Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о бывших

Через какое время к вам вернулся бывший,если вернулся?

Ответы (22) Ответить
  • через пять минут как я рассталась с другим

• Реклама

• чеpез полгода . Я уже пеpеболела и вдpуг опять началось...

• С разводом б/баба ускакала ликуя в объятья нмужика.
    Порадовался от души .
    Неск.последних лет б/баба запела "вернись твоя навеки прости"
    Спасибон,не тянет на общение.Ностальгии нет.
    Словом,досвидос фарэва.

• Ко мне и сейчас вернется, хотя расстались 6 лет назад.
    Хороший парень, кстати, но не мое.

• Самое долгое-через 4 месяца,самое быстрое-через две недели

• Ко мне все бывшие почему то пытались назад приползти.
    Первый сразу после того как понял что я не собираюсь за ним бегать, примерно через месяц.Второй через 9 месяцев.Третий примерно месяц-2.

• Через месяца полтора. Хотел через 2 недели, но я не принимала обратно. В итоге только через полтора месяца вот. Кстати, женаты сейчас уже

• Через 7 лет.
    К тому времени я уже владела квартирой, джипом, коттеджем, немалыми бабками. А самое главное у меня были сын и любимый муж.

• Через месяц. Но он мне уже нафиг был не нужен.

• когда никто ему не будет давать, когда же ещё?

• А на кой они, эти бывшие, нужны? Искренне не понимаю. Мне к моменту расставания даже секса с мужчиной не хочется- ну и смысл? Это как выбросить старые обшарпаннае сапоги на помойку, а через некоторое время их там раздобыть и попытаться носить после новых.

• Я Автор,девочки спасибо,за ответы,у меня пошел второй месяц,пока не вернулся.Ссоры не было,просто молча ушел,прекратил общение.

• Гость

Я Автор,девочки спасибо,за ответы,у меня пошел второй месяц,пока не вернулся.Ссоры не было,просто молча ушел,прекратил общение.

А оно тебе нужно больно ?

• Всегда рядом, просто тупо рядом.

• 3 раза уходил... На 3 месяца, 2 недели и 1,5 месяца. В четвертый раз ушла я. Не общаемся уже 5 лет

• а мои все бывшие летят в мусор!

• Мой никак уйти не мог, полтора года выносил мне мозг , преследовал , устраивал драки и ссоры со всеми собеседниками . Благо эти страшные полтора года закончились

• Женился сначала через полгода, потом пытался приползти. Есть подозрение, что и звонил раньше с незнакомых номеров, я трубку не брала. Несколько месяцев назад подговаривал подругу, чтобы нас свела, денег обещал. Вообще крэйзанутый, очень мне нужен такой долбайоп после предательства. Угу... Нетушки, раз женился на дерЁвне, пусть с ней теперь и живёт. Кушайте, не обляпайтесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь