Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трудности выбора или его отсутствие

мне 27 лет, в отношениях не состояла ... хех даже секса не было))) Дуpa конечно что тут... принципы стереотипы и пофигизм на себя - тут все в кучу... расскажу как я докатилась до такой жизни - я симпатичная, даже с намеком на красоту, выгляжу я на 18-20 не больше... почему не было отношений? морозилась, я выстроила свою зону комфорта в которой посчитала что мне личных душераздирающих отношений не надо, хватает других проблем и откровенно ржала над дурочками которые рыдали по своим ухажерам) я считала что выше этого и откровенно боялась близко подпускать (брат меня 5 лет избивал. родители умерли на руках).. Думала найду когда захочу.. Да вот только не хотела никого, встречалась с парнем что б дома не сидеть или для видимости "нормальной жизни".... но не тянуло меня ни на кого)))) Когда осталась совсем одна до меня дошло что НИКОГО нет, а так хочется что б кто то обнял, посидел рядом, сказал что все хорошо и просто "люблю"( жесть как захотелось нормальных теплых отношений.. озарение пришло само - тут 30 не за горами а я блин девственница ( и почему раньше меня это не волновало?) Не гонюсь я за деньгами, спонсоров не ищу, красивая, умная, и одна( Стыдно за себя... сижу и думаю может просто переспать с первым встречным, а толку? Мне кажется я зашла в тупик...

Ответы (25) Ответить
  • зачем с первым встречным? у вас что совсем симпатичных знакомых нет?

• Реклама

• нет, не надо с первым встречным, умоляю!!!! тут писали истории как женщины в 40 лет лишились девственности ПО ЛЮБВИ! пожалуйста, не ломайте себя, зачем так опускаться. ищите, знакомтесь... на сайтах, в реальности, не опускайте руки. но только не надо ложиться под кого попало, найдите для этого любимого. от всей души вам этого желаю

• После "выгляжу я на 18" вопросы отпали сразу. Классика жанра.

• Гость

После "выгляжу я на 18" вопросы отпали сразу. Классика жанра.

++
    Ну ладно бы на 23-24, но на 18! Вера Брежнева вторая.

• нуууу .... если б наши с братцем оба родителя умерли у меня на руках, не имея накануне фатальных "тёрок" с братцем, то братец меня б наверно тоже 3,14здил 5 лет и преимущественно ногами, гонялся с топром и пытался отрубить си'с'ки размера "D", потому что кушать всё же хочется.

• Гость

После "выгляжу я на 18" вопросы отпали сразу. Классика жанра.

Я худенькая + генетика у нас в роду такая, с макияжем понятное дело дают больше лет ... дело ж ведь не в том на сколько выгляжу...

• Виолетта

нет, не надо с первым встречным, умоляю!!!! тут писали истории как женщины в 40 лет лишились девственности ПО ЛЮБВИ! пожалуйста, не ломайте себя, зачем так опускаться. ищите, знакомтесь... на сайтах, в реальности, не опускайте руки. но только не надо ложиться под кого попало, найдите для этого любимого. от всей души вам этого желаю

Спасибо Вам) Сама понимаю что под стоячий камень вода не течет, вот бы в отпуск ...

• Гость

зачем с первым встречным? у вас что совсем симпатичных знакомых нет?

Все симпатичный уже заняты) а для меня табу если женат

• Время разбрасывать камни, время собирать камни. Те "дуро4ки", что рыдали - им ведомо, как оно бывает - чувства, любовь. Они своё прошли. Жизненный опыт называется. Специфика этого опыта такова, что чужим вряд ли воспользуешься. А не умеешь любить - считай, калека. Вот и сейчас - Вас нахлобучило одиночество. Ну а "отношения" Вам зачем? Вам элементарно секса хочется или "просто чтобы не одной быть"? Подумайте, каково с Вами будет гипотетическому партнёру. Который хочет секса если это нормальный мужчина, конечно. Не только о себе и своих ощущениях, а о человеке напротив, что называется, думать надобно. Этому Вы не научены, раз до стольких лет "необходимости не было". Лучше, наверное, спасаться от одиночества более гуманными способами. Где Ваши друзья/подруги? Где Ваши родственники, коллеги по хобби, подружки по работе? Если таковых в Вашей жизни нет, то не находите ли Вы подобную ситуацию странной?

• Авиатор

Время разбрасывать камни, время собирать камни. Те "дуро4ки", что рыдали - им ведомо, как оно бывает - чувства, любовь. Они своё прошли. Жизненный опыт называется. Специфика этого опыта такова, что чужим вряд ли воспользуешься. А не умеешь любить - считай, калека. Вот и сейчас - Вас нахлобучило одиночество. Ну а "отношения" Вам зачем? Вам элементарно секса хочется или "просто чтобы не одной быть"? Подумайте, каково с Вами будет гипотетическому партнёру. Который хочет секса если это нормальный мужчина, конечно. Не только о себе и своих ощущениях, а о человеке напротив, что называется, думать надобно. Этому Вы не научены, раз до стольких лет "необходимости не было". Лучше, наверное, спасаться от одиночества более гуманными способами. Где Ваши друзья/подруги? Где Ваши родственники, коллеги по хобби, подружки по работе? Если таковых в Вашей жизни нет, то не находите ли Вы подобную ситуацию странной?

Лично мне семью хочется, друзья -подруги есть у всех, но они к сожалению поверхностные, подружки по работе они и остаются подружками по работе... а те с кем встречалась были не моими людьми. мне было с ними скучно... родственников похоронила, никого не осталось....

• Александра

Лично мне семью хочется, друзья -подруги есть у всех, но они к сожалению поверхностные, подружки по работе они и остаются подружками по работе... а те с кем встречалась были не моими людьми. мне было с ними скучно... родственников похоронила, никого не осталось....

А "не поверхностных" подруг тоже не случилось по жизни?
    Семью захотелось. Вроде бы абсолютно нетривиальное желание. А как Вы представляете себе всё это? Элементарно - с чего начать планируете создание этой самой семьи? Попадаются иногда барышни, Вашего примерно типа, которые начинают строить семейное здание сразу со второго этажа) хотя алгоритм, вроде бы, простой. Почему говорят, что всё нужно делать вовремя. Вовремя проходить фазу романтических отношений - когда тебе 13 лет и ещё не очень понятно что делать нужно но природа отношений волнительна; своевременно переходить на следующий этап, имея уже предыдущий "багаж". И тогда не будет смешной и нелепой ситуации, когда тридцатилетняя женщина ведёт себя словно пионерка, хоть косички заплетай)
    Знаете, когда человек не знает конкретно(!) чего хочет, до мелких подробностей, а хочет "незнамо чего", то у него по жизни это самое непонятно что и выходит. Без всякой конкретики. Вы себе план определите - сами для себя, кто и в каком качестве Вам нужен. Если в описанном Вами персонаже не будет взаимоисключающих характеристик, то верхние силы обязательно сподобятся и выдадут Вам требуемое)) просто стоит иногда смотреть по сторонам а не под ноги. Жить активной жизнью а не амёбно растекаться по дивану)

• Вы жестко, но по делу .... я понимаю что какой то этап в жизни прошла мимо( в то время я не о себе думала, а о родителях которых пришлось лечить длительное время и обеспечивать семью, поэтому и запихнула свои романтические чувства подальше... и что теперь? повеситься?))) А вашим советом таки воспользуюсь, большое спасибо)

• Александра

.. и что теперь? повеситься?))) А вашим советом таки воспользуюсь, большое спасибо)

Не, это слишком радикально) Из разряда "пойду пешком назло проводникам"
    Конечно же, Вам некогда было крутить лямуры, - вообще организм человеческий в трудных ситуациях мобилизуется, для чего отключает "ненужные" функции. Вам для выживания совсем ни к чему были эротические пассы. Главное, чтобы эти функции включились обратно, когда темп жизни перестанет выплясывать джигу.
    Вы, судя по всему, человек очень стойкий к тяготам и лишениям жизни, а такие достойны всяческого уважения. Поэтому, хоть "справедливость" - понятие иррациональное, будет здорово, если Вы с минимальными потерями и без роковых ошибок придёте к желаемым целям). Ошибки - они у всех есть. И будут, куда деваться. Избежать их можно только в том случае, если не жить. Вопрос в том, чтобы уметь подниматься после жизненных оплеух и идти дальше.
    Семья начинается с желания. Но не желания семьи, а с элементарного влечения к мужчине. И далее по порядку - возникло желание, влечение к конкретному мужчине, потом взаимные чувства, (это когда оба переходят тот этап, когда помимо "несерьёзных" отношений начинает хотеться чего-то большего), и уж тогда семья, а там, глядишь, дети) Как бы таков естественный порядок. Иной раз за словами "хочу семью" имеется ввиду укладная часть, вроде как взгляд ребёнка на социальную часть жизни, а то, на чём, собственно, строится эта семья, вроде как за кадром осталось). Ну и никогда ничего не делайте "потому что так принято" или для кого-то: для себя надо. Это самая продуктивная форма эгоизма). Неплохо бывает почаще доверять интуиции). Я так с женой познакомился: увидел, пригласил танцевать, и через минут 20 украл у компании))) утром познакомились, сказав сначала друг другу "доброе утро")))) и с тех пор шестой год не расстаёмся) А если бы мыслил стереотипами - не было бы никогда у меня лучшей в мире женщины)

• А ведь на самом деле, судя по вашим постам, вы гораздо более зрелы для своего возраста, чем большинство ваших ровесников. И то, что у вас между ног, тут не показатель ни разу.
    И помимо прочего, лучше уж, как у вас "было некогда об этом думать", чем "я настолько уё...., что на меня даже никто не позарился"

• Авиатор

Не, это слишком радикально) Из разряда "пойду пешком назло проводникам"
    Конечно же, Вам некогда было крутить лямуры, - вообще организм человеческий в трудных ситуациях мобилизуется, для чего отключает "ненужные" функции. Вам для выживания совсем ни к чему были эротические пассы. Главное, чтобы эти функции включились обратно, когда темп жизни перестанет выплясывать джигу.
    Вы, судя по всему, человек очень стойкий к тяготам и лишениям жизни, а такие достойны всяческого уважения. Поэтому, хоть "справедливость" - понятие иррациональное, будет здорово, если Вы с минимальными потерями и без роковых ошибок придёте к желаемым целям). Ошибки - они у всех есть. И будут, куда деваться. Избежать их можно только в том случае, если не жить. Вопрос в том, чтобы уметь подниматься после жизненных оплеух и идти дальше.
    Семья начинается с желания. Но не желания семьи, а с элементарного влечения к мужчине. И далее по порядку - возникло желание, влечение к конкретному мужчине, потом взаимные чувства, (это когда оба переходят тот этап, когда помимо "несерьёзных" отношений начинает хотеться чего-то большего), и уж тогда семья, а там, глядишь, дети) Как бы таков естественный порядок. Иной раз за словами "хочу семью" имеется ввиду укладная часть, вроде как взгляд ребёнка на социальную часть жизни, а то, на чём, собственно, строится эта семья, вроде как за кадром осталось). Ну и никогда ничего не делайте "потому что так принято" или для кого-то: для себя надо. Это самая продуктивная форма эгоизма). Неплохо бывает почаще доверять интуиции). Я так с женой познакомился: увидел, пригласил танцевать, и через минут 20 украл у компании))) утром познакомились, сказав сначала друг другу "доброе утро")))) и с тех пор шестой год не расстаёмся) А если бы мыслил стереотипами - не было бы никогда у меня лучшей в мире женщины)

Спасибо, что Вы даете людям которые потеряли ориентир трезвые советы, благополучия вашей семье) Буду стараться ломать себя...

• Жди принца, он придёт лет через 20! Если это слишком долго для тебя, заведи побольше кошек

• Да что вы автора пугаете? 27 нормальный возраст, всё у нее нормально будет, надо просто расширить круг общения, влиться в какую-нибудь группу по интересам - походники, яхтсмены, байкеры и т.д. и всё изменится. Готов пригласить автора на кофе и прогулку, если автор в Москве.

• Sky

Да что вы автора пугаете? 27 нормальный возраст, всё у нее нормально будет, надо просто расширить круг общения, влиться в какую-нибудь группу по интересам - походники, яхтсмены, байкеры и т.д. и всё изменится. Готов пригласить автора на кофе и прогулку, если автор в Москве.

Автор к сожалению не в Москве(( но за пожелания спасибо.

• Александра

Автор к сожалению не в Москве(( но за пожелания спасибо.

Но это не проблема. А где если не секрет?

• Привет, напиши мне! Я неженат, встретимся, погуляем. Выслушаю, обниму, согрею душу.

• Ого. Автор. Я думала я одна такая) Почти такая же история. Мне 26 и я тоже не разу. Хотя если бы мне кто это сказал лет в 20, не поверила бы. Кстати тоже дают 22-23 мне))приятно.
    Самая тоже воспитанная, образованная, считаю себя более чем симпатичной.
    Ухаживания, прогулки, жесты, комплименты, подарки.
    Но как-то все не то было. Тоже морозилась, отшивала. Кто то не нравился, кто то скучным казался, ну лишь бы переспать, не хотела.
    А вот сейчас вроде и возраст, и пора бы уже, наверно и давно пора. А вообще и глянуть не на кого. Ну правда, кто уже женат, или у кого отношения есть из тех кто нравится, но лезть и разбивать, нет!
    Хочется отношений уже, и хочется серьезных, которые переросли бы в нечто большее. Создать семью, детки.
    А тут на горизонте никого. В шоке)
    Скачет скачет где-то , никак не прискачет. Как приедет, подарю ему навигатор))))
    Эх.

• ....и как-то стыдно становится, что уже возраст вроде, а еще ни разу.
    И опыта нет.

• Гость

....и как-то стыдно становится, что уже возраст вроде, а еще ни разу.
    И опыта нет.

*это мушка*
    :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь