Гость
Статьи
Почему у МЧ много …

Почему у МЧ много "лайков" от удаленных женщин?

Познакомилась с парнем через его друга. Скромный очень, застенчивый, умный. Общаемся немного. Единственное, что меня реально смутило - у него практически пустая страница, а под аватаркой за последний год - более 20 лайков с удалённых страничек под женскими именами. "Накручивание" лайков исключено - их там всего штук 30, парень малообщительный. Очевидно, что это рекламный спам. Но почему только от девушек? Я начала уже думать, что парень - любитель секса за деньги и пр. Я брежу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в группу 18+ вступил когда-то, вот его и отлайкали боты со ссылками.

Гость
#2
Гость

может в группу 18+ вступил когда-то, вот его и отлайкали боты со ссылками.

Да. Смотрит порнуху в группах.
Какие мужики *****,а. Даже не могут нормально законсперироваться.

Гость
#3

Т у п и ц ы*

Гость
#4
Гость


может в группу 18+ вступил когда-то, вот его и отлайкали боты со ссылками.

Да. Смотрит порнуху в группах.
Какие мужики *****,а. Даже не могут нормально законсперироваться. зачем конспирироваться? это что то постыдное?

Гость
#5
Гость

может в группу 18+ вступил когда-то, вот его и отлайкали боты со ссылками.

А что такое может быть, чтобы боты лайкали фото?

Гость
#6
Гость

может в группу 18+ вступил когда-то, вот его и отлайкали боты со ссылками.

А что такое может быть, чтобы боты лайкали фото?

конечно, их и побанили за рекламу, поэтому они удаленные

Гость
#7

Спросите его

Гость
#8
Гость

Да. Смотрит порнуху в группах.
Какие мужики *****,а. Даже не могут нормально законсперироваться. зачем конспирироваться? это что то постыдное?

Это не столько постыдное, сколь интимное.
Создай фейковую страницу, в крайнем случае, и сиди себе, тихо шликай.
Уверена, что список групп у него закрыт ото всех, (значит, таки смущается парень), но боты нещадно палят.

Гость
#9
Гость


Да. Смотрит порнуху в группах.
Какие мужики *****,а. Даже не могут нормально законсперироваться. зачем конспирироваться? это что то постыдное?

Это не столько постыдное, сколь интимное.
Создай фейковую страницу, в крайнем случае, и сиди себе, тихо шликай.
Уверена, что список групп у него закрыт ото всех, (значит, таки смущается парень), но боты нещадно палят. да мужчины к этому проще относятся

Гость
#10

это спамерши всякие лайкают, чтобы на свою страницу завлечь фотками красивыми, а сами там впаривают чё-то. у меня так же. они ещё в друзья лезут всё время, потом удаляют страницы.

Гость
#11

Девушка, не выдумывайте проблем на пустом месте. У меня муж зарегился в контакте неделю назад, страница пустая, друзей нет. Зато лайков и подписчиков уже порядка 10. А у вас самой таких подписчиков нет что-ли?

Олег
#12
Гость

Т у п и ц ы*

сама туппица!!!!

.
#13

Вот вы мнительная, автор) Эти странички спам-ботов, из блокирует администрация. У меня лично около 3k подписчиков удаленных

Гость
#14

Он серийный маньяк, насильник и убийца! А удаленные странички - это странички убитых им девушек. Бегите от него!

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем