
Ты женщина-так выбирай!!!

Гость
#12

Он просто больше вас не любит. Так бывает. Всё что угодно, привычка, комфорт, но не любовь. Прочитайте "Лошадь сдохла, слезь". Погуглите в интернете. Лучше вам самой с достоинством покинуть его, чем ждать пинка под зад, когда он встретит другую.

Катя
#13

жалко девушку. .. было у меня похожее. я собрала волю в кулак и ушла. позже узнала. что он влюбился в другую но не мог набраться смелости мне это сказать. я же после расставания любила его еще больше 10 лет. замужем уже два раза была. меня любили и я вроде. но того все равно помню.. как бы ни было тяжело, держите достоинство - уходите. так бывает в жизни. кто то любит сильно а кто то разлюбил. печально. тяжело. но так бывает. держитесь! сил вам!

#14

Вы хорошо подумайте, нужна ли вам такая жизнь, мужщины практически не меняются

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем