Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж манипулятор

Чтобы что нибудь сделать или взять я должна спрашивать у него разрешение, как маленькая девочка. Если что-то упало допустим пульт, то отбирает вещи и прячет. ''Если я чего-то не разрешу, значит тому и быть!''. Он у нас глава в семье, но плохо соображающая, не работающая, и не думающая во благо семьи. Если что-то не делаю, все развожусь! Ах какая ты плохая и тому подобное на матах. Мне такая не нужна, которая не слушает меня, бред же... Как вести себя с ним? Он как малое дитя ему почти тридцать, я на 10 младше и то многое понимаю...

Ответы (19) Ответить
  • Самоутверждается за ваш счет. Еще и маты... Ужас, это точно не для меня.

• Реклама

• Мой дypкак пульты прятал. Как и вообще все, что считал своим (диски с фильмами, камеру, фотоаппарат). Жаден до патологии был, как дитя в песочнице. А мне дитя не нужно было, мне нужен был мужчина. Выпнула, рыдал, за подол цеплялся. Тьфу!

• Автор, бегите от него прочь... Дальше будет только хуже. Начнутся побои. Вы хотите остаться моральной и физической калекой?

• м-у-дак редкий. И очень глупый

• Зачем вам неработающий закомплексованый маленький мальчик? С возрастом все будет усугубляться, ваше самооценка падать, а молодость уходить...Бегите от него пока не поздно!

• Девушка вы же сами понимаете, что с таким человеком строить дальнейший быт и стать обеспеченой, здоровой семьёй вы не сможете.
    Или вам нравится быть в подчинении, тогда другое дело.

• Девушка, вам 20 лет а расцвете сил, разводитесь и живите своей жизнью. А он пусть дальше вещи прячет. Пока не поздно уйдите от него.

• А вы вот возьмите и скажите, мол, хорошо, давай разведемся

• Авторша ну ты пестец!Ржу не могу!Разводки надо как-то поумнее мастерить.Учиться тебе еще и учиться,как завещал великий Ленин.
    *
    *
    Василий.

• Михаил

А вы вот возьмите и скажите, мол, хорошо, давай разведемся

именно так... он ее выгонять начнет)) как это так, рот посмела открыть и на его рычаги не реагировать...а вы и уйдите. подумайте о будущем, ребенок родится - взвоете...памперсы начнет запрещать, и в воспитании начнет через него действовать. мелкий человек, гнилой. дальше хуже будет

• У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

• Глупая Ситуация

У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

так и скажите ему - хорош пустомелить, не пугает меня твои угрозы... но я бы не смогла с таким жить. был любовник такой, вот тоже если выдумал какую то нелогичную *****, должна пойти мне навстречу и всяческими уговорами и выкрутасами пытался к этому подвести. я раз забила, два забила, посмотрела на его обиженку, надутость, ругань, а на третий раз когда он мне на просьбу проводить вечером на автобус (что обещал сделать) начал говорить что люди вечерами на такси ездят, а до такси друзей не провожают, сразу был послан *****. и просто мерзко от воспоминания что тебя прогибают под себя вопреки твоему желанию и здравому смыслу

• Гость

именно так... он ее выгонять начнет)) как это так, рот посмела открыть и на его рычаги не реагировать...а вы и уйдите. подумайте о будущем, ребенок родится - взвоете...памперсы начнет запрещать, и в воспитании начнет через него действовать. мелкий человек, гнилой. дальше хуже будет

Не начнет. Манипуляторы люди cлабые. Потому сдуется

• Глупая Ситуация

У нас маленький ребёнок ему 1 год, он мне грозится разводом, а я ему говорю давай иди, он никуда не идёт.

Оно еще и в Вашу квартиру вселилось?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь