Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю женатого мужчину

Мы познакомились на курсах, стали общаться и наше общение перешло в близкие отношения. Мы могли гулять с ним до 4-5-6 утра, вообще забывая о времени, когда прощались, мой телефон горел от смс. Но спустя достаточно небольшое время, я узнала, что он женат. Он сказал, что любит и меня и свою жену. Сказал, что хочет прожить со мной вот так, всю жизнь и со мной и с женой. В общем печальная история.. Я уже на тот момент была по уши влюблена и привязана к нему, что расстаться сразу не смогла. С трудом взяв себя в руки я приняла решение расстаться с ними, хотя много раз это делала, но моё сердце всегда таяло перед ним. Сейчас же я понимаю, что делаю вред себе, т.к. мне нужно строить свою семью и рожать детей. Мне уже 30 лет и я боюсь , что теряю своё время. Но печальное то, что и без него жить не могу. Рушить его семью тоже не хочу. Как мне справиться с собой? У кого были похожие ситуации? Девушки, помогите поддержкой со стороны, я с ума схожу уже..

Ответы (64) Ответить
  • Рушить семью?он же сказал:так все и будет.Ты когда будет настроение поиграть,а жена по-настоящему.Конечно надо завязывать отношения с ним и вперед к светлому будущему!)
    И поверь,пока с ним романтика это супер,а вот когда ты увидишь его в быту и он от тебя начнет погуливать - тут совсем другая история.

• Реклама

• 30 лет - пора рожать? в 30 лет уже поздно, надо было до 25 первого ребенка рожать, пока организм был молодой и сильный, а сейчас уже не то.

• Гость

30 лет - пора рожать? в 30 лет уже поздно, надо было до 25 первого ребенка рожать, пока организм был молодой и сильный, а сейчас уже не то.

серьезно? вам сколько лет? что такими старыми стереотипами живете?

• Гость

Рушить семью?он же сказал:так все и будет.Ты когда будет настроение поиграть,а жена по-настоящему.Конечно надо завязывать отношения с ним и вперед к светлому будущему!)
    И поверь,пока с ним романтика это супер,а вот когда ты увидишь его в быту и он от тебя начнет погуливать - тут совсем другая история.

В том то и дело, я это понимаю. Спасибо за ответ)

• Срочно бросай его. Мужик хорошо устроился. Если конечно он тебе купит машину, квартиру и будет обеспечивать тебя и ребенка, и тебя устраивает быть его второй женой, то ещё можно подумать. А если голо-дранец и нище-брод Коля - то гони его в шею.

• Вот не понимаю я таких женщин.
    Ну, любишь чужую машину, но не крадёшь же. Любишь чужой дом, но не поджигаешь из зависти. А любишь чужого мужа - и всё себе дозволяешь?
    Табу - это слово таким не известно.
    Мало ли на какой момент чего узнала.
    Наоборот, отвратило бы, скрывал, что женат, прохиндей.

• да не теряете вы время. лямур де труа таксказать, прелестная вещь. во чтото же вы "влюбились по уши" да ещё и жить не можете. видимо хорош как апполон, да ещё и недвижку прикупит. жмж... ммм) мамодорогая. какая заманчивая перспектива прожить вот так всю жизнь, в любви. романтика. автор, соглашайтесь

• Его семью ты в жизни не разрушишь, не льсти себе. Будет так, как он захочет, а не так как тебе лучше.

• Гость

Срочно бросай его. Мужик хорошо устроился. Если конечно он тебе купит машину, квартиру и будет обеспечивать тебя и ребенка, и тебя устраивает быть его второй женой, то ещё можно подумать. А если голо-дранец и нище-брод Коля - то гони его в шею.

Наоборот только я подарками закидываю. Потому что мне хочется сделать для него все, а мне только то, что будет дарить мне ласку и тепло- как он горит мне "что любая женщина была бы счастлива, потому что очень много одиноких женщин и многие из них становятся любовницами". А если я сейчас уйду от него, то встречу мужчину и он мне будет изменять, а щас я нахожусь в выгодном положении - меня он любит, а жену обманывает.

• Гость

Его семью ты в жизни не разрушишь, не льсти себе. Будет так, как он захочет, а не так как тебе лучше.

:) это не лесть))) это мои желания, что я этого не хочу, не смотря на то, что люблю этого человека.

• Мириэль

Наоборот только я подарками закидываю. Потому что мне хочется сделать для него все, а мне только то, что будет дарить мне ласку и тепло- как он горит мне "что любая женщина была бы счастлива, потому что очень много одиноких женщин и многие из них становятся любовницами". А если я сейчас уйду от него, то встречу мужчину и он мне будет изменять, а щас я нахожусь в выгодном положении - меня он любит, а жену обманывает.

Да ничего подобного. Жена ест основные блюда, а вам перепадают объелки с барского стола

• Мириэль

Так и вас он тоже обманывает. Он любит только себя.

• Мириэль

:) это не лесть))) это мои желания, что я этого не хочу, не смотря на то, что люблю этого человека.

Вы не хотите не потому что не хотите, а потому что хотеть нельзя-не получится и тогда придется себе признать, что никакая вы не любовь, а просто очередная даваллка женатика.

• мириэль решила жён малёхо потроллить)) ну не бывает же в природе таких ...эээ... недалёких любовниц))

• Приприте его к стене- или я или жена,вот и увидите как он вас любит .

• Гость

Да ничего подобного. Жена ест основные блюда, а вам перепадают объелки с барского стола
    Это слова его, а не мои, я не правильно "" поставила. Он говорит, что сейчас я в выгодном положении, а потом буду несчастная, потому что мне будут изменять. Потому что все мужчины изменяют - слова его!

• pmiriel@bk.ru

Это слова его, а не мои, я не правильно "" поставила. Он говорит, что сейчас я в выгодном положении, а потом буду несчастная, потому что мне будут изменять. Потому что все мужчины изменяют - слова его![/qуоте]

• [/qуоте]Да ничего подобного. Жена ест основные блюда, а вам перепадают объелки с барского стола[/qуоте]
    Это слова его, а не мои, я не правильно "" поставила. Он говорит, что сейчас я в выгодном положении, а потом буду несчастная, потому что мне будут изменять. Потому что все мужчины изменяют - Слова его![/qуоте]

• не все изменяют!
    мой муж мне не изменял и я ему верю!
    он любит только меня)

• pmiriel@bk.ru

Он говорит, что сейчас я в выгодном положении

Ржунимагу.
    А что вы владычица вселенной он вам ещё не говорил?
    Ну и уши у вас, слоновьи, тонну лапши можно на них навешать.

• Короче, мариель-шмариель, в вашем лице он нашёл для себя идеальную дурочку.
    Если вам нравится так жить - живите.
    Только смотрите, чтоб потом ещё сильнее не плакаться.

• У меня такая же ситуация. Сейчас видится не можем так как она о нас узнала. Поверьте-лучше остановить все. Пережить. И пойти дальше. Мне сейчас очень больно. Люблю его. Но второй больше не хочу быть. Сложно переживать мне все это сейчас. Апатия ко всему. Ничего не хочеться. Но я стараюсь...назад туда возвращаться не хочу. Хоть и люблю... Удачи автор. Знаю как Вам сейчас как никто

• Гость

Короче, мариель-шмариель, в вашем лице он нашёл для себя идеальную дурочку.

Я сама понимаю что глупо себя веду, он многое мне запретил (краситься, одеваться, даже джинсы одевать нельзя, потому что на меня смотрят, спортом тоже нельзя заниматься (там смотрят, там смотрят) какой то дурдом... Я уже рассталась с ним, просто хотелось услышать поддержку со стороны, потому что не смотря на все, у меня к нему есть чувства

• А.

У меня такая же ситуация. Сейчас видится не можем так как она о нас узнала. Поверьте-лучше остановить все. Пережить. И пойти дальше. Мне сейчас очень больно. Люблю его. Но второй больше не хочу быть. Сложно переживать мне все это сейчас. Апатия ко всему. Ничего не хочеться. Но я стараюсь...назад туда возвращаться не хочу. Хоть и люблю... Удачи автор. Знаю как Вам сейчас как никто

Спасибо, за понимание)) и Вам удачи , быстрее забыть все это и начать новую жизнь!))

• Мириэль

Это слова его, а не мои, я не правильно "" поставила. Он говорит, что сейчас я в выгодном положении, а потом буду несчастная, потому что мне будут изменять. Потому что все мужчины изменяют - слова его![/qуоте]

Госпади! Вам сколько лет? Ваша романтика продлится год от силы.А потом он успокоится и будет все реже звонить Вам и приезжать. Очень тухлый мужичонка, ломает Вам жизнь и еще и удерживает разговорами про то, что все мужики изменяют. Так он тоже Вам изменять будет, когда новую любовницу найдет.
    Впрочем все эти комментарии - пустая трата времени. Все равно поступите, как хотите. Но сами потом увидите, как Вас использовали. Поверьте бывшей любовнице - все как под копирку у Вас

• Мириэль

ГостьКороче, мариель-шмариель, в вашем лице он нашёл для себя идеальную дурочку.
    Я сама понимаю что глупо себя веду, он многое мне запретил (краситься, одеваться, даже джинсы одевать нельзя, потому что на меня смотрят, спортом тоже нельзя заниматься (там смотрят, там смотрят) какой то дурдом... Я уже рассталась с ним, просто хотелось услышать поддержку со стороны, потому что не смотря на все, у меня к нему есть чувства

Вы видите, какое чмммммо?! Сам не уходит к Вам, но и с другими не дает строить отношение! Козззззел конченый

• Я-Телец)

не все изменяют!
    мой муж мне не изменял и я ему верю!
    он любит только меня)

ахахах

• Мириэль

он многое мне запретил (краситься, одеваться, даже джинсы одевать нельзя, потому что на меня смотрят, спортом тоже нельзя заниматься (там смотрят, там смотрят) какой то дурдом...

Я фигею, дорогая редакция. Он кем себя возомнил? Султаном?

• Я фигею, дорогая редакция. Он кем себя возомнил? Султаном?
    [/qуоте]
    Говорит, что его правила все должны принимать, даже друзья! Если не принимают, то они ему ни кто. Когда влюбилась в него, таких проявлений не было, это все потом обнаружилось.

• Автор вы поймите он сейчас вас обкрадывает,ворует вашу судьбу. Вы для него как пироженное к обеду. Съел борщ и котлеты а на сладкое пироженное. Так вот без пироженного можно обед съесть борщом и котлетами можно насытится. А вот одними пироженными никто не обедает. Так что делайте выводы он вас использует.

• Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от избытка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят только их, а к жёнам приходят домой так... по месту прописки. На самом деле же большинство мужчин любят себя и только себя. И маму. С жёнами они живут потому, что там тепло, чисто, уютно и именно там находятся их чистые трусы, носки и рубашки. А любовницам они ходят потому, что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят потому, что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой ты не был.

• Сколько таких историй по России. Видно совсем плохо у нас с мужиками, раз на одного работающего неалкаша столько женщин вешается. Надо от Вумена коллективное письмо В.В.П. написать, с просьбой обратить внимание на количество и качество мужчин в России. Жалко женщин несчастных,и жён ждущих с работы с детишками дома, и любовниц, не ждущих ни дома ни детишек.

• А.

У меня такая же ситуация. Сейчас видится не можем так как она о нас узнала. Поверьте-лучше остановить все. Пережить. И пойти дальше. Мне сейчас очень больно. Люблю его. Но второй больше не хочу быть. Сложно переживать мне все это сейчас. Апатия ко всему. Ничего не хочеться. Но я стараюсь...назад туда возвращаться не хочу. Хоть и люблю... Удачи автор. Знаю как Вам сейчас как никто

Инна?

• Да.... Парень в общем не плохой, только ссытся и глухой. Рекомендую задать ему несколько вопросов. 1. Почему следуя своей теории о том что любая будет рада стать любовницей он сразу не сказал про жену? Значит все таки подозревал что не любая? 2. Если он не разрешает что либо делать и одевать значит заявляет свои права на вас. А с чего он их заявляет если он не муж? В общем мужичок трепло кукурузное ну и судя по всему ещё и прохвост порядочный..... Наседают на автора только те кто расписался в ЗАГСе и решил что на этом основании приобрёл в собственность человека. На которого можно орать на всю улицу ( вчера наблюдала) не готовить ему обед, ходить жирной, злой и неопрятной. Вчера вот например шли с мужем по магазину, а рядом идёт семья. Жена говорит мужу, пойдём в кафе, ребёнок просит есть. Муж отвечает типа дома поест. А жена - а дома ничего нет. Отсюда непонятно почему при наличии мужа и ребёнка можно ходить в жутких штанах без причёски и при этом в выходной день не иметь дома хотя бы обеда? Так что не надо обижать автора

• Мириэль

Спасибо, за понимание)) и Вам удачи , быстрее забыть все это и начать новую жизнь!))

Спасибо. Это и вправду очень сложно. Дурочки мы девушки. Всеравно верим в сказки. Доводим до такого состояния. Думаем что легко можем разойтись в любую минуту. Не тут то было. Такая зависимость. *****! Я вот сижу и жду звонка. Зачем спрашиваеться? Чтобы легче стало..
    Мы были с ним два года день в день вместе. И как бы это глупо не звучало я разучилась жить одна. Без него. Неделю не могу прийти в себя. Очень стараюсь. Пока сложно. А вы чем себя занимаете чтобы не думать и настроить себя на жизнь без него?

• Женатых любить нельзя. Женатыми можно только пользоваться в своих интересах. Если он не может быть полезен, смотри пункт 1.

• Выход только один. Локти кусай, землю жуй, но ни за что не встречайся с ним. Плачь. Сходи с ума. Бесись. Пройдёт время и ты вздохнёшь с облегчением. 100%. Нужно перетерпеть. На самом деле хороших мужчин очень много. Познакомишься с кем-нибудь. У меня была похожая ситуация, я справилась. Сменила номер телефона и всё. Плакала, плакала. А потом пошла гулять и вскоре познакомилась с будущем мужем))))) всё будет хорошо! Не в коем случае не связывайся с женатиком!!!

• Гость

30 лет - пора рожать? в 30 лет уже поздно, надо было до 25 первого ребенка рожать, пока организм был молодой и сильный, а сейчас уже не то.

ой ну надо же какие мы умные! до 25 лет рожать надо было!
    автор пусть рожает, когда захочет

• Гость

Спасибо. Это и вправду очень сложно. Дурочки мы девушки. Всеравно верим в сказки. Доводим до такого состояния. Думаем что легко можем разойтись в любую минуту. Не тут то было. Такая зависимость. *****! Я вот сижу и жду звонка. Зачем спрашиваеться? Чтобы легче стало..
    Мы были с ним два года день в день вместе. И как бы это глупо не звучало я разучилась жить одна. Без него. Неделю не могу прийти в себя. Очень стараюсь. Пока сложно. А вы чем себя занимаете чтобы не думать и настроить себя на жизнь без него?

я точно в такой же ситуации!!! Замужние и с овуляцией могут дальше не читать!!!! Я его бросила 2 месяца назад, локти кусала землю грызла не помогло, люблю его больше жизни. А у него жена и маленький ребенок!!! Мне все равно!!! Я его люблю и себя!!! Хочу что бы он был моим и будет!! Автору могу одно сказать, чуть чуть потерпите и решение само придет. Я завтра звоню и говорю что он мой!!!! И будет моим, я знаю

• Ладно твой какой-то... фантазии. Вот увидишь, что это все плохо кончится. Он бесчестный человек, врет тебе и жене. Ну зачем тебе человек без моральных пинципов? Это же мясо.

• Тебе не будет все равно потом, когда ты будешь с ним и у вас будет маленький ребенок и он побежит к другой женщине

• Ek

Да.... Парень в общем не плохой, только ссытся и глухой. Рекомендую задать ему несколько вопросов. 1. Почему следуя своей теории о том что любая будет рада стать любовницей он сразу не сказал про жену? Значит все таки подозревал что не любая? 2. Если он не разрешает что либо делать и одевать значит заявляет свои права на вас. А с чего он их заявляет если он не муж? В общем мужичок трепло кукурузное ну и судя по всему ещё и прохвост порядочный..... Наседают на автора только те кто расписался в ЗАГСе и решил что на этом основании приобрёл в собственность человека.

Объяснение его: Почему не привёл пример жены, потому что он считает, что ей не повезло- её обманывают. А мне повезло- я знаю всю правду, где он и что он, и что он меня любит. По поводу заявления прав на меня- так и есть, это не только запреты были, он просил взять его фамилию (поменять паспорт). Чтобы всем говорить, что я его жена. Права были, а по сути я ничего не имела, сижу дома, ничем заниматься нельзя, только готовлю каждый день разное и провожу время с ним, всегда должна быть на тёл. В общем вот такая у меня любовь)))) 🙊

• [/qуоте] А.
    *****! Я вот сижу и жду звонка. Зачем спрашиваеться? Чтобы легче стало..
    Мы были с ним два года день в день вместе. И как бы это глупо не звучало я разучилась жить одна. Без него. Неделю не могу прийти в себя. Очень стараюсь. Пока сложно. А вы чем себя занимаете чтобы не думать и настроить себя на жизнь без него?[/qуоте]
    Я тоже жду смс и звонка, хотя очень хочу , чтобы не трогал меня- я просто опять затяну все это, будем общаться и я опять захочу расстаться - потому что понимаю эти отношения ведут в пустоту. Мне тоже плохо очень, у меня бессонница уже 3ю неделю и меня это беспокоит. Чем занимаю: я перестирала уже несколько раз занавески дома 😄, сделала перестановку, записалась на фитнес, купила билеты на море (улетаю в понедельник), встречаюсь с родными, купила ролики и абонемент на велобайк (прокат велосипедов) создала тему на этом сайте - в надежде услышать поддержку от девушек, накупила платьев, нижнего белья, сделала в салоне укладку, максимально занимаю себя всем. Сейчас например, я допекают торт наполеон, завтра понесу его родителям. все это мне помогает, но все-равно на душе тяжело. Да и ещё я ездила к его дому, поплакала там часа 1,5 и уехала 😂 устала рыдать))))))
    может кто то меня осудит, но я благодарна всем девушкам за поддержку и советы, за любые и злые и добрые)))

• [/qуоте] я точно в такой же ситуации!!! Замужние и с овуляцией могут дальше не читать!!!! Я его бросила 2 месяца назад, локти кусала землю грызла не помогло, люблю его больше жизни. А у него жена и маленький ребенок!!! Мне все равно!!! Я его люблю и себя!!! Хочу что бы он был моим и будет!! Автору могу одно сказать, чуть чуть потерпите и решение само придет. Я завтра звоню и говорю что он мой!!!! И будет моим, я знаю[/qуоте]
    Вы смелая девушка! Я искренне, желаю Вам удачи!)))) Может Вы правы, надо бороться за своё счастье!! У моего, тоже маленький ребёнок есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь