Гость
Статьи
Хочу личного счастья …

Хочу личного счастья сестре.

Сестра очень простая, неграмотная женщина, 35 лет. Без высшего образования, родила в 18 лет, всю жизнь работала. Внешне достаточно привлекательная, очень стройная кудрявая блондинка с короткими волосами. Она никогда специально не искала мужа. Говорила, "Судьба сама ее найдет..." Со всеми ее сводила судьба... то сантехник, то на работе познакомились, с 2мя я ее свела. С одним она прожила 5 лет, но не сложилось, второй ее бросил после 2х месяцев. Сейчас она, поддавшись зомбированию соц.сетей, возомнила себя самодостаточной. Что вроде как ей никто не нужен. Да, сейчас это выход... Но я знаю, что она не хочет быть одна. Дочь скоро сама замуж выйдет и съедет. Подскажите как ее сосватать любыми правдами-неправдами, или где посоветовать познакомиться? Как ее вообще убедить знакомиться? Она переживает разрыв с последним мужчиной. Сейчас ничего не хочет, но я знаю что клин клином вышибают, и от прошлого сожителя она избавилась, т.к. завела нового ухажера. Где знакомятся после 35? Я ей советую СЗ и соц. сети. Права ли я? Посоветуйте хороший сз!!! Она на Мамбе.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы тоже простая, успокойтесь, не лезьте в чужую личную жизнь, своей занимайтесь.

Гость
#3

Вы не правы! Какие соц сети вы что??? Такой простой даме сложно найти мужчину не простого...

Гость
#6
Гость

Вы не правы! Какие соц сети вы что??? Такой простой даме сложно найти мужчину не простого...

Я думаю ей не нужен не простой. Как раз простой и нужен. Работящий, рукастый.
Где она работает? Лучше всего на работе или через подруг. Мужчину нужно выбирать из своего круга. Даже разведённой или вдовца с детьми, у неё же тоже есть ребёнок, они друг другу подойдут. Такой уже с опытом, всё в жизни у него было, её поймёт.

Гость
#7
Гость

Я думаю ей не нужен не простой. Как раз простой и нужен. Работящий, рукастый.
Где она работает? Лучше всего на работе или через подруг. Мужчину нужно выбирать из своего круга. Даже разведённой или вдовца с детьми, у неё же тоже есть ребёнок, они друг другу подойдут. Такой уже с опытом, всё в жизни у него было, её поймёт.

Ей лучше знать, кто ей нужен или нет и где его искать.

🐗
#8

У меня сестра в разных хорах пела для души.
Там же и мужчину для души и сердца встретила.
Теперь вместе поют,детей растят.Может и вы автор,свою в хор запишите?

Автор
#9

я не простая, я воспитывалась в очень интеллигентной семье, училась в лучшей гимназии города и имею 2 высших образования, мой муж инженер из такой же семьи. сестра двоюродная, обыкновенная го п ни ца, которая не знает даже как правильно пишутся самые простые слова, как минимум. Мужиков не выбирает, кидается на первого встречного сантехника. но даже такую сосватать не можем. не хотела про сестру плохо писать, т.к. очень ее люблю. но... что есть то есть. в целом она культурная и добрая. очень хозяйственная и верная.

Автор
#10
Гость

ГостьЯ думаю ей не нужен не простой. Как раз простой и нужен. Работящий, рукастый.
Где она работает? Лучше всего на работе или через подруг. Мужчину нужно выбирать из своего круга. Даже разведённой или вдовца с детьми, у неё же тоже есть ребёнок, они друг другу подойдут. Такой уже с опытом, всё в жизни у него было, её поймёт.
Ей лучше знать, кто ей нужен или нет и где его искать.

она не ищет. а читает туп ы ***** цитаты в контакте, про то что надо заняться собой. а мужики сами подтянутся...

Автор
#11
Гость

Я думаю ей не нужен не простой. Как раз простой и нужен. Работящий, рукастый.
Где она работает? Лучше всего на работе или через подруг. Мужчину нужно выбирать из своего круга. Даже разведённой или вдовца с детьми, у неё же тоже есть ребёнок, они друг другу подойдут. Такой уже с опытом, всё в жизни у него было, её поймёт.

вы правы, конечно простой и нужен. а где искать, чтоб не убежал как предыдущий?

Гость
#12
Автор

я не простая, я воспитывалась в очень интеллигентной семье, училась в лучшей гимназии города и имею 2 высших образования, мой муж инженер из такой же семьи. сестра двоюродная, обыкновенная го п ни ца, которая не знает даже как правильно пишутся самые простые слова, как минимум. Мужиков не выбирает, кидается на первого встречного сантехника. но даже такую сосватать не можем. не хотела про сестру плохо писать, т.к. очень ее люблю. но... что есть то есть. в целом она культурная и добрая. очень хозяйственная и верная.

Воспитанные интеллигентные люди в чужую жизнь не лезут. Если вашей сестре хочется кидаться на сантехников (не самый плохой, кстати, вариант) или читать цитаты, то это ее дело. Или она все-таки просит вас сосватать ее кому-нибудь?

Гость
#13

Дочь тоже в 17 замуж и рожать?

Гость
#14

Фу, Автор, ну и противная же вы тётка. Вам и два высших образования не помогли. Не суйте свой нос в чужую жизнь.

Гость
#15
Гость

Фу, Автор, ну и противная же вы тётка. Вам и два высших образования не помогли. Не суйте свой нос в чужую жизнь.

зато вы приятная тетка...

Автор
#16
Гость

Воспитанные интеллигентные люди в чужую жизнь не лезут. Если вашей сестре хочется кидаться на сантехников (не самый плохой, кстати, вариант) или читать цитаты, то это ее дело. Или она все-таки просит вас сосватать ее кому-нибудь?

я и не лезу... я ее не критикую, я хочу ее познакомить только и всего. если не поняли тему - идите мимо.

Гость
#17

Отстаньте от женщины

Гость
#18
Автор

я и не лезу... я ее не критикую, я хочу ее познакомить только и всего. если не поняли тему - идите мимо.

Конечно-конечно, ни слова критики в ваших постах. И вы не ответили, она хочет, чтобы ее с кем-то познакомили? Просит об этом? Если нет, то вы лезете.

Гость
#19

Автор, не лезьте в чужую жизнь, мой Вам совет. Самая большая ошибка - считать, что знаешь за другого человека, что ему в жизни надо. Ваша сестра - не девственница, которая не знает, с какой стороны к мужику подойти. Она - дама опытная, прошедшая огни, воды и медные трубы. Сама все знает. Если бы у Вас был на примете достойный человек, то можно было бы очень ненавязчиво попробовать их с сестрой познакомить, а давать унизительные советы знакомиться на СЗ или в соцсетях лучше не надо. Останется она одна, может, так для нее и лучше.
Меня когда-то, когда я была незамужней, доставали родственники и знакомые, пытались свести меня с разными проблемными мужчинами. Никак было им не доказать, что я сама хозяйка своей жизни. Теперь я овдовела, имею за плечами 16 лет брака, и 2х детей-подростков, и снова моим знакомым неймется. Внушают мне, что я должна срочно искать себе мужика. Их даже не смущает то, что со дня смерти мужа и года не прошло, и у меня дочь-красавица, которую любой мужик полезет лапать. Просто не хочется общаться с такими доморощенными сватьями.

Гость
#20
Автор

я и не лезу... я ее не критикую, я хочу ее познакомить только и всего. если не поняли тему - идите мимо.

С двумя высшими образованиями просто перечитайте свои цитаты выше.

Гость
#22

А че, у воспитанников интеллихентных семей принято ругаться на форуме как базарная бaбa? А книжки читать не принято? Судя по тексту осилена была только муха-цокотуха

Ваш фонтан - не Иллидан
#25

Если сестра вас сама попросит, тогда и лезьте. А то вы, похоже, сватать ее хотите, как царь из ''Сказа про Федота-стрельца...'' ''потому как и рябые к нам не ломятся гурьбой''. Что значит ''возомнила себя самодостаточной''? Впустите в свою голову мысль, что взрослая тётенька сама разберётся, самодостаточна она или нет. Люди, считающие что лучше всех знают, как сделать всех счастливыми и что это счастье для всех одинаково, увы, вовсе не интеллигентны... а ограничены и глупы.

Гость
#26

Подарите ей красивое бельё и она сама захочет его кому то показать https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/

Ваш фонтан - не Иллидан
#27

У меня тоже одна родственница есть со странностями, всё желающая всем помочь. К счастью, живёт далеко и приезжает очень редко. Вот вроде нормальная женщина, но как начнёт ''помогать''... То мужа она мне хорошего подыскала (на минутку, я уже давно счастлива в браке, но её это не останавливает), то работу какую-нибудь для меня нашла, типа библиотекарем в задрищинске - ''зато на полный день, а не твои подработки!'' (слово ''фриланс''для неё ругательное). То ''прочитала суперский способ как скорее зачать ребёнка, у тебя же не получается'', то ''продайте квартиру, купите дом в деревне у нас, отсюда до той работы, что я тебе нашла, полчаса ходьбы! И мужики у нас хорошие...', то ''куда в отпуск? Какие горы, ты что?! Я на море тебе дешевый найду...''... Вот и как ей мозги вправить? Она уверена, что я несчастна. А меня огорчает в жизни только она, в основном.

Автор
#28
Гость

Автор, не лезьте в чужую жизнь, мой Вам совет. Самая большая ошибка - считать, что знаешь за другого человека, что ему в жизни надо. Ваша сестра - не девственница, которая не знает, с какой стороны к мужику подойти. Она - дама опытная, прошедшая огни, воды и медные трубы. Сама все знает. Если бы у Вас был на примете достойный человек, то можно было бы очень ненавязчиво попробовать их с сестрой познакомить, а давать унизительные советы знакомиться на СЗ или в соцсетях лучше не надо. Останется она одна, может, так для нее и лучше.
Меня когда-то, когда я была незамужней, доставали родственники и знакомые, пытались свести меня с разными проблемными мужчинами. Никак было им не доказать, что я сама хозяйка своей жизни. Теперь я овдовела, имею за плечами 16 лет брака, и 2х детей-подростков, и снова моим знакомым неймется. Внушают мне, что я должна срочно искать себе мужика. Их даже не смущает то, что со дня смерти мужа и года не прошло, и у меня дочь-красавица, которую любой мужик полезет лапать. Просто не хочется общаться с такими доморощенными сватьями.

она жалуется, что ей очень плохо и одиноко. что же мне делать? мне жалко ее. я хочу, чтобы она не страдала и не скучала.

Автор
#29
Гость

Конечно-конечно, ни слова критики в ваших постах. И вы не ответили, она хочет, чтобы ее с кем-то познакомили? Просит об этом? Если нет, то вы лезете.

она не хочет быть одна. говорит, что вечерами очень одиноко. на счет познакомиться - говорит что пока не готова. ее не отпускает полностью последний мужик. они встречались 2 мес. теперь он не приходит к ней, не звонит. только пишет иногда. она влюблена и надеется еще на что-то.
может и сложится у них в итоге, но мне кажется он так и будет бегать туда-сюда и мозги ей пудрить. у него этих дам наверно много. он с СЗ. наверно еще в поиске той самой, или кабель обыкновенный. ну согласитесь, после 2х месяцев секса, совместных поездок и многих ночей в обнимку, он просто перестал к ней приезжать. только изредка пишет ни о чем... думаю плохой знак!
в последнее время на странице у нее появляются цитаты про сильных и независимых. боюсь, это просто защита такая от всех невзгод. лучше бы она знакомилась, общалась. а не сохла по этому прохиндею. нашла бы интересного, влюбилась бы - сразу бы жить легче стало.

Автор
#30

больше всего меня волнует что она никогда НЕ ИСКАЛА никого. сидела дома на попе ровно. никаких клубов, баров. или на работе знакомилась или я знакомила. и все...
и сейчас продолжает сидеть дома. ну ладно хоть на Мамбе сидит. но сами знаете, там очень много неадеквата. трудно кого-то хорошего найти.

Жених
#31

скинь фото :)) или контакты её

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем