Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли такое замужество

Моя сестра жила несколько лет с очень хорошим МЧ. Он её обеспечивал от и до. В марте этого года она с ним рассталась. В мае вышла замуж. За другого 😕 так вот, этот её муж моложе её, живёт в посёлке, ещё учится, но главное то, что он сливает ее с дерьмом. Обзывает ее, унижает, говорит о том, что в его семье она никто. А у неё работы нет, образование неоконченное, живёт с ним и его родителями. Плачет, говорит о разводе( но я думаю этого не будет). Люблю её и хочу помочь. Посоветуйте как быть ?

Ответы (11) Ответить
  • Свои мозги чужому не вставишь

• Реклама

• А никак вы не поможете. Ей попался мужик, который ее зацепил на уровне инстинктов самки. Поэтому для нее не имеет значения, что он ее ни во что не ставит. Будет терпеть

• Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
    Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
    Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
    Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
    но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
    Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

• Ну она окончательно обленилась и теперь готова терпеть всяческие унижения лишь бы не прилагать усилия. Да ничего тут не поделаете. Хотя можно попробовать её заинтересовать чем-нибудь таким, на что будет уходить всё её время и силы, что бы их не хватало на выслушивание унижений.

• НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
    Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
    Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
    Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
    но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
    Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

выходить надо за любимого, с деньгами.. Разводится, если нет любви.

• Так а если она всерьёз подумает о разводе, стоит ли спасать их семью? Они женаты всего да ничего
    Как думаете, его можно изменить ? Или как нибудь повлиять на его отношение?

• Варвара

Так а если она всерьёз подумает о разводе, стоит ли спасать их семью? Они женаты всего да ничего
    Как думаете, его можно изменить ? Или как нибудь повлиять на его отношение?

Ничем Вы ей не поможете.
    Она сама разрушила свою жизнь.
    Был человек, который её любил, обеспечивал даже. Да вот незадача - штамп в паспорт не ставил.))))
    Ну, нашелся такой, что поставил пресловутый штамп))))) И что?
    Никак вы не перевоспитаете взрослого человека.
    Я Вам больше скажу: ребёнка воспитать, и, тем более, перевоспитать тоже НЕВОЗМОЖНО! Он такой, какой есть. Таким уродился. Гены. Хоть под стеклянным колпаком его держите, всё равно "сколько волка ни корми, а он в лес удерёт".

• Скажите ей, чтобы разводилась как можно скорее, пока не беременна. А какую-нибудь работу найти можно и без образования, на какое-то время сгодится. Параллельно можно и доучиться, было бы желание. В общем, пока нет детей, все можно легко изменить в жизни.

• Посоветовав ей развестись , не останусь ли потом крайней?
    Не разовьётся ли комплекс у неё ? А не может быть, что ребёнок объединит? На него может как то повлияет ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь