Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с родителями и братом своей бывшей девушки, которую любил безумно. Помгите

Девочки, я постоянно думаю, что он её всё ещё не забыл.. А он тут ещё с этим общением с её роднёй.. Помогите плиз, я не знаю, что делать и как быть. Скажите вообще, это нормально??

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж прямо безумно, он же не идиот,даже не заморачивайтесь,любовь там давно прошла,а любит он вас сейчас.

Рина
#2

Нет, ну я понимаю когда бывший муж...поддерживает хорошие отношения с семьёй бывшей жены, при условии что там дети от брака есть. Но парень...меня бы такое не устроило.

jizel_88@mail.ru
#3

одно дело поздравлять с праздниками пару раз в год, все-таки не незнакомые люди, другое дело-постоянно звонить им и интересоваться их жизнью, вот это уже НЕ нормально.

Гость
#4

если общается довольно плотно, то значит не теряет надежды ее вернуть. при их общении все разговоры прямо или косвенно крутятся о той девушке.

забытая дама
#5

:(((ну везёт же бывшей вашего мужчины!а обо мне и думать забыл!!!
страдаю,в депрессии,устала,и мужу не скажешь-не поймёт(((

Гость
#6

У меня подобная проблема тоже была. Но у них бизнес был и мой парень помагал чем мог, отчеты, акты, налоговая. Подсказывал. ОНИ ЕМУ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИЛИ сразу говорю. Помагал помагал, пока я не предъявила какого ***** он вкалывает на них по привычке. Удивился сначала)) Потом сказал что забыл что может послать их с этим бизнесом ведь с девушкой он уже разошелся. Потом выяснилось что они его специально дёргали чтоб он с бывшей опять разобщался и они были вместе. Человек по привычке общался и помагал безвозмездно, а как требовалась их помощь они отказали. Теперь сами крутятся. Звонят переодически, но он увиливает, не хочет больше связываться. Переговорите с парнем, можно выяснить с чего вдруг общается, что его держит, какие цели, можно брякнуть что вас это волнует и вы беспокоитесь за дальнейшие ваши отношения.

Ёжка
#7

Была такая ситуация. Поговорила с ним и объяснила, что мне не приятно. Перестал. Может вам тоже стоит обсудить с парнем.

Гость
#8

Это нормально, так как в колхозе все друг друга знают, поэтому не могут не общаться

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем