Гость
Статьи
Богатый муж - …

Богатый муж - реальность или мечта

Я поставила себе психологическую установку, которая гласит, что мне нужен только богатый муж. Вот иногда думаю, а не испорчу себе жизнь таким правилом, ведь я могу и вовсе не встретить такого мужчину. Иногда я нахожусь в полной растерянности. Но подсознание мне постоянно твердит, что я дождусь и добьюсь своего. Мне 30 лет, особо ничего не делаю, где богатых искать тоже не знаю, но понимаю, что у меня еще есть время. Сейчас думаю , что нужна еще правильная стратегия - с небо не упадет мне счастье.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

facepalm

Гость
#2

У вас явная мечта...

Гость
#3

30летняя мечтательница. еще посиди на опе ровно лет 10-20 потом себе еще выше планку задерешь - алигарха или президента надо будет.
тема разводка.

Гость
#4

Если вам жизненно необходим мужчина, то берите что есть. Если же нет, ждите принца. Но параллельно занимайтесь собой и карьерой.

Гость
#6

Мамы моих подруг дали им такую установку,что "замуж только за богатого". В итоге одни в девках сидят до сих пор,а другие повыходили за тех,кто уже остался..т.к. с возрастом шансов встретить нормального без обременений все меньше и меньше.

Гость
#7

реальность)но у меня не богатый, доход 20 тысяч. был до мужа парень богатый, не стала выходить замуж за него.

Гость
#8

Хотя бы в богатом городе живете? Шанс есть, если в деревне то мечты

Гость
#9

В 30 и есть время? Да кому ты нужна,стараякашелка,до 30 никто не клюнул,а сейчас точно никто не позарится.

Гость
#10

а соответствовать сможешь? или нищeбродка? да ещё в годах. Но если сама богата,то верю,что найдёшь себе ровню.

Гость
#11

А если бы голова работала, к 30-ти сама бы зарабатывала 200000, нашла бы быстро мужа ровню который 200000-300000 зарабатывает. Вместе было бы полляма. И достаточно денег и независимость и ровня и выбор куда больше.

Гость
#12

Что для вас богатый? Если олигарх с парком майбахов, охранников на круазаках, бессчетным количеством домов и вилл ,с заработком от миллиарда в месяц - это, скорее всего нереально, да и не нужен вам такой. А вот мужчину из среднего класса с доходом 500-600 тыс - запросто, в Москве много таких знаю, неженаты.

Моргана
#13

Автор, я точно с такими же идеями,как у Вас, нашла богатого в 24 года, замужем 16 лет, дочери 8. Сама из среднеобеспеченной семьи была на тот момент. Закончила университет, была в аспирантуре. С мужем познакомилась на научной конференции, оказалось много общего. Через два месяца поженились. На скамье запасных до сих пор четверо наподобие. Главное, планку не опускайте. Да, и количество денег -не главный критерий. Главный - какое количество этих денег мужчина готов вложить лично в Вас.

Гость
#14
Гость

А если бы голова работала, к 30-ти сама бы зарабатывала 200000, нашла бы быстро мужа ровню который 200000-300000 зарабатывает. Вместе было бы полляма. И достаточно денег и независимость и ровня и выбор куда больше.

300 тыс - это небогатый мужчина, а ей надо богатого.

Гость
#15

Ну 500000 с ее зарплатой очень беспечная жизнь. Она не писала, что в ее понимании богатый. Олигарху вряд ли 30-ти летняя, без мозгов, просто за красивые глазки нужна. Там или совсем молодую возмет или ровню.

Гость
#16
Моргана

Автор, я точно с такими же идеями,как у Вас, нашла богатого в 24 года, замужем 16 лет, дочери 8. Сама из среднеобеспеченной семьи была на тот момент. Закончила университет, была в аспирантуре. С мужем познакомилась на научной конференции, оказалось много общего. Через два месяца поженились. На скамье запасных до сих пор четверо наподобие. Главное, планку не опускайте. Да, и количество денег -не главный критерий. Главный - какое количество этих денег мужчина готов вложить лично в Вас.

Только Вам было 24, а не 30. Вы учились в аспирантуре, а не сидели дома, в ожидании. Мне вот интересно, неужели реально есть бабы, разменявшие четвёртый десяток, которые до сих пор ждут богатого мужа?)) это ж какой писанной красавицей надо быть

Гость
#17

А вы нужны богатому? Ещё и в 30) Таких, как вы тучи. Только помоложе, покрасивее точно найдутся и т.д. Сиди дальше. Жди.

Гость
#18

Рост/вес? Попа/талия /грудь? Если вы средневуманская кочерыжка 165/60, 30 лет " но все дают не больше 22" , то без шансов.

Гость
#19

Автор, вы такая смешная...а ведь вам уже 30...

#20

Шанс есть в любом во возрасте, дело не в цифре в паспорте. Но, имей те в виду, богатые мужчины обращают внимание на красивых, высоких, ухоженных, спортивных. Но, и этого мало. Нужно еще быть умной, интересной личностью. Потом, если вы ищите просто кошелек, то поверьте на слово- ничего не выйдет. В принципе, я вас понять могу, я бы сама тоже никогда не вышла замуж за нищего бездельника, я не уважаю таких. Муж у меня обеспеченный, но я действительно его очень люблю по-настоящему. И какой для вас "богатый "?Олигарх с Рублевки?

#21
Гость

Только Вам было 24, а не 30. Вы учились в аспирантуре, а не сидели дома, в ожидании. Мне вот интересно, неужели реально есть бабы, разменявшие четвёртый десяток, которые до сих пор ждут богатого мужа?)) это ж какой писанной красавицей надо быть

А что в 30 нужно привести алкаша - нищеброда к себе домой и обслуживать его? 30 летние сейчас ухоженные, стильно одеты, спортивныеи знают себе цену. Я с мужем в 26 лет познакомилась. Но если автору нужен олигарх, в прямом смысле этого слова, то не знаю- не знаю.

Моргана
#22

16 - никакой молодой красавицей быть не требуется. Самые удачно вышедшие замуж женщины среди моей родни и знакомых (три вышли еще удачнее меня), выходили замуж после 30 (2-й брак), 43 - 1 брак!!! И 56 - 2 брак. В двух последних случаях мужья моложе и богаче.

Моргана
#23

А олигархи - ну их к монахам! Хлопотно это. Надо, чтобы муж тебя на руках носил, а не ты перед ним собачкой бегала. Ну и если нет ничего общего, настоящий брак не получится. Разве что очень уж обучаемая Золушка попадется, так на ней тогда скорее всего уже клейма негде ставить, или растить под себя с возраста Паваги.

Моргана
#24

Катя Мраморная - сколько лет Вашему браку? Просто интересно.

Гость
#25

Для автора скорее всего мужчина с зарплатой 50 мечта. А 200-300-500 она вообще никогда не видела.

Моргана
#26

25 - возможно и это. Так же остро стоит вопрос и о том, зачем Автору деньги и планирует ли она детей. Потому что это абсолютно разные цифры в итоге.

#27
Моргана

Катя Мраморная - сколько лет Вашему браку? Просто интересно.

почти 3 года. Да, немного - знаю. Но у нас любовь, мы уважаем друг друга, понимаем- у нас все шансы состариться вместе.

Моргана
#28

А вот возраст - это не болезнь и не дефект. Вот те, кто сейчас пишет, что "30" - это уже все, будьте готовы к сюрпризам. Моя двоюродная сестра в 35 лет увела мужа у 22-летней с детенышем мужу 29 было). Живут уже десять лет, своего родили. Неплохо так живут.

Моргана
#29

Катя Мраморная, Вам повезло! Удачи Вам!

Эдуард
#30

Ищу бабцов для отношений, Симпатичная обязательно, не старше 35 лет, с хорошим заработком. Немного о себе, мне за 40, москвич, часто выпиваю, зп 25 т.р., квартира есть, но надо убираться, я очень хороший и серьезный, сексом мучить не буду, пиво люблю. Пишите!

#31
Моргана

Катя Мраморная, Вам повезло! Удачи Вам!

Спасибо, я смотрю, и Вам повезло. Удачи:)

Гость
#32
Эдуард

Ищу бабцов для отношений, Симпатичная обязательно, не старше 35 лет, с хорошим заработком. Немного о себе, мне за 40, москвич, часто выпиваю, зп 25 т.р., квартира есть, но надо убираться, я очень хороший и серьезный, сексом мучить не буду, пиво люблю. Пишите!

Бомжиха, ковыряющаяся в мусорном баке 40 лет - вот твоя ровня.

Гость
#33
Гость

Для автора скорее всего мужчина с зарплатой 50 мечта. А 200-300-500 она вообще никогда не видела.

50 тыс - это нищий.

Гость
#34
Гость

Мамы моих подруг дали им такую установку,что "замуж только за богатого". В итоге одни в девках сидят до сих пор,а другие повыходили за тех,кто уже остался..т.к. с возрастом шансов встретить нормального без обременений все меньше и меньше.

У меня знакомая ставила целью найти москвича с квартирой и зп тысяч 200 , сама в 27 приехала работать в Москве нашла в 30

Гость
#35

"Особо ничего не делаю" - это не установка. Если хотите найти себе спонсора, это одно, а если мужа - то другое. И даже в первом случае нужно работать над собой (как минимум иметь привлекательный внеш вид) А в идеале нужно самой зарабатывать, развиваться и быть личностью. Ибо на одной попе и губках далеко не уедешь. Скажу вам правду, большинство обеспеченных мужчин, с которыми я знакома, выбрали себе в подруги-жены ровню, а не суповой набор с амбициями. Другой вариант - вариант любовницы или отношений с муда..ом у которого есть бабки.

Гость
#36

Согласно данным федеральной службы статистики к богатым людям относится 0,7 % населения России, и еще 1,1 процент - относится к состоятельным людям (какой в данном контингенте процент женихов, статистики нет). Так что выйти замуж за богатого для большинства только мечта.

Гость
#37

Большое спаасибо за адекватные и интересные ответы. Мой рост 1 55, вешу - 42 кг. Есть два высших образования, получила в России. Теперь учусь в докторантуре заграницей. В перспективе останусь здесь жить и работать. Работу найду так как не *****, двух слов вроде могу связать и себя показать тоже. Живу в Чехии, искать кого-то специально у меня времени нет, друзей тоже нет. Поэтому замкнутый круг какой-то. Да и чехи странные, не мое. Сейчас есть любовник - немец. Встречаюсь с ним только из-за его внешности. Для меня важно найти хотя бы обеспеченного мужа, так как не хочу нищеброда, чтобы потом размножать нищебродиков. Лучше одной, чем обрекать своих детей на нищебродство. Поэтому у меня такая политика, есть такая известная и хорошая фраза - плохо жить я и сама могу.

Гость
#38
Гость

У меня знакомая ставила целью найти москвича с квартирой и зп тысяч 200 , сама в 27 приехала работать в Москве нашла в 30

для вас видимо это песец как много

Юю
#39

У моей коллеги, родственница вышла замуж в 38, до этого в браке не была детей не было. Вышла за мужчину из Салихарда, вдовец 44года. Незнаю алигарх или нет, но ооочень богат. А познакомились в Перми (она Пермячка) на свадьбе.

я
#40

[quote="Гость"]
Что для вас богатый? Если олигарх с парком майбахов, охранников на круазаках, бессчетным количеством домов и вилл ,с заработком от миллиарда в месяц - это, скорее всего нереально, да и не нужен вам такой. А вот мужчину из среднего класса с доходом 500-600 тыс - запросто, в Москве много таких знаю, неженаты.
А где такие сейчас водятся в Москве? )))
4 года назад общалась с мужчинами с зарплатами от 300, были знакомые и от миллиона...сейчас снова вернулась в Москву, и тоже хочу мужчину с зарплатой минимум 500 тысяч 😂

Гость
#41

37. Автор, у вас только богатые и нищеброды?
Если бы сама зарабатывали 200 тыщ, муж был бы ровней от 200 и до 500 скажем. Если сложить зарплаты, доход очень приличный, можно жить и радоваться. И кучу детишек родить. Но на яхты и замки не хватит.
Вы сама прилично зарабатываете или из грязи хотите?
Если второй, то таких как вы, только помоложе, покрасивее миллион. И не потому что 30 это старость, а потому что обмен будет не выгодный для мужчины. Влюбляются чтоб прям жениться или +- в ровню или в офигительную куклу, от которой мозги набекрень. Все остальные могут быть умные, молодые, красивые, но все равно недостаточно. В ровне это тоже важно, но не настолько, там "душа" как гриться играет важную роль. В кукле души не надо.
Если вы не ровня и не кукла (ну какие куклы в 30? даже если красавицы), то шансов никаких.
Ищите себе подобных или тянитесь сама на более высокую ступень. (Не надо алкоголиков и *****, там и впрям лучше одной.)

Гость
#42
Гость

для вас видимо это песец как много

И что дальше? К чему сей наезд? Тут постоянно твердят ,что в 30 не найти соглашайся на нищего

Гость
#43

меня вот возмущает только то что кто то смог взрастить этого богатого мужика, был с ним рядом, давал и любил когда у него ничего не было. а тут придет какая то марамойка уже не первой свежести чтобы прибрать совместнонажитые богачества.
я своего мужа отпущу к такой только с голой жоппой и долгами. пусть поябутся.
на что рассчитывает тетка 30ти лет которая не пользовалась успехом в предыдущие года и не смогла облапошить никого до этого?

Гость
#44
Гость

И что дальше? К чему сей наезд? Тут постоянно твердят ,что в 30 не найти соглашайся на нищего

не ну если больше никому тетка не нужна? пусть сидит ждет до пенсии богатого принца какие проблемы. только мужики не клюют на тех бап у которых туго с мужчинами. а тут еще и с баблом туго.
зато гонора...
представляю сидит богач и смотрит на 30летнюю женщину, рядом с которой не крутятся никакие мужики вообще, даже нищие, и не было мужиков, денег у нее нет, уже не первой молодости, любви ей не надо, надо денег - да на уй она ему нужна то?
за деньги он себе 20летний свежак снимет.

Гость
#45
Гость

меня вот возмущает только то что кто то смог взрастить этого богатого мужика, был с ним рядом, давал и любил когда у него ничего не было. а тут придет какая то марамойка уже не первой свежести чтобы прибрать совместнонажитые богачества.
я своего мужа отпущу к такой только с голой жоппой и долгами. пусть поябутся.
на что рассчитывает тетка 30ти лет которая не пользовалась успехом в предыдущие года и не смогла облапошить никого до этого?

Ну никто же не заставляет давать нищебродам

Гость
#46

Автор, Установка правильная, в принципе. Но нужно соответствовать ожидаемому вами мужчине-вуз, работа, характер, внешность и готовность к самоотдаче, деторождению ... 30 лет это уже несоответствие, извините. Ну, т.*****. На грани фола.

#47

Вы конечно можете надеятся на встречу с богатым, но и должны выглядеть соответсвенно, чтобы он вас заметил и познакомился

Гость
#48
Гость

У меня знакомая ставила целью найти москвича с квартирой и зп тысяч 200 , сама в 27 приехала работать в Москве нашла в 30

А мне мама всю жизнь говорила "учись зарабатывать и имей свой кусок хлеба" в итог зарабатываю 3,5 тыс евро в месяц, проблем с мужчинами не было с 14 лет, в серьезных о ношениях мужья и мужчины всегда зарабатывали больше меня ( с карьерой и доходом менялся круг общения и соотвественно и мужч на рядом) мой нынешний мужчина зарабатывает в 3 раза больше меня .

opsiopik@mail.ru
#49

Реальность конечно, только сколько наблюдаю , девушки зачастую не понимают какая жена нужна такому мужчине

Гость
#50
Гость

Я поставила себе психологическую установку, которая гласит, что мне нужен только богатый муж. Вот иногда думаю, а не испорчу себе жизнь таким правилом, ведь я могу и вовсе не встретить такого мужчину. Иногда я нахожусь в полной растерянности. Но подсознание мне постоянно твердит, что я дождусь и добьюсь своего. Мне 30 лет, особо ничего не делаю, где богатых искать тоже не знаю, но понимаю, что у меня еще есть время. Сейчас думаю , что нужна еще правильная стратегия - с небо не упадет мне счастье.

Я только один знаю способ в вашей ситуации - проверенное брачное агенство, там вас будут гонять, как новобранца. Волосы отрасти, похудей, лицо подкрась, улыбайся - зубы сделай!, языки учи не как в школе, а как раб на галерах и отдавай на это пол-зарплаты. Плати фотографам за фотосессии. Снова улыбайся. Общайся с кучей народа, трать время на свидания, поездки за границу, которые могут закончится ничем. Иди к своей цели годами.

Так у меня знакомая 42 лет вышла замуж за обеспеченного мужчину в Европе. Да, к сведению -муж старше на 12 лет. Готовьтесь к тому, что избранник будет старше минимум на 10 лет.

В России, если 30, не ослепительной красоты и "ничего особо не делаю" -
минусовые шансы.