Гость
Статьи
Поезд уехал?

Поезд уехал?

Жили вместе 1,5 года. Расстались по моей инициативе - я хотела создавать с ним семью, а он со мной - нет. Ну он, конечно, в лицо не говорил, что не хочет этого именно со мной, типа просто не время и бла бла. Но понятно же, что просто это я - не та, единственная и неповторимая. Дамы, кто еще решился и расстался? Как сложилась Ваша жизнь? В 30 - чё, поезд всё уже - уехал? Или ещё можно?

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Я только в 33 нашла человека, с которым хочу быть вместе

Гость
#2

То же самое было- мужчина морочил мне голову, а я его любила. хотела семью, детей, а он то денег мало на свадьбу, то еще подумать надо, то машину хочет купить. а не жениться. Вобщем, я ушла, переживала очень. А в 36 вышла за датчанина. Красив, как скандинавский Бог, все ок-))) А бывший женщин меняет и каждой вот такие отмазки лепит...

Гость
#4

а чем то что вы жили отличается от создать семью?дети?так их и без синяка родить можно

Пантера
#5

более вероятно создать семью с разведенным, старшим по возрасту. Они после развода молодых ищут.

Дубинушка
#6

Тяжело вам, размноженки.

Вик
#7

В чем смысл? Тогда чего то ждала, сейчас чего то ждать будешь. Зачем эти лишние телодвижения? Шило в жoпe?

А то, что тот не хотел с вами семьи - это только ваши мысли. Он хотел. Просто хотел, чтобы все было более идеально что ли.
Это как у вас у женщин, не хотите сразу давать, хоть и понравившемуся парню.

Гость
#8

Смотря как вы ушли, и что делали вместе.
Полтора года - это много, зачем столько ждать.
Если через полгода нет динамики в отношениях, то надо искать другого параллельно.

Гость
#9

И дня не надо было с ним жить! Не хочешь семью и детей, всего хорошего! Тратишь своё время, ещё и не та единственная, а для здоровья можно и любовника завести!

Гость
#10

Поезд не уходит ни в каком возрасте,вон Алла Пугачева в возрасте молодого отхватила)

#11

Все друг другу в любом случае изменяют. Так что найдете вы с кем захотите семью, родите ему детей, а он будет с молодыми кувыркаться...по-любому..так что не заморачивайтесь по поводу единственных. просто живите дальше своим чередом, вы еще не старая, не накручивайте себя, найдется и для вас мужик!

Ябрь
#12

автор, если ты адекватная, то понимаешь, что в твоем возрасте найти нормального мужчину очень трудно. чтобы в 30-35 лет мужчина был бы не женат, без детей, без жил. и мат проблем и при этом хотел бы семью, это нонсенс. значит, выбор у тебя из: алиментщиков, вечных студентов, маменькиных сынков.
скажем так, лучший из худших-таков удел.

Гость
#13

Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие. И я так думаю, что уж лучше всегда быть одной, чем потерявшей к себе всякое уважение, а таких постоянно вижу из тех кто замужем. Не сегодня-завтра ваш типа мужик найдёт ту, которая ему будет идеальна, а вы типа аэродром запасной пока, взгляните уже трезво на жизнь.

Гость
#14
Гость

Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие.

Разные мы с Вами наблюдения ведем, видимо.
А я вижу одинокую старшую сестру. Она великолепно выглядит для своих 44, фигура, ухожена, очень достойно одета, удобная квартира, приличная машина. Причем на все это она заработала сама- вполне удачно сложилась карьера. Жизнь удалась?Сторонние наблюдатели наверняка сказали бы вот мол одинокая, а все в шоколаде у нее. Как бы не так! Только близкие знают как она хотела своего ребенка, да не сложилось. А уж сколько слез выплакано в подушку даже мы не знаем. Но не так давно я на свою дочку сестре пожаловалась. Мол на учебу забила, с сокурсником роман крутит, типа если забеременеет то какая учеба. какая карьера?А она так горько-горько- да черт мол с ней с карьерой. Вот 44 года и карьера для женщины в ее возрасте -потолок, выше некуда и как специалист себя реализовала. А до сих пор жалеет что когда то будучи студенткой не рискнула выйти замуж за своего лейтенантика и уехать с ним в дальний гарнизон. Не было бы ни карьеры, ни таких финансов. но зато были бы дети и муж.
Про мало счастливых замужем это Вы зря. Их много, просто... те кто счастлив об этом редко пишут на форумах или афишируют. Когда все хорошо- редко кто напишет.Берегут свое счастье.
Да и дамы 50-60 лет про которых Вы пишите мол они и лучше выглядят чем замужние сверстницы. Их сверстницы уже давно бабушки, внуков в садик водят. и как они выглядят им глубоко по барабану. они другим счастливы.
В 30 как выглядишь и привлекаешь ли мужчин важно, а вот в 60 большой секс уже в прошлом. Есть свой родной в доску муж, есть дети и внуки, квартира и дачка. Семейным в 60 важней как рассада для дачи удалась или нет чем то как выглядит. Другие приоритеты.

Люси
#15
Гость

Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие.

Разные мы с Вами наблюдения ведем, видимо.
А я вижу одинокую старшую сестру. Она великолепно выглядит для своих 44, фигура, ухожена, очень достойно одета, удобная квартира, приличная машина. Причем на все это она заработала сама- вполне удачно сложилась карьера. Жизнь удалась?Сторонние наблюдатели наверняка сказали бы вот мол одинокая, а все в шоколаде у нее. Как бы не так! Только близкие знают как она хотела своего ребенка, да не сложилось. А уж сколько слез выплакано в подушку даже мы не знаем. Но не так давно я на свою дочку сестре пожаловалась. Мол на учебу забила, с сокурсником роман крутит, типа если забеременеет то какая учеба. какая карьера?А она так горько-горько- да черт мол с ней с карьерой. Вот 44 года и карьера для женщины в ее возрасте -потолок, выше некуда и как специалист себя реализовала. А до сих пор жалеет что когда то будучи студенткой не рискнула выйти замуж за своего лейтенантика и уехать с ним в дальний гарнизон. Не было бы ни карьеры, ни таких финансов. но зато были бы дети и муж.
Про мало счастливых замужем это Вы зря. Их много, просто... те кто счастлив об этом редко пишут на форумах или афишируют. Когда все хорошо- редко кто напишет.Берегут свое счастье.
Да и дамы 50-60 лет про которых Вы пишите мол они и лучше выглядят чем замужние сверстницы. Их сверстницы уже давно бабушки, внуков в садик водят. и как они выглядят им глубоко по барабану. они другим счастливы.
В 30 как выглядишь и привлекаешь ли мужчин важно, а вот в 60 большой секс уже в прошлом. Есть свой родной в доску муж, есть дети и внуки, квартира и дачка. Семейным в 60 важней как рассада для дачи удалась или нет чем то как выглядит. Другие приоритеты.

+100

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: