Гость
Статьи
Он думал, что я никуда …

Он думал, что я никуда не денусь и обнаглел

Мужчина ухаживал, делал все для меня, при встрече волновался,смущался... Переживал насчет наших встреч. А потом потихоньку все изменилось. Он понравился мне, я стала ему доверять,открылась,писать,держать в курсе своих дел,просить о помощи и т д. Несколько раз мы переставали общаться,но потом по моей инициативе снова начинали. Постепенно он стал себя вести иначе. Перестал стесняться, в том числе в выражениях, нашел во мне кучу недостатков, расхлябано общался и в итоге вообще пропал...
Знаю,что он сейчас жалеет и локти кусает, думал,что я буду за ним и дальше бегать. И попытается вернуться,но принимать я не хочу-он предатель.
Вот почему они такие?))) у вас было так?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они такие. Доброту никто не ценит, ни м, ни д. Предпочитаю всех держать на расстоянии, общаюсь часто высокомерно- люди тогда уважают. Большинство любит мордой об стол, тогда все для тебя, открытость и доброжелательность принимают за глупость.

Инга
#3

Потому что маску носить долго трудно. Изначально человек был не тем, кого за себя выдавал!

Марина
#4

мужик включал демо версию а потом , добившись, понял что вы ему уже не интересны

Гость
#5

И у меня сейчас отношения (2 месяца всего), все так чудесно, очень боюсь, что охладеет, потеряет интерес, начнет наглеть от того, что я отвечаю ему взаимностью... А прикидываться холодной и равнодушной не хочу(

Инга
#6

Автор, когда у него закончились последние отношения и сколько они продолжались? Если был до Вас в отношениях, то на момент когда вы стали с ним вместе какой был период по времени после разрыва предыдущих отношений?

#7
Гость

И у меня сейчас отношения (2 месяца всего), все так чудесно, очень боюсь, что охладеет, потеряет интерес, начнет наглеть от того, что я отвечаю ему взаимностью... А прикидываться холодной и равнодушной не хочу(

Милу Левчук почитайте)) дело говорит)

Автор
#8
Инга

Автор, когда у него закончились последние отношения и сколько они продолжались? Если был до Вас в отношениях, то на момент когда вы стали с ним вместе какой был период по времени после разрыва предыдущих отношений?

Уверяет,что несколько месяцев и что он к девушке ничего не чувствовал.
А сейчас мне знакомая погадала и выяснила,что у него прочный союз уже с перспективой беременности!!! Я в шоке!

Инга
#9
Автор

Инга
Автор, когда у него закончились последние отношения и сколько они продолжались? Если был до Вас в отношениях, то на момент когда вы стали с ним вместе какой был период по времени после разрыва предыдущих отношений?
Уверяет,что несколько месяцев и что он к девушке ничего не чувствовал.
А сейчас мне знакомая погадала и выяснила,что у него прочный союз уже с перспективой беременности!!! Я в шоке!

Он рассказывал про бывшую? Если да, то положительно или плохо?

Гость
#10

А может дело не в этом? Вы пишете, что рассказывали о трудностях, просили о помощи. Он вас выслушивал , наверное же и помогал . А в ответ что получал ? Вы его выслушивали, поддерживали , помогали? Если нет, то он мог просто устать от игры в одни ворота и слился . Отношения должны быть обязательно взаимовыгодными, иначе они бесперспективны. Не обязательно это деньги, может быть так что мужчина отдаёт больше финансово , но получает заботу и поддержку. А если только отдаёшь и отдаёшь, то смысла никакого нет в отношениях, получается так, секс на один два раза, на большее женщина эгоистка не годится

Автор
#11
Инга

Он рассказывал про бывшую? Если да, то положительно или плохо?

Вообще не рассказывал
Может это были мимолетные связи...
Бывшая жена большую роль в его жизни сыграла. У них есть ребенок и он заботится о них. Плохого ничего не говорил, просто нейтрально

Инга
#12
Автор

Инга
Он рассказывал про бывшую? Если да, то положительно или плохо?
Вообще не рассказывал
Может это были мимолетные связи...
Бывшая жена большую роль в его жизни сыграла. У них есть ребенок и он заботится о них. Плохого ничего не говорил, просто нейтрально

Тут несколько вариантов, либо вы были в роли утешительницы после разрыва (не факт, что он говорит), либо у него есть еще вариант/варианты получше Вас, но в отношениях с Вами по ходу он не заинтересован. Кто он по гороскопу?

Гость
#13

Ни кто никакие локти не кусает. Не фантазируйте.

Автор
#14
Автор

Вообще не рассказывал
Может это были мимолетные связи...
Бывшая жена большую роль в его жизни сыграла. У них есть ребенок и он заботится о них. Плохого ничего не говорил, просто нейтрально

Инга

Тут несколько вариантов, либо вы были в роли утешительницы после разрыва (не факт, что он говорит), либо у него есть еще вариант/варианты получше Вас, но в отношениях с Вами по ходу он не заинтересован. Кто он по гороскопу?

Ближе первый вариант...
Он дева или лев,там непонятно... На границе.
Гадалка говорит,что у него прочный союз сейчас и в будущем рождение ребенка.
Это можно изменить?...

Гость
#15

Автор, вы смешная). К гадалке не ходи).

Гость
#16

Зачем вам гадания ?
Думайте своей головой, слушайте своих родственников, они вам плохо не скажут
Какой смысле держать около себя человека, который вот так легко может с вами расстаться, а вы будете выяснять, что же не так.

Автор
#17
Инга

Тут несколько вариантов, либо вы были в роли утешительницы после разрыва (не факт, что он говорит), либо у него есть еще вариант/варианты получше Вас, но в отношениях с Вами по ходу он не заинтересован. Кто он по гороскопу?

Я имела ввиду второй вариант! У него др 2308 это дева или лев

Автор
#18
Гость

Зачем вам гадания ?
Думайте своей головой, слушайте своих родственников, они вам плохо не скажут
Какой смысле держать около себя человека, который вот так легко может с вами расстаться, а вы будете выяснять, что же не так.

Так я и думала... Что у нас все хорошо
И когда я уехала домой,он вынашивал план расставания. Специально дождался когда вернусь..

Гость
#19

Ага, локти кусает, ночей не спит что тряпка которую он опустил ниже плинтуса наконец свалила и оставила его в покое))

Автор
#20

Да,вот подсела на гадания. И они сбываются... Месяц назад правда были другие предсказания. А сейчас,пока меня нет, видимо отношения наладились их... Чувствую себя виноватой...

#21

Автор, я вас так понимаю! У меня все более-менее длительные отношения в жизни идут по следующему сценарию: парень проявляет ко мне интерес, пока он мне безразличен, а как только спустя некоторый временной промежуток начинаю отвечать ему взаимностью, влюбляться в него, то он охладевает ко мне, отношения сходят на нет и меня ставят перед тем фактом, что мы расстаемся. Первый мой парень вообще под конец отношений опустился до оскорблений и унижений, сейчас очень стыдно, что вообще тратила на него свои нервы, время и эмоции, что терпела такое.
И вот я понимаю, что все это может быть не случайностью, а закономерностью, значит делаю что-то не так. Что именно не понимаю. Не могу же я все время вести себя холодно и притворяться, что я безразлична и чувств нет.

Я
#22

Автор, судя по вашей истории, вы Ему понравились, но он не хотел серьезных отношений. Ничего она там не кусает. Мужчины сразу же забывают. Держать в курсе дел и общаться по вашей же инициативе - говорит о том, что вы ему не были нужны. Ушел, ну и туда ему дорога. А вы забудьте его и не держите прошлое. А че тут про знаки зодиака и гадания пишут - фигня все это. Лично в этом убедилась.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы