Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толкование сна

Я рассталась с парнем давно,он младше меня. Но мы до сих пор общаемся,так сказать больше чем дружба но меньше чем любовь. Недавно уехала за границу работать няней,скорее сбежала от него,так как люблю его до сих пор.
Сегодня мне приснились его родители(в реале я с ними знакома и снятся мне они у не первый раз)
Якобы я на время вернулась с заграницы к ним домой а не к себе и привезла с собой двух девочек с которыми нянчусь. (во сне дом не тот в котором они живут на самом деле)Они рады были меня видеть,разговаривали о чем-то. Он тоже был дома,мы собирались идти спать вместе,но он вроде был пьяный.пошел раньше а я и родители укладывали спать детей. Утром ,опять таки с родителями мы их пытались кормить,грели бутылочки вместе...
В общем вот такой сон был! при чем чувство от этого сна у меня приятное и в то же время очень грустное...

Ответы (6) Ответить
  • Вас тянет к нему, но подсознательно вы понимаете, что в целом это уже не ваш человек. Что-то ещё есть, какие-то нити ещё сохранились между вами, вы за них цепляетесь и это нормально, тяжело ведь расставаться с людьми в которых когда-то вложил частичку себя.. со временем это пройдёт. Мой вам совет, если чувствуете, что жить без него не можете и это взаимные чувства, то сделайте всё, чтобы вновь вернутся! А если нет, то просто переболейте, обновитесь и ищите вновь своё счастье!)))) Мужчину хорошего всегда можно найти, если действительно искренне захотеть;))))

• Реклама

• Походу скоро встретите будущего мужа

• жанна

Вас тянет к нему, но подсознательно вы понимаете, что в целом это уже не ваш человек. Что-то ещё есть, какие-то нити ещё сохранились между вами, вы за них цепляетесь и это нормально, тяжело ведь расставаться с людьми в которых когда-то вложил частичку себя.. со временем это пройдёт. Мой вам совет, если чувствуете, что жить без него не можете и это взаимные чувства, то сделайте всё, чтобы вновь вернутся! А если нет, то просто переболейте, обновитесь и ищите вновь своё счастье!)))) Мужчину хорошего всегда можно найти, если действительно искренне захотеть;))))

да так оно и есть,думаю конечно.на счет взаимных чувств уже и не знаю,но то что он так или иначе постоянно лезет в мою жизнь - это факт.хотя и пытается с другими что-то строить!

• Гость

Походу скоро встретите будущего мужа

очень на это надеюсь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь