Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поезд уехал?

Жили вместе 1,5 года. Расстались по моей инициативе - я хотела создавать с ним семью, а он со мной - нет. Ну он, конечно, в лицо не говорил, что не хочет этого именно со мной, типа просто не время и бла бла. Но понятно же, что просто это я - не та, единственная и неповторимая. Дамы, кто еще решился и расстался? Как сложилась Ваша жизнь? В 30 - чё, поезд всё уже - уехал? Или ещё можно?

Ответы (16) Ответить
  • Нет конечно. Я только в 33 нашла человека, с которым хочу быть вместе

• Реклама

• То же самое было- мужчина морочил мне голову, а я его любила. хотела семью, детей, а он то денег мало на свадьбу, то еще подумать надо, то машину хочет купить. а не жениться. Вобщем, я ушла, переживала очень. А в 36 вышла за датчанина. Красив, как скандинавский Бог, все ок-))) А бывший женщин меняет и каждой вот такие отмазки лепит...

• а чем то что вы жили отличается от создать семью?дети?так их и без синяка родить можно

• более вероятно создать семью с разведенным, старшим по возрасту. Они после развода молодых ищут.

• Тяжело вам, размноженки.

• В чем смысл? Тогда чего то ждала, сейчас чего то ждать будешь. Зачем эти лишние телодвижения? Шило в жoпe?
    А то, что тот не хотел с вами семьи - это только ваши мысли. Он хотел. Просто хотел, чтобы все было более идеально что ли.
    Это как у вас у женщин, не хотите сразу давать, хоть и понравившемуся парню.

• Смотря как вы ушли, и что делали вместе.
    Полтора года - это много, зачем столько ждать.
    Если через полгода нет динамики в отношениях, то надо искать другого параллельно.

• И дня не надо было с ним жить! Не хочешь семью и детей, всего хорошего! Тратишь своё время, ещё и не та единственная, а для здоровья можно и любовника завести!

• Поезд не уходит ни в каком возрасте,вон Алла Пугачева в возрасте молодого отхватила)

• Все друг другу в любом случае изменяют. Так что найдете вы с кем захотите семью, родите ему детей, а он будет с молодыми кувыркаться...по-любому..так что не заморачивайтесь по поводу единственных. просто живите дальше своим чередом, вы еще не старая, не накручивайте себя, найдется и для вас мужик!

• автор, если ты адекватная, то понимаешь, что в твоем возрасте найти нормального мужчину очень трудно. чтобы в 30-35 лет мужчина был бы не женат, без детей, без жил. и мат проблем и при этом хотел бы семью, это нонсенс. значит, выбор у тебя из: алиментщиков, вечных студентов, маменькиных сынков.
    скажем так, лучший из худших-таков удел.

• Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие. И я так думаю, что уж лучше всегда быть одной, чем потерявшей к себе всякое уважение, а таких постоянно вижу из тех кто замужем. Не сегодня-завтра ваш типа мужик найдёт ту, которая ему будет идеальна, а вы типа аэродром запасной пока, взгляните уже трезво на жизнь.

• Гость

Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие.

Разные мы с Вами наблюдения ведем, видимо.
    А я вижу одинокую старшую сестру. Она великолепно выглядит для своих 44, фигура, ухожена, очень достойно одета, удобная квартира, приличная машина. Причем на все это она заработала сама- вполне удачно сложилась карьера. Жизнь удалась?Сторонние наблюдатели наверняка сказали бы вот мол одинокая, а все в шоколаде у нее. Как бы не так! Только близкие знают как она хотела своего ребенка, да не сложилось. А уж сколько слез выплакано в подушку даже мы не знаем. Но не так давно я на свою дочку сестре пожаловалась. Мол на учебу забила, с сокурсником роман крутит, типа если забеременеет то какая учеба. какая карьера?А она так горько-горько- да черт мол с ней с карьерой. Вот 44 года и карьера для женщины в ее возрасте -потолок, выше некуда и как специалист себя реализовала. А до сих пор жалеет что когда то будучи студенткой не рискнула выйти замуж за своего лейтенантика и уехать с ним в дальний гарнизон. Не было бы ни карьеры, ни таких финансов. но зато были бы дети и муж.
    Про мало счастливых замужем это Вы зря. Их много, просто... те кто счастлив об этом редко пишут на форумах или афишируют. Когда все хорошо- редко кто напишет.Берегут свое счастье.
    Да и дамы 50-60 лет про которых Вы пишите мол они и лучше выглядят чем замужние сверстницы. Их сверстницы уже давно бабушки, внуков в садик водят. и как они выглядят им глубоко по барабану. они другим счастливы.
    В 30 как выглядишь и привлекаешь ли мужчин важно, а вот в 60 большой секс уже в прошлом. Есть свой родной в доску муж, есть дети и внуки, квартира и дачка. Семейным в 60 важней как рассада для дачи удалась или нет чем то как выглядит. Другие приоритеты.

• Гость

Напишу свои наблюдения. Вижу замужних и мало счастливых и вижу тёток под полтос и под 60 которым и они не замужем. И которые не замужем счастливее и свободнее замужних и выглядят они лучше. А кто то и в 50 замуж выходят и живут в своё удовольствие.

Разные мы с Вами наблюдения ведем, видимо.
    А я вижу одинокую старшую сестру. Она великолепно выглядит для своих 44, фигура, ухожена, очень достойно одета, удобная квартира, приличная машина. Причем на все это она заработала сама- вполне удачно сложилась карьера. Жизнь удалась?Сторонние наблюдатели наверняка сказали бы вот мол одинокая, а все в шоколаде у нее. Как бы не так! Только близкие знают как она хотела своего ребенка, да не сложилось. А уж сколько слез выплакано в подушку даже мы не знаем. Но не так давно я на свою дочку сестре пожаловалась. Мол на учебу забила, с сокурсником роман крутит, типа если забеременеет то какая учеба. какая карьера?А она так горько-горько- да черт мол с ней с карьерой. Вот 44 года и карьера для женщины в ее возрасте -потолок, выше некуда и как специалист себя реализовала. А до сих пор жалеет что когда то будучи студенткой не рискнула выйти замуж за своего лейтенантика и уехать с ним в дальний гарнизон. Не было бы ни карьеры, ни таких финансов. но зато были бы дети и муж.
    Про мало счастливых замужем это Вы зря. Их много, просто... те кто счастлив об этом редко пишут на форумах или афишируют. Когда все хорошо- редко кто напишет.Берегут свое счастье.
    Да и дамы 50-60 лет про которых Вы пишите мол они и лучше выглядят чем замужние сверстницы. Их сверстницы уже давно бабушки, внуков в садик водят. и как они выглядят им глубоко по барабану. они другим счастливы.
    В 30 как выглядишь и привлекаешь ли мужчин важно, а вот в 60 большой секс уже в прошлом. Есть свой родной в доску муж, есть дети и внуки, квартира и дачка. Семейным в 60 важней как рассада для дачи удалась или нет чем то как выглядит. Другие приоритеты.
    +100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь