Гость
Статьи
Сны которые …

Сны которые продолжаются в течении 2-х лет и почти 8 месяцев

Мне снится незнакомый парень в течении более 2-***** с половиной лет, во сне я забываю все что происходит со мной в жизни, забываю о жизни, помню все что связано с тем парнем. Он черноволосый парень с голубыми глазами, воспитаностью не отличается, даже наоборот, может нагрубить кому либо. В первом сне я ему помогла, после всего и он мне помагал, однажды он во сне мне посоветовал не доверять собакам, в тот же день меня покусала собака из-за лишнего доверия. Как бы это не звучало глупо, но я полюбила того, кого возможно не сущетсвует. В одном сне у него были крылья, только черные. Если я во сне ранюсь иногда раны появляются в жизни и так же, так же таинственно за ночь могут исчезать раны. Не знаю стоит ли это рассказывать (ведь глупость, чувствую, да) неоднаразово целовалась с этим парнем. Не знаю, нормально ли то, что он мне снится, странно это или нет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятнее всего он из вашей прошлой жизни,может мужем был,вы воплотились,а он там остался,только во сне и встречаетесь,помогает вам..

Задолбали соседи алкаши
#2

Тут несколько вариантов. Надо подробнее смотреть ваши сны, так сказать не могу.1. или муж будущий, судьба. 2. ангел,защита ваша(в чем сомневаюсь), 3.сущ к вам привязалась/привязали

Гость
#3

Еще как вариант-сущность инкуб,вы с ним сексом не занимались?Инкуб может принять обличье очень красивого мужчины,но на самом деле он страшный,чтоб влезть в доверие,вытягивать энергию и представляется красавчиком..

Лола
#4

Если Вас пугает мистика - это можно объяснить так: это Ваша интуиция в мужском обличии (Анимус). Вы его хорошо чувствуете. Можно сказать, что это проекция Вашего мужского "Я".

Aurora Simon
#5
Гость

Еще как вариант-сущность инкуб,вы с ним сексом не занимались?Инкуб может принять обличье очень красивого мужчины,но на самом деле он страшный,чтоб влезть в доверие,вытягивать энергию и представляется красавчиком..

Однажды я согласилась на такую связь, но это было если не ошибаюсь тогда, когда он мне снился лишь примерно год времени,я попросила прекратить из-за того, что у меня появился страх, да и из-за некоторой неловкости. Никогда не настаивал, как мне кажется,ему больше нравится просто общатся.

Гость
#6

Это демон. Сейчас большинство назовут его сущь, нечисть... Но вы посмотрите, что значит демон в переводе с греческого. Они могут любить, просто любить и беречь.

Задолбали соседи алкаши
#7
Гость

Это демон. Сейчас большинство назовут его сущь, нечисть... Но вы посмотрите, что значит демон в переводе с греческого. Они могут любить, просто любить и беречь.

Ага, при этом не забывая вас хорошо так поедать. И отвязаться от беса, демона, покойничка сложно.даже если захотите. Они не хотят свою кормушку покидать.

Задолбали соседи алкаши
#8

А в случае автора все понятно, чиститься надо ей. Думаю, что слой негатива есть. Какая это сущность не будь, её наличие ненормально для обычного человека.

Гость
#9
Задолбали соседи алкаши

А в случае автора все понятно, чиститься надо ей. Думаю, что слой негатива есть. Какая это сущность не будь, её наличие ненормально для обычного человека.

А как чиститься?Мне кажется ко мне тоже сущность прицепилась,типа инкуба,молитвы не помогают.

Гость
#10

Уже года 2,между сном и явью иногда ощущаю его,слышу как будто чавкает что ли,или как языком щелкают,такие какие то звуки издает,спрашиваю кто ты,как тебя зовут,отвечает-не знаю.Я стала более слабой,энергия убывает,наверное здорово объедает меня.

Гость
#11

Ахаха!Тетка уже 3 года от эротических снов отойти не может!Как же все запущено!
Аурора симон, автор, похудей, убери целлюль, и чернокрылый ангел может придет и в реальную жизнь, с рынка, Ашот какой нить!

Гость
#12

первые 10 комментов - это пииисдетс товарищи! тетки, вы серьезно????? автор школоло явное или инфантилка с психикой набекрень, тут только взросление поможет (и то не факт). хотя нет, перечитываю, склоняюсь к мысли, что это разводка...

Гость
#13
Гость

А как чиститься?Мне кажется ко мне тоже сущность прицепилась,типа инкуба,молитвы не помогают.

попробуйте поматериться - говорят, они этого не любят

#14
Гость

Ахаха!Тетка уже 3 года от эротических снов отойти не может!Как же все запущено!
Аурора симон, автор, похудей, убери целлюль, и чернокрылый ангел может придет и в реальную жизнь, с рынка, Ашот какой нить!

Похудей? Как может человек не знающий автора в лицо советовать похудеть? С фигурой все хорошо, параметры талии и попы не далеки от идеала, грудь только подвела. Дальше задаюсь вопросом таким "Что?", как понимать "Тетка уже 3 года от эротических снов отойти не может!" смысл в том, что сна по сути даже и не было, нравится человек который снится исключительно за общением и в некоторой степени и за внешность, она является довольно приятной. Так-что, что я могу сказать первые 10 коментов самые полезные.

Задолбали соседи алкаши
#15
Гость

А как чиститься?Мне кажется ко мне тоже сущность прицепилась,типа инкуба,молитвы не помогают.

Молиться можно, их это тоже отпугивает.
А чиститься можно воском. Поищите про восковые отливки.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы