Гость
Статьи
Я Рыба .Он Дева.Мне 22 …

Я Рыба .Он Дева.Мне 22 ему 32.

Я рыба .Он Дева.Мне 22 ему 32 .Хочет жениться .Приходил говорил с моими родителями .Также знакомы семьями .Но я никак не могу к нему привыкнуть .Смушает разница в возросте и его желание жениться в короткий срок .Какие отнашения могут быть между нами .

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум откуда знает? )

Ну повстречайтесь с ним несколько месяцев, поймете, что за отношения и решите.

Гость
#2

в таком возрОсте никаких отнАшений, он же импотентом от ваших АШИБАК станет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
astrum_23

Я рыба .Он Дева.Мне 22 ему 32 .Хочет жениться .Приходил говорил с моими родителями .Также знакомы семьями .Но я никак не могу к нему привыкнуть .Смушает разница в возросте и его желание жениться в короткий срок .Какие отнашения могут быть между нами .

.
Конечно надо идти замуж.
.
А разница в возрасте, не в вашу пользу, он для вас молодой через 8 лет вам будет 30, а ему всего 40 лет, и вам придется думать, как бы его у вас не увели более молодые тетки.
.
_

Гость
#4

И знак зодиака РыбЫ, а не РыбА.
Две Рыбы, плывущие в разные стороны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

И знак зодиака РыбЫ, а не РыбА.
Две Рыбы, плывущие в разные стороны.

А может это не про знак зодиака, может она просто рыба?

_

Люси
#6

10 лет не разница, походите по улицам посмотрите на пары более или менее одного возраста, как ни прискорбно женщины стареют быстрее, и это трудно скрыть даже за большие деньги, успокаивает только то - что живем мы ярче 😂😂😂😂

Ulli
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

И знак зодиака РыбЫ, а не РыбА.
Две Рыбы, плывущие в разные стороны.

А может это не про знак зодиака, может она просто рыба?

_
Достали вы со своей грамматикой ...Как хочу так и пишу .Не нравится не читайте и не отвечайте..ЗДЕСЬ форум где важные вопросы обсуждаются а не урок русского языка .

Ulli
#8
Гость

в таком возрОсте никаких отнАшений, он же импотентом от ваших АШИБАК станет

Знаете очень смешно.Кроме как за грамматикой следить больше вам нечего делать .Я здесь не для улучшения русского языка сижу .А реальные советы или похожие истории жду .Ну и "люди" пошли лижбы показаться умнее на фоне кого нить.При том каждый понимает суть того что я написала.

Ulli
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я рыба .Он Дева.Мне 22 ему 32 .Хочет жениться .Приходил говорил с моими родителями .Также знакомы семьями .Но я никак не могу к нему привыкнуть .Смушает разница в возросте и его желание жениться в короткий срок .Какие отнашения могут быть между нами .

.
Конечно надо идти замуж.
.
А разница в возрасте, не в вашу пользу, он для вас молодой через 8 лет вам будет 30, а ему всего 40 лет, и вам придется думать, как бы его у вас не увели более молодые тетки.
Мне 22 ему 32 .Он старше на 10 лет .а не я

Ulli
#10
Гость

Форум откуда знает? )

Ну повстречайтесь с ним несколько месяцев, поймете, что за отношения и решите.

Во первый не жду что форум будет знать .Хочу просто услышать реальные истории как у кого складовались отношения.Хотя бы просто узнать про М-Дев .

Ulli
#11
astrum_23

Я рыба .Он Дева.Мне 22 ему 32 .Хочет жениться .Приходил говорил с моими родителями .Также знакомы семьями .Но я никак не могу к нему привыкнуть .Смущает разница в возрасте и его желание жениться в короткий срок .Какие отношения могут быть между нами .

Ulli
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

И знак зодиака РыбЫ, а не РыбА.
Две Рыбы, плывущие в разные стороны.

А может это не про знак зодиака, может она просто рыба?

_
Сама знаю .Я под этим знаком уже 22 года живу .Как хочу так и выражаюсь .....

Ulli
#13
Гость

в таком возрОсте никаких отнАшений, он же импотентом от ваших АШИБАК станет

Не волнуйтесь не станет он вообще на русском не говорит.Я сама не русская .

Люси
#14
Ulli


.
Конечно надо идти замуж.
.
А разница в возрасте, не в вашу пользу, он для вас молодой через 8 лет вам будет 30, а ему всего 40 лет, и вам придется думать, как бы его у вас не увели более молодые тетки.
Мне 22 ему 32 .Он старше на 10 лет .а не я

Вот именно. У него все равно гораздо больше времени для маневра.

Секрет))
#15

слишком стар для вас XD

Гость
#16

д-у-р-а, которую даже не спросили, пойдёт она замуж или нет...через родителей спрашивали.

DECENT
#17
Ulli

Знаете очень смешно.Кроме как за грамматикой следить больше вам нечего делать .Я здесь не для улучшения русского языка сижу .А реальные советы или похожие истории жду .Ну и "люди" пошли лижбы показаться умнее на фоне кого нить.При том каждый понимает суть того что я написала.

Романтик и педант чисто плотник, не лучшее сочетание сам крутился с левой, ну ***) по китайскому гороскопу проверь, надёжнее)))

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем