Гость
Статьи
Доверчивый мужчина или …

Доверчивый мужчина или мошенник?

Моя мама познакомилась с англичанином из Лондона на сайте знакомств. Он собирается переехать к нам страну со своим сыном и предлагает перевести на счёт £2.5,000,000 для того чтобы мы присмотрели и …

О.К.
26 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Меня на СЗ тоже развели, парень долго писал, а потом типа, захотел подарок сделать, 1200 руб. за почтовые услуги липовой транпортной компании))) Мне 25 было

Очень грустно, но не растраивайтеть, на такие грабли больше не наступите!:) Да и других предостережете советом. Хорошо что сумма не большая была, а то и не такое бывает)

Автор
#54
Олег

ГостьМои посты кишат ошибками? Пхаха, не так как твои) Это по твоему ты меня не оскарбляла? Про маму мне изначально начала писать гадости именно ты, а адекватные люди понимают что мошенники умеют хорошо маскироваться, так, что сразу и не поймёшь. Ты несчастная обиженная жизнью змея, на протяжении дня строчишь мне какая я и мама больные, такие, сякие, кривые. В отличии от тебя, люди спокойно реагируют на происходящее, и советуют не связываться, а ты, брызжешь желочью во все стороны. Ты же первая и начала писать свой понос и заметь, только тебе я отвечаю тем же. Под какой нафиг риск мама нас ставила? Ты наверно с отклонениями? Риска никакого нет и не было, пока речь не зашла о деньгах. Естественно, дальше с ним общения не будет. Ты что, думаешь что мошенники в первый же день говорят что они мошенники и им нужны твои деньги? Они на протяжении долгого времени втираются в доверие, рассказывая истории о себе и вымышленной семье. Тебе лет 14, ты этого не понимаешь. Взрослые люди все прекрасно понимают.
Свою жизнь налаживай, а не меня учи, мне твои советы нафиг не нужны. Мама не молодая как мы, она не знает что обманывают в интернете на каждом шагу. Либо пиши нормально, как это делают другие, не прибегая к оскарблениям на самое святое-маму, либо пошла отсюда. Я гнев удаляю.
мне нравится как ты заступаешься за маму, молодец, хорошая дочка и вообще человек! Удачи вам обеим!

Спасибо большое, на то мы и живём, чтобы быть поддержкой родным :) И вам всего самого доброго!

катя
#73

здесь и гадать ничего не надо_ разводка!!!
хм...интересно,виделись только в скайпе,а уже жить вместе собрались,и дом покупать.
бред!:)))))))))

Гость
#74

Смотрела сюжет по тв,женщина из России переписывалась с иностранцем,полковником,тоже обещал приехать и дом купить,не помню как,но он выманил у нее крупную сумму и исчез естественно,а она кредитов набрала,у всех у кого модно денег позанимала,подали на нее в суд.Показывали ее,она как будто не в себе,то ли от пережитого,то ли сама такая,глаза какие то безумные..
Конечно,мошенник,вот это не первый раз уже слышу-перевод денег,покупка дома,как женщины еще ведутся на такое,понятно же что разводят..

Thomas Graham
#77

You fucking Russian bitch. I've transferred all my funds to your bank account and you just disappeared. I will unearth you anywthere you are!

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема