Гость
Статьи
Поругалась с парнем, …

Поругалась с парнем, помогите советом?

Дружу с парнем почти год, 3 дня назад поругалась с ним, из-за того что в моем ватсапе, на аве, стояла девушка спиной в купальнике,(девушка картина) он не сидит в соц.сетях, его сестра увидела эту фотку.. и все рассказывает ему.(номер сестры, у меня нету) Как ему стыдно было за меня, и отвратительно, и по его мнению не видно купальника, что почти голое тело,(ну может сестра ему так описала) не видя картину. Мои обьяснения не захотел слушать,а нельзя было защитить любимую девушку? так он мне мозги прохавал почему я такую фотку поставила, по его мнению полуголую,что у меня нету мозгов, на самом деле нормальная фотка,и купальник скромный акуратный, естественно я начила защищать себя, и так поругались, я не могу понять, его сестра против меня настраивает? что тут стыдного? сама то не ходит на пляже, в купальнике? и кто виноват в нашей ситуации? он так и пропал(( а мне обидно очень :-(

Пушок
7 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

А вот хороший мальчик, я вам как сестра говорю, не делается так в нашей семье)))) ну на самом деле не фиг то и проблема, но лично я стараюсь быть скромнее что ли...пляж-нет,ваше пространство-да. Разное воспитание и все, я бы честно, тоже брату сказала "что за обнаженка"))

Гость
#2

Автор, Вам 15 лет, что ли? Развели детские обидки))) Хотя я, как сестра, просто постебалась бы над такой картинкой, предложив брату купить своей девушке хотя бы шорты и майку, чтобы выглядела приличнее, а то, видать, у бедолаги денег на шмотье не хватает.

Светик
#3

Что вообще за бред?! Наехать за какую то картинку??? Да хоть голая девушка там у тебя,это же всего лишь картинка. Он просто угарает по-моему или с годовой не в порядке. Беги.

#4
Пушок

Дружу с парнем почти год, 3 дня назад поругалась с ним, из-за того что в моем ватсапе, на аве, стояла девушка спиной в купальнике,(девушка картина) он не сидит в соц.сетях, его сестра увидела эту фотку.. и все рассказывает ему.(номер сестры, у меня нету) Как ему стыдно было за меня, и отвратительно, и по его мнению не видно купальника, что почти голое тело,(ну может сестра ему так описала) не видя картину. Мои обьяснения не захотел слушать,а нельзя было защитить любимую девушку? так он мне мозги прохавал почему я такую фотку поставила, по его мнению полуголую,что у меня нету мозгов, на самом деле нормальная фотка,и купальник скромный акуратный, естественно я начила защищать себя, и так поругались, я не могу понять, его сестра против меня настраивает? что тут стыдного? сама то не ходит на пляже, в купальнике? и кто виноват в нашей ситуации? он так и пропал(( а мне обидно очень :-(

Если у вас есть скайп и у вас исполнилось 18 лет, то в данной конктреной ситуации проще с вами поработать, чем что-то долго и нудно рассказывать.
Судь в том, что из-за произошедших событий не можете увидеть как вам поступить. Если эти события прорешать, обретете ясность и все встанет на свои места. С этим можете обратиться ко мне. Можете найти другого специалиста. В любом случае, такой подход был бы наиболее оптимален. Просто советы тут не особо нужны,

son
#5

да у него самооценка занижена! пошёл он опу! потом запретит вам сидеть в соц.сетях,а потом в поранжу оденет ???

Аня
#8

Помогите пожалуйста, поссорилась с молодым человеком мне 20 ему 28, сильно словами задела его в ссоре, потом он меня задел ...дома уже 2 дня не ночует, на звонки не отвечает на смс тоже ... Я его боюсь потерять((( как в это ситуации вести себя мудро ? Он самовлюблённый очень, но при этом любит меня . Когда он меня задевает я сразу его прощаю ... не знаю помогите мне очень плохо ..

Анна
#8

Помогите пожалуйста, поссорилась с молодым человеком мне 20 ему 28, сильно словами задела его в ссоре, потом он меня задел ...дома уже 2 дня не ночует, на звонки не отвечает на смс тоже ... Я его боюсь потерять((( как в это ситуации вести себя мудро ? Он самовлюблённый очень, но при этом любит меня . Когда он меня задевает я сразу его прощаю ... не знаю помогите мне очень плохо ..

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы