Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Встречалась с парнем полгода,думала судьба,потом начала его раздражать на ровном месте. Стал придираться,перестал стесняться в выражениях.раньше заботился и каждую неделю приезжал,а потом перестал молча и все. Поняла,что я ему больше не нужна. Сейчас,спустя полгода, пишет. Спрашивает как дела,есть ли у меня кто,пытается на меня наехать,что было что-то не так в отношениях. Как ему красиво ответить на его возвращение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего красиво послать туда, где торчал до возвращения. Или еще дальше.

Гость
#2
Гость

Лучше всего красиво послать туда, где торчал до возвращения. Или еще дальше.

+1000. Не унижайте себя поддержанием диалога с ним. Он Вас предал, не любил да еще и наезжает сейчас. Зачем Вам такой мужчина?
Тотальный игнор - самый красивый выход. Так самооценку ему опустите - век не забудет Вас.

Гость
#3

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Я бы еще подумала, если бы он, как говорится, вернулся с повинной головой и реально пытался вас вернуть, добивался и все такое. Он еще и претензиями. Не думайте возвращаться, просто от вас ушел к другой, там не сложилось, а секса хочет, вот и вернулся к вам. Вообще лучше не возвращаться, если уходил мужчина. а не вы бросали, и нет детей.

Гость
#4

через полгода наехать это он слишком в себя верит однако)) если все ещё охота общаться, было бы комильфо вежливо ответить и сделать вид что в точности не помните что вас связывало, потому как жизнь течёт, все меняется. возвращение это не наезды, а конкретный расклад на немой вопрос "че надо?")

Гость
#5

самое красивое - промолчи. Игнор - вот что его выведет из себя)

Гость
#6

Игнор! только игнор.Можно даже в чс кинуть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: