Гость
Статьи
муж манипулятор

муж манипулятор

Чтобы что нибудь сделать или взять я должна спрашивать у него разрешение, как маленькая девочка. Если что-то упало допустим пульт, то отбирает вещи и прячет. ''Если я чего-то не разрешу, значит тому и быть!''. Он у нас глава в семье, но плохо соображающая, не работающая, и не думающая во благо семьи. Если что-то не делаю, все развожусь! Ах какая ты плохая и тому подобное на матах. Мне такая не нужна, которая не слушает меня, бред же... Как вести себя с ним? Он как малое дитя ему почти тридцать, я на 10 младше и то многое понимаю...

Глупая Ситуация
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоутверждается за ваш счет. Еще и маты... Ужас, это точно не для меня.

Гость
#2

Буэ-э, а не муж.

Гость
#3

Мой дypкак пульты прятал. Как и вообще все, что считал своим (диски с фильмами, камеру, фотоаппарат). Жаден до патологии был, как дитя в песочнице. А мне дитя не нужно было, мне нужен был мужчина. Выпнула, рыдал, за подол цеплялся. Тьфу!

Гость
#4

Автор, бегите от него прочь... Дальше будет только хуже. Начнутся побои. Вы хотите остаться моральной и физической калекой?

Zorro
#5

Увы и ах, ваш муж муд@к !

Гость
#6

м-у-дак редкий. И очень глупый

Гость
#7

Зачем вам неработающий закомплексованый маленький мальчик? С возрастом все будет усугубляться, ваше самооценка падать, а молодость уходить...Бегите от него пока не поздно!

emmalove333@gmail.com
#9

Девушка вы же сами понимаете, что с таким человеком строить дальнейший быт и стать обеспеченой, здоровой семьёй вы не сможете.
Или вам нравится быть в подчинении, тогда другое дело.

Nini
#11

Девушка, вам 20 лет а расцвете сил, разводитесь и живите своей жизнью. А он пусть дальше вещи прячет. Пока не поздно уйдите от него.

#12

А вы вот возьмите и скажите, мол, хорошо, давай разведемся

Гость
#13

Авторша ну ты пестец!Ржу не могу!Разводки надо как-то поумнее мастерить.Учиться тебе еще и учиться,как завещал великий Ленин.
*
*
Василий.

Гость
#14
Михаил

А вы вот возьмите и скажите, мол, хорошо, давай разведемся

именно так... он ее выгонять начнет)) как это так, рот посмела открыть и на его рычаги не реагировать...а вы и уйдите. подумайте о будущем, ребенок родится - взвоете...памперсы начнет запрещать, и в воспитании начнет через него действовать. мелкий человек, гнилой. дальше хуже будет

Глупая Ситуация
#15

У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

Гость
#16
Глупая Ситуация

У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

так и скажите ему - хорош пустомелить, не пугает меня твои угрозы... но я бы не смогла с таким жить. был любовник такой, вот тоже если выдумал какую то нелогичную *****, должна пойти мне навстречу и всяческими уговорами и выкрутасами пытался к этому подвести. я раз забила, два забила, посмотрела на его обиженку, надутость, ругань, а на третий раз когда он мне на просьбу проводить вечером на автобус (что обещал сделать) начал говорить что люди вечерами на такси ездят, а до такси друзей не провожают, сразу был послан *****. и просто мерзко от воспоминания что тебя прогибают под себя вопреки твоему желанию и здравому смыслу

#17
Гость

именно так... он ее выгонять начнет)) как это так, рот посмела открыть и на его рычаги не реагировать...а вы и уйдите. подумайте о будущем, ребенок родится - взвоете...памперсы начнет запрещать, и в воспитании начнет через него действовать. мелкий человек, гнилой. дальше хуже будет

Не начнет. Манипуляторы люди cлабые. Потому сдуется

Гость
#18
Глупая Ситуация

У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

Оно еще и в Вашу квартиру вселилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: