Гость
Статьи
Одна с двумя детьми.

Одна с двумя детьми.

Добрый день!!!Мне интересно мнение со стороны.Я приехала в Москву 18 лет назад с дочерью ей было 4 года, и с мужем.Прописки естественно не было,я устроилась продавцом на рынок,муж грузчиком в Транспортную компанию.Работали четыре года чтобы сделать прописку.Так как в России вообще никого нет,пришлось все покупать и прописку и регистрацию.Когда документы были на руках я устроилась в хорошую компанию и за пять лет стала управляющей в одном из филиалов.Муж тоже добился что его перевели на должность приема-сдатчика,вроде как жизнь налаживалась.В 30 лет у меня обнаружили рак на ранней стадии,сделали операцию,химию.Болезнь отступила,но врач посоветовала чтобы болезнь не вернулась,родить второго ребенка.Так на свет появился наш сын.После рождения сына у нас что тог произошло,во-первых у меня была страшнейшая депрессия на фоне страха,во вторых я ушла в декрет и не работала,денег стало не хватать. Постоянные ссоры и скандалы,муж стал выпивать его уволили с работы.Мне пришлось идти на работу основную плюс подработку,чтобы хватало заплатить за квартиру,машину (кредит),плюс двое деток.Вообщем я одна не смогла выкрутиться и муж попросил меня взять на себя кредит.Говоря о том,что когда он пойдет работать то будет оплачивать.В одно прекрасное время он познакомился с женщиной у которой нет проблем и ушел к ней жить.Все что мы вместе нажили он забрал,оставив мне долги и детей.Я подала на развод и алименты,алименты он так и не платит уже в течении двух лет.Постоянно меняет квартиры.Подскажите,как поступить?Что делать?Как быть с кредитом?

Оливия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит делится точно так же как и имущество. Идите в суд.

лиля
#2

к адвокату срочно.

Eva
#3

Управляющие филиалов машины в кредит не берут. Только если самолет. У управляющей филиалом есть юристы (и не мало). Разводки пишите достоверней.

Белочка
#4

Автор какой второй ребенок без жилья?? Живете 18 лет можно было либо дом в Подмосковье построить или квартиру в ипотеку взять. Если была хорошая зарплата надо было откладывать в долларах

Гость
#5

Родить ребенка против рака? Толсто.

Лена
#6

А в смысле ушел к женщине у которой нет проблем? Можете ее описать?
Вы ж тоже не уборщицей работали. Все таки управляющая. .

кошка айя
#7

У вас уже старшей дочери 22. Четто не состыковки у вас автор

Гость
#8

Мне особенно понравились вторые роды против рака. Гениально!
Ни один врач бы такого не посоветовал, ибо любой дурак знает какой гормональный всплеск происходит во время беременности. А уж как быстро рак мог вырасти, тут говорить даже нечего. Побойтесь Бога, автор. Не накликайте беду...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: