Гость
Статьи
Замечали, что …

Замечали, что влюбленные люди внешне похожи друг на друга?

Всем привет!
Пересматривая свадебные фотографии друзей и знакомых, часто замечала, что пары очень похожи друг на друга, как брат и сестра.
Верите ли Вы, что предназначенные судьбой мужчины и женщины будут очень похожи внешне?
Или это самовнушение?
И еще я заметила, что парни - блондины западают на брюнеток, а темненьким парням нравятся блондинки!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,видела такие пары.Очень мило

Гость
#2

Автор, а как сочетается между собой первый и последний тезисы вашего текста?
Вы уж определитесь, пожи они как брат с сестрой или наоборот абсолютно разные.

12345marina
#3

Мы тоже похожи очень хоть не родственники

Гость
#4

Джонни Депп и Эмбер Херд/ Питт и Джоли/ Кличко и Панеттьерри / Курникова и Иглесиас /Бондарчук и Паулина/ Хайди Клум и Сил
Правда, что ли, очень похожи?

Гость
#5

Нет.не замечала.
А вот про пары,которые долго вместе можно сказать- муж и жена одна сатана.Это да,они похожи.

секта свидетелей покемонов
#6

Мы тоже похожи друг на друга, оба жирненькие и опухшие.

Ваш фонтан - не Иллидан
#7

Мой муж высокий, кареглазый, с темными кудрями. Я - малюсенькая блондинка с серыми. У меня нос курносый, у него с небольшой горбинкой. У меня глаза круглые, у него миндалевидные... короче, нифига не похожи.
Подруга моя, редкая красавица, счастлива в отношениях с уродом, вообще на нее не похожим. Не знаю, в общем. По-разному бывает.

opsiopik@mail.ru
#8

Нам разок возле бара пьяный мужик орал "что вы целуетесь, вы же брат с сестрой "))) мы очень похожи, блонд с голубыми глазами)

Гость
#9
Автор

Всем привет!
Пересматривая свадебные фотографии друзей и знакомых, часто замечала, что пары очень похожи друг на друга, как брат и сестра.
Верите ли Вы, что предназначенные судьбой мужчины и женщины будут очень похожи внешне?
Или это самовнушение?
И еще я заметила, что парни - блондины западают на брюнеток, а темненьким парням нравятся блондинки!

Тоже самое заметила на счет внешности, жена моего брата выглядит так, будто это она его сестра, а не я) два друга женились на девушках, про которых можно подумать, что они их сестры, а не жены, подруга с мужем тоже внешне похожи. Все они, кстати, живут в любви и согласии, большинство может позавидовать таким отношениям) мои родители друг на друга совсем не похожи, и цветотип противоположный, всю жизнь друг другу и мне мотали нервы. Думаю, что внешнее сходство - признак идеальной пары)

Гость
#10

мы с мч похожи, все так говорят, хотя он черноглазый и черноволосый, а я русая и голубоглазая. Но очень часто слышала, что мы похожи)

Гость
#11

матери второй муж похож на тётку, а тётки третий муж похож на маман))))
Своего как-то с дитём оставила, пошла в парикмахерскую первый раз за год, выбрала причусон, покрасилась, выхожу - мой вынимает дочь из коляски и говорит: "вот смотри, это наша мама решила превратиться в папу" (я такая мысленно: "ааааа, плииин, спалилась, что трепыхаюсь возле него как лампочка вокруг бабочки")

Лоли
#12

Нам с мужем часто говорят, что мы похожи. Хотя он темный кареглазый, а я голубоглазая со светлой кожей. Схожесть в чем-то другом есть

Гость
#13

Знаю одну пару.Бывшую.Оба темноволосые,высокие,худощавые.Черты лица схожи,как брат с сестрой.Бросил её беременную.Больше парой они не станут

Гость
#14

Не всегда,но часто.Женаты 27 лет,дружная пара,оба кареглазые,достаточно высокие,смугловатые слегка,оба с очень ровными,крепкими ногами.Бровастые,глазастые,но я хрупкая,муж крепкий,но не толстый,любим спорт и солнце.

Капля абсента
#15
Гость

" (я такая мысленно: "ааааа, плииин, спалилась, что трепыхаюсь возле него как лампочка вокруг бабочки")

А как эту фразу понять?

Гость
#16
Гость

Джонни Депп и Эмбер Херд/ Питт и Джоли/ Кличко и Панеттьерри / Курникова и Иглесиас /Бондарчук и Паулина/ Хайди Клум и Сил
Правда, что ли, очень похожи?

Так речь ведь о парах,гармонично живущих много лет,крепких,преданных,а не о тех,кто запал на некоторое время.

Гость
#17

Как то давно в клубе бармен нам с бывшим мч сказал, что мы наверное муж с женой или брат с сестрой, типа очень похожи. Удивились тогда оба, он кареглазый брюнет, я голубоглазая блондинка. Потом только поняла, что он имел ввиду: у нас совершенно одинаковые крупные носы, маленькие пухлые губки, и овал лица. Жаль, что мы тогда были очень молоды, наделали кучу ошибок и разбежались. До сих пор скучаю по нему или своей молодости, проведенной с ним))

Гость
#18

Нет не верю. Мы с мужем 20 лет так и не стали внешне похожи ни разу.

Гость
#19

А мы стали похожими за 38 лет. Хотя, казалось, что более непохожих друг на друга не найти. ))

Гость
#20

Да, это так. Похожие люди любят друг друга. У меня была любовь с мужчиной, с которым мы внешне были очень похожи - он сразу в меня вцепился после знакомства-у нас одна форма лица, губы, нос...и к тому же интересы тоже одинаковые, и хобби,и музыка и режиссеры. Он женат на женщине, с которой они разные совершенно: у него квадратное лицо, у нее длинное вытянутое, и т.д. Гулял от нее.

Гость
#21

Жизнь она разная )) есть просто твой человек и не важно похож он или другой.

Санёк
#23
Автор

Всем привет!
Пересматривая свадебные фотографии друзей и знакомых, часто замечала, что пары очень похожи друг на друга, как брат и сестра.
Верите ли Вы, что предназначенные судьбой мужчины и женщины будут очень похожи внешне?
Или это самовнушение?
И еще я заметила, что парни - блондины западают на брюнеток, а темненьким парням нравятся блондинки!

Есть такое) Те кто похожи, наверное до дубовой свадьбы доживают)

Гость
#24

Ага,похожи -особенно,когда русская голубоглазая блондинка и в паре с ней мохнатый жгучий кавказец с монобровью - похожи, как однояйцевые близнецы !!!

Гость
#25

Видела такие пары. Кстати, мой муж со своей бывшей девушкой внешне похожи, а вот мы с ним - ни капельки. А впрочем, не думаю, что "похожесть" влияет на качество отношений.

Гость
#26

Мы с мужем похожи, живем как кошка с собакой 17 лет уже.

Гость
#27
секта свидетелей покемонов

Мы тоже похожи друг на друга, оба жирненькие и опухшие.

Ахахаха!!!! :)))))))))))))))

Гость
#28
Автор

Всем привет!
Пересматривая свадебные фотографии друзей и знакомых, часто замечала, что пары очень похожи друг на друга, как брат и сестра.
Верите ли Вы, что предназначенные судьбой мужчины и женщины будут очень похожи внешне?
Или это самовнушение?
И еще я заметила, что парни - блондины западают на брюнеток, а темненьким парням нравятся блондинки!

Абсолютно нет- кто-то плход, кто-то нет, чаще нет, тк людям часто ниавятся противополодности, а некоторым только люди плзожие на них, закономерностей нет, все у всех по-разному

Автор
#29

Вот я, например, шатенка с карьими глазами. А парни ко мне липнут в основном блондины с серыми или голубыми глазами. Такие же темненькие парни как я вообще не меня не смотрят, им нравятся блондинки.

Санёк
#30
Гость

Мы с мужем похожи, живем как кошка с собакой 17 лет уже.

Представляю, какой у вас страстный секс!)..ночью-то наверно до седьмого пота!?..вся постель измята;)

Оля
#31

Давно не видела влюбленных пар.Либо безразличие,либо терпят друг друга.

Гость
#32

Это психология. Людям нравится привлекательным лицо, похожее на их собственное. Читала об этом

Гость
#35

Хм, мы похожи. Внешне, по комплекции, коже, по характеру даже во многом... Одни и те же выражения использовали до встречи. Челюстями/овалом лица похожи, о как! :-)

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы