Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его забыть?

Мы вместе прожили с мч более 6 лет, жениться он не хочет (то ли на мне то ли вообще - не понятно), я ему поставила условие, мол время идёт, пора уже жениться.. Он отказался, сказал: давай сделаем ребёнка только, жениться не будем. Я категорически против таких "отношений". Что за семья это получается? Ладно мне было бы 40 лет и за плечами был 1ый брак. тут ещё его неопределённость, говорит что не любит меня. В общем на данный момент переезжаю от него.. Вчера обнял меня (за 6 лет такое впервые) и сказал: "спасибо тебе за всё.. Ты так много добра для меня сделала"... Я плакала... как сумасшедшая.. Неужели человеку столько на меня всё равно, что он может меня вот так отпустить, признаться в нелюбви, признаться, что не хочет жениться?.. Он общается со мной как будто ни в чём не бывало.. Постоянно спрашивает где мол была, какие у меня планы на будущее и т.д. Зачем он задает эти вопросы? Если ему всё равно на меня? (ведь судя по его словам так и есть).
Сейчас сижу вспоминаю как мы планировали будущее.. что хотели купить..куда переехать.. куда съездить.. всё спланировано было.. и тут бац и всё рухнуло......
ничего не радует.............................

Ответы (5) Ответить
  • что бы здесь не написали, вам мало поможет. Должно пройти время, чтобы вы осознали, что пришла пора перевернуть страницу. Делайте всё от чего вам будет хоть немного легче. И смотрите только вперёд, не оглядывайтесь и ни о чём не жалейте. У вас начинается другая жизнь, может быть это не так уж и плохо. Ну а что было, то прошло.

• Реклама

• Честно - даже не знаю, что посоветовать. У меня такая же ситуация, только отношения длились немного меньше. Мне кажется, парни просто не понимают, какую сильную боль они причиняют.
    Лично я, чтоб ни о чем не думать и не вспоминать, погружаюсь в работу с головой и надеюсь на карму. Надо, чтоб прошло время

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь