Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Общаюсь с одним парнем примерно жва месяца. Не парень, а мечта любой девушки. Виделись мы с ним последнее время редко, но созванивались постоянно. Все было прекрасно, но...
Раньше был один парень, в которого влюблена была жутко. Но он меня постоянно динамил. Договаривались о встрече, а он не приходил и потом пропадал на несколько месяцев. И вот он объявился снова. Позвал на ужин и я не смогла устоять, потому что покорение его какой-то промежуток было смыслом моей жизни. Я решила поехать. А новому парню, сказала, что у подружки, т. *****. обманула его. Мы сидели, выпили много и потом он поцеловал. И тут я не смогла устоять. Был секс.
Потом он писал, что еще хочет встретиться, спрашивал, приеду ли я еще, я говорила не знаю. Потому что по факту я ни с кем не встречалась. И вот на днях, парень, с которым я сейчас активно общаюсь узнал об этом всем. Во время ссоры сам сказал, что мы не встречаемся, а просто общаемся.
Мне очень стыдно, я не знаю, как извиняться, что делать и как просить прощения. Он со мной разговаривает, но постоянно упрекает. Я ни слова не говорю, потому что заслужила. Есть ли у меня хотя бы маленький шанс вернуть его доверие?

Аленький цветочек
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего стыдно? у вас ни капли уважения к себе: поехать по первому зову к парню, который вас динамил, пить с ним и в этот же день заниматься сексом? Вы в его глазах дешевка, подстилка. а тот парень, с которым вы общались, поверьте, даже если и испытывал к вам самые теплые чувства, то теперь считает, что встречи с вами были ошибкой мягко говоря.

Гость
#2

так вы с тем парнем и правда не встречаетесь, вы ему ничего не обязаны. имеете право получать от жизни удовольствие и с другими мужчинами.

Гость
#3

Не переживай! Хряпни еще водяры, цветочек аленький!

Варвара
#4

А никакого доверия больше не будет. Он всегда будет это помнить. Своё к нему неуважение вы тоже показали. Или вам он и не нужен или просто натура блиатская

#5
Варвара

А никакого доверия больше не будет. Он всегда будет это помнить. Своё к нему неуважение вы тоже показали. Или вам он и не нужен или просто натура блиатская

и к нему и к самой себе.

Gella
#6
Аленький цветочек

Позвал на ужин и я не смогла устоять, потому что покорение его какой-то промежуток было смыслом моей жизни.

начни с пункта, в котором мужик твой смысл жизни. возможно тогда будет меньше проблем.

Гость
#7

Фоооо

Гость
#8

Не бережешь ты свой цветочек Аленькай, автор.

Гость
#9

А как он узнал??

Гость
#10

автор это на вкус и цвет. тут вам опишут только свои ощущения. лично у меня ни доверия не появилось бы, ни уважения и даже интерес бы пропал потому что вы как жесть по ветру. только время и поступки, но оч малая вероятность. вашего мена это и завести может неподетски. а может выждать и отомстить. знаете когда количество косяков превышает разумный предел (как вот у вас), лучше начинать чтото новое. эт будет понадёжнее. к тому первому попробуйте вернуться. чем ч не шутит))

Гость
#11

Вы - незамужняя свободная женщина. Никому ни чего не должны. Пихайтесь с кем хочется. Проблем не вижу.
Любили бы - не изменили бы. А раз любви нет - так это и не измена постороннему ненужному мужчине.

#12
Аленький цветочек

Есть ли у меня хотя бы маленький шанс вернуть его доверие?

Не, нету.

кек
#13

Не порти жизнь парню искренне прошу ,шпехайся дальше со всеми

Дед Пыхто
#14

Он меня постоянно динамил,
Но сегодня не смог устоять
И свою кочерыжку мне вставил
Что бы я могла с ним изменять.
Но узнал как то мой ненаглядный
И теперь упрекает всегда.
Как обидно, что образ мой лядный
Мне приносит так много вреда.

Аленький цветочек
#15
Гость

А как он узнал??

Прочитал мои сообщения

Аленький цветочек
#16
кек

Не порти жизнь парню искренне прошу ,шпехайся дальше со всеми

Никто портить и не собирается. До этого были отношения и я ни разу не изменила. Это первый раз. Да и то не в отношениях. Но этим парнем я очень дорожу
такого точно больше никогда не будет, но как его заставить поверить в это я не знаю. Знаю только одно - шансов мало. но есть маленький, т. к. он со мной разговаривает, он дает шанс, но как его использовать я не знаю

Гость
#17

Ерунда. Не вижу проблем. Пейте водку. Закусывайте. Курите.Спите втроём.

Варвара
#18
Гость

Ерунда. Не вижу проблем. Пейте водку. Закусывайте. Курите.Спите втроём.

👍😂
Курите особенно 😂

#19
Дед Пыхто

Он меня постоянно динамил,
Но сегодня не смог устоять
И свою кочерыжку мне вставил
Что бы я могла с ним изменять.
Но узнал как то мой ненаглядный
И теперь упрекает всегда.
Как обидно, что образ мой лядный
Мне приносит так много вреда.

:-D:-D:-D

Гость
#20

Автор, ну с кем из них хоть больше понравилось-то, расскажите!

Аленький цветочек
#21
Гость

Автор, ну с кем из них хоть больше понравилось-то, расскажите!

Ради того, с кем изменила, я занялась собой. Чтобы он обратил на меня внимание. И самое большое удовольствие доставил не то, что сам процесс (было не очень), а то, что я услышала то, что хотела от него услышать и теперь он ломает голову, как привлечь мое внимание. Собственно я и поехала ради этих слов
Никогда бы не подумала, что стану девушкой легкого поведения. Стыдно ужасно. Это было первый и последний раз в моей жизни (в этом я уверена на все 200%)

opsiopik@mail.ru
#22

Не,нету шанса,гуляй потише,пока все не узнали что ты ш

Гость
#23
Дед Пыхто

Он меня постоянно динамил,
Но сегодня не смог устоять
И свою кочерыжку мне вставил
Что бы я могла с ним изменять.
Но узнал как то мой ненаглядный
И теперь упрекает всегда.
Как обидно, что образ мой лядный
Мне приносит так много вреда.

Аххххаааа! Круть!!

Гость
#24
Аленький цветочек

Никто портить и не собирается. До этого были отношения и я ни разу не изменила. Это первый раз. Да и то не в отношениях. Но этим парнем я очень дорожу
такого точно больше никогда не будет, но как его заставить поверить в это я не знаю. Знаю только одно - шансов мало. но есть маленький, т. к. он со мной разговаривает, он дает шанс, но как его использовать я не знаю

Откуда вы знаете, что этого больше не будет?
Вы же за себя не отвечаете.
И он не вам, а себе шанс дает, чтобы под рукой всегда была такая, с которой можно будет развлечься. После вашего поступка на большее вы не тянете.

Комильфо
#25

Начни ахаться со всеми подряд, чтобы твой парень привык к тому что ты ***** и смотрел сквозь пальцы на твои измены и образ жизни

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема