Гость
Статьи
Замуж за мужчину с …

Замуж за мужчину с ребёнком

Ситуация такая. Когда мне был 21 год встретила мужчину, который был старше и в браке и имел маленькую дочь. Влюбились оба без памяти, каждый разорвал прежние отношения, он в своём случае развёлся. Ребёнка очень любит, содержать полностью от и до, внимания уделяет гораздо больше чем мать. У нас ничего не вышло, я не смогла по молодости все это принять, не интересно было абсолютно общение с его дочерью, её проблемы и тд, ну там и без этого куча проблем была. Разошлись. Сейчас мне 27, полгода назад начало опять общаться. Хотя все время пока были не вместе он периодически поддерживал со мной связь, никак не отпускал. У меня так и не получилось встретить любовь и у него тоже. Говорит только меня любил все это время, видимо и я тоже не могла в душе с ним попрощаться. Сейчас думала, что буду относиться к дочке его по другому, все таки повзрослела, поумнела.. Но! Ничего не выходит(( меня раздражает даже упоминание её имени. А её в жизни моего мч слишком много, по факту она большую часть времени проживает в его семье, они все ей занимаются. Не могу справиться с ревностью, хотя знаю, что он меня очень любит и для меня также старается все делать и угождать., как быть не знаю..

Olena
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает что вам не нужен его ребенок?Должен же понять и как то оградить вас от своей дочери,чтоб вы не видели,не слышали..

Гость
#2

да никак не быть. Отвалить от ребёнка и не портить ему жизнь. Видно такая ты красавица, что , кроме детного, никому и не нужна.

Гость
#3

не надо вам этого мужика, вы разрушили семью, у него чувство вины. дальше будет только хуже. идите гуляйте подальше от этих людей, пока не поздно.мужик может ещё вернется к жене. наверняка вы ничем её не лучше.

Eva
#4

Если вам дорог этот мужчина - наступить песне на горло и попытаться ее принять. Ставить его перед выбором - не вариант. Подумайте, не всякий мужчина будет активно (кроме денег) участвовать в жизни ребенка в бывшей семье, это редкое качество, цените в нем это.

Гость
#5
Eva

Если вам дорог этот мужчина - наступить песне на горло и попытаться ее принять. Ставить его перед выбором - не вариант. Подумайте, не всякий мужчина будет активно (кроме денег) участвовать в жизни ребенка в бывшей семье, это редкое качество, цените в нем это.

Понятно,что редкое качество,что это хорошо и т.д,но автор все равно не сможет принять его ребенка,если как вы пишите наступит песне на горло,то будет жить в дискомфорте,в разладе с самой собой,этот ребенок будет раздражать ее все больше и больше,она же бездетная девушка,была бы тоже с ребенком,тогда легче было бы принять и чужого..

Гость
#6

В вашем случае лучше другого найти. Если ревность, то дальше будет только хуже.

Гость
#7
Гость

В вашем случае лучше другого найти. Если ревность, то дальше будет только хуже.

Соглашусь,если автора даже упоминание ее имени раздражает,а кого будет если выйдет замуж за этого мужчину,дочь его постоянно будет рядом,придется жить вместе,это вообще ад будет..

Катюшка
#8

Я вышла замуж за мужчину с дочерью. она ещё тогда маленькая была, постоянно плакала, ужасно себя вела - одним словом страшно меня раздражала. Но! Своего мужа я люблю, так что и ребёнка полюбила. не так и страшно оказалось.

Гость
#9

Автор, неужели Вы будете выходить замуж/ строить отношения с мужчиной исходя из мнения форума?

Гость
#10

Что вы напали на автора? Я считаю если это любовь действительно, договоритесь с мужчиной, что будете жить в вашей квартире, а с дрчерью он булет видеться не так часто и без вас. Это решаемо. Он должен это понять. Я тоже не смогла бы принять присутствие чужого ребенка. Если он из за вас развелся, значит правда любит. Еще родите общего ребенка,он будет уделять больше времени совместному а той дочери меньше.люди же выходят из таких ситуаций. Желаю вам счастья!
Я сама очень люблю мужчину с ребенком, женатого. Но перестала с ним общаться по определенным обстоятельствам.

Zzzz
#11
Гость

не надо вам этого мужика, вы разрушили семью, у него чувство вины. дальше будет только хуже. идите гуляйте подальше от этих людей, пока не поздно.мужик может ещё вернется к жене. наверняка вы ничем её не лучше.

Автор, да не слушай ты вот таких тупых кур. Если ест любовь, то все проблемы решаемы. Родите своего, тебе будет чем себя занять, дети может быть подружатся, ребенок - это не самое страшное что может быть у мужика)))) Главное, чтобы человек был порядочный

Гость
#12

думаю если узнает как его дочь вам противна то разлюбит

Гость
#13

Отправить дочь к матери и создать новую семью! У всех так

Гость
#14

Чем так захлёбываться злобой и ненавистью к ребёнку его,так лучше найди себе бездетного парня,а то так можно и захлебнуться собственным ядом.

Гость
#15
Zzzz

Автор, да не слушай ты вот таких тупых кур. Если ест любовь, то все проблемы решаемы. Родите своего, тебе будет чем себя занять, дети может быть подружатся, ребенок - это не самое страшное что может быть у мужика)))) Главное, чтобы человек был порядочный

++++++++++

А у меня автор, тоже так, но дети живут с мамой, хотят её видеть. Вот пока она жива и они её любить будут - я буду так себе относиться, терпеть, а то хорошо устроиться хотят - с меня деньги на всё тянуть, а к матери идти за любовью. Жирновато, однако.

синяя венгерка
#16

Ваш отец не выполнял по отношению к вам своих кармических обязанностей.
Ваш МЧ не понимает этого. Поэтому у вас ничего не получится. Переезжайте
в другой город, подальше от прицепа. У вас получится всё с тем, кто по-
настоящему одинок или отпустил детей в свободное плаванье.

Zzzz
#17
синяя венгерка

Ваш отец не выполнял по отношению к вам своих кармических обязанностей.
Ваш МЧ не понимает этого. Поэтому у вас ничего не получится. Переезжайте
в другой город, подальше от прицепа. У вас получится всё с тем, кто по-
настоящему одинок или отпустил детей в свободное плаванье.

зачем нужен мужик который отпустил детей в свободное плаванье? Вот от таких и надо бежать, роняя тапки. Жалко, что есть *****, кто этого не понимает

Гость
#18
Гость

Что вы напали на автора? Я считаю если это любовь действительно, договоритесь с мужчиной, что будете жить в вашей квартире, а с дрчерью он булет видеться не так часто и без вас. Это решаемо. Он должен это понять

Дочка имеет право и должна проводить свое время с отцом и даже ночевать у него, если хотят этого оба или есть необходимость, это автор влезла в семью с ребенком и должна была как факт принять наличие ребенка в жизни мужчины, а если не нравится - то пусть гуляет

Гость
#19
синяя венгерка

Ваш отец не выполнял по отношению к вам своих кармических обязанностей.
Ваш МЧ не понимает этого. Поэтому у вас ничего не получится. Переезжайте
в другой город, подальше от прицепа. У вас получится всё с тем, кто по-
настоящему одинок или отпустил детей в свободное плаванье.

С такими людьми нельзя водиться, тех кто детей бросает.
Лучше всего без детей, но вы не можете на 100% быть уверенным, что он ответственный.
Когда вы родите своих, он будет и с вашими возиться. Человек порядочный.
Правду тут пишут, дети это не худшее что может быть у мужчины, худшее это безответственность и эгоизм.

Более того у него дочь, а не сын, и все равно он любит её. Некоторые даже более или менее порядочные мужчины могут от дочерей бывшего брака отказаться и позабыть.
А сына родите, он будет вообще вас носить

Александра
#20

Ваша проблема имеет несколько решений. Вы можете обратиться за консультацией к специалисту по психокоррекции. Это не дорого, но эффективно. http://aleksandramail.wixsite.com/site/blank-d68m6

Гость
#21

Прочла только заголовок темы "Замуж за мужчину с ребёнком". В голове как лампочка зажегся ответ: "Да ни в жись".

Гость
#22

21, аналогично. Даже попытки подкатываний от подобных субъектов обрываю на корню. НафиХ.

Киса
#23

Автор, скорее всего вы не любите этого мужчину, поскольку его ребенок, это частичка самого мужчины. Может вас привлекают его отдельные черты характера или материальные блага или еще что-то. А если любишь человека, то любишь его целиком, с его детьми, со всеми его плюсами и минусами. В моем случае дочь моего мужа мне так же дорога, даже скучаю о ней, когда долго не вижу.

Гость
#24

Вы должны ценить то, что он так любит дочь. В своё время, от нас с братом отказался отец, потому что его молодая новая женушка-*****, настроила его против нас. Брат только родился, а мне 12 лет было и он нас оставил ни с чем! Ни разу не поздравил с днём рождения, на новорожденного сына вообще пофиг было ему! Хорошо хоть бабушка и дедушка, родители отца, нам помогали всегда и дали крышу над головой. Так что, уважаемый автор, цените таких мужчин! Но вряд ли у вас сложится хороший прочный брак! Чаще всего, когда женщины семью разрушают, не уживаются, так как это просто мимолетное увлечение.

Гость
#25

У вас нет детей - поэтому вам любой ребенок - существо непонятное. Заведете общего, может и того ребенка поймете. Мужик на общего переключится.

Ленок
#26

Ага, не получалось у него встретить любовь, как же. он в этом шестилетнем промежутке штук десять бап натянул.

Гость
#27
Ленок

Ага, не получалось у него встретить любовь, как же. он в этом шестилетнем промежутке штук десять бап натянул.

да больше))

Гость
#28

На безрыбье автору пришлось придумать про великую любовь, но реальность сильнее: не любите Вы его, не уважаете и не цените, просто устроиться хотите с максимальным для себя комфортом и пофиг на всех остальных. И чего тему создали? Вопрос Ваш в чем?

Гость
#30

Мой муж сам понимает, что его ребенок от первого брака мне неинтересен, т.к. сам после развода искал только женщину без детей, потому что не хотел воспитывать чужого ребенка. Мне, конечно, проще в этом отношении. Может, вам ему намекнуть, что его ребенок пуп земли только для него, а вы к детям как бы равнодушны, или смертельно обидится?
Знаю, такие странные люди есть, моя двоюродная сестра, например - сами своему ребенку в попу дуют и ожидают этого и от всех окружающих тоже почему-то

Гость
#31

в моей жизни приплод мужа отсутствует. Алименты с официалки, и нет того вы.с.*****.рка в нашем настоящем. Вот на таких условиях можно быть с ***. А в Вашем случае-бежать роняя тапки

Олеся
#33

ему няня для отпрыска нужна!а вам оно надо чужому отпрыску ***** подтирать?

Гость
#34
Zzzz

зачем нужен мужик который отпустил детей в свободное плаванье? Вот от таких и надо бежать, роняя тапки. Жалко, что есть *****, кто этого не понимает

Вот именно. Если мужик бросил первую семью, то нет гарантии, что и вторую не бросит)

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема