Гость
Статьи
О чем сон ?

О чем сон ?

Растолкуйте сон те кто умеет. Приснился мужчина ( в жизни мне этот мужчина нравится ) в футболке , очень рваных джинсах что все его ноги видны были и на коленях его были большие раны псориаза . Он шел и смотрел на меня а я как бы на него. . Это было возле того места где он работает.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

либо вы подсознательно боитесь отношений с ним (ноги это Род), либо у него сейчас проблемы на работе.

Гость
#2

У человека все плохо,он нуждается в помощи.

Гость
#4

Мне перед смертью мамы отец на костылях приснился , без ноги и видела кость без крови. Я поняла тогда к чему это. Если у вас акцент во сне по поводу работы и его ног: уточните нюансы, повод прикинуть что к чему

Алиса
#5
Гость

Мне перед смертью мамы отец на костылях приснился , без ноги и видела кость без крови. Я поняла тогда к чему это. Если у вас акцент во сне по поводу работы и его ног: уточните нюансы, повод прикинуть что к чему

Какие именно нюансы ? ну это был летний день светлый еще. а так ничего другого во сне не было.

гость4
#6

После снился мужчина, я спотыкалась нечаянно во сне и вскрикивала, он потом ногу сломал

Гость
#7

прям псориаз ... опасения, что он не предлагает вместе сходить на пляж по причине псориаза.
когда во сне зубы шатаются - они и снятся.
свёкру яйцв куриные снились пока мы с моим салат готовили (ну как готовили - я только ведёрко с квашеной капустой подавала, яйца водой заливала, шею сзади целовала, и прочие развратные ;))) действия)

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем