Гость
Статьи
Мужчина не даёт …

Мужчина не даёт прохода, а я злорадствую

История такова: ещё со школы дружила с мальчиком, потом он признался мне в любви, но встречаться с ним не смогла почему-то, хотя вроде нравился. Потом я перешла в другую школу и с тех пор раз в год мы встречались, гуляли, хотя у обоих были отношения, он всегда говорил, что по-прежнему меня любит. И вот мне стала названивать его девушка, оскорбляла, обзывала и требовала не видеться с ним. Я на тот момент пожалела её и решила, что и правда стоит прекратить эти встречи. И вот прошло 5 лет (я уже успела переехать, сменить номер и т.д.) мы с ним столкнулись на улице...и все, опять общаемся. На девушке той он так и не женился, хотя они вместе, и постоянно ищет встречи со мной, а мне хочется его увести, но назло ей, хотя понимаю, что это подло. Вправьте мне мозги, девочки 🙏🏻

Руби
25 ответов
Последний — Перейти
Руби
#1

Добавлю, что мы уже оба не дети, нам по 27 лет. Его девушке 22

Гость
#2
Руби

оскорбляла, обзывала
...............................................
хочется его увести, но назло ей

Ну, а чё, месть уже холодная, можно подавать)

Руби
#3

Ну, а чё, месть уже холодная, можно подавать)
[/qуоте]

Но он-то сам мне не нужен, кажется, что это подло

Гость
#4

этой девке он станет не нужен, вам не нужен. вы думаете вы ей этим насолите? нет, вы сломаете жизнь своему бывшему другу, а не его девке. каково ему будет, если он будет знать что его(возможнно) первая любовь оказалась такой дянью. да и тоже это будете знать. сейчас вы только предполагаете, а как разрушите его жизнь, вы уже точно будете уверены, что с такой как вы нормальный человек по жизни не пойдёт. приятно, автор, от этого осознания? если да, то смело действуйте

Гость
#5
Руби

Ну, а чё, месть уже холодная, можно подавать)
[/qуоте]
Но он-то сам мне не нужен, кажется, что это подло

А чё его жалеть, бабника эдакого?

Руби
#6
Гость

этой девке он станет не нужен, вам не нужен. вы думаете вы ей этим насолите? нет, вы сломаете жизнь своему бывшему другу, а не его девке. каково ему будет, если он будет знать что его(возможнно) первая любовь оказалась такой дянью. да и тоже это будете знать. сейчас вы только предполагаете, а как разрушите его жизнь, вы уже точно будете уверены, что с такой как вы нормальный человек по жизни не пойдёт. приятно, автор, от этого осознания? если да, то смело действуйте

Если бы у них была любовь, то женился бы, разве я *****, а не она?

Руби
#7

Под звёздочками "д.р.я.нь"

Гость
#8
Руби

Под звёздочками "д.р.я.нь"

нет, это вы дpянь, их отножения это не ваше дело.

Гость
#9

Не ввязывайтесь, зачем вам это надо? Она его у вас не уводила, за что мстить? Он вам не нужен, только время и нервы потеряете.

Гость
#10

А то что он кобель это ее проблемы.

Руби
#10
Гость

Не ввязывайтесь, зачем вам это надо? Она его у вас не уводила, за что мстить? Он вам не нужен, только время и нервы потеряете.

Она мне просто неприятна, очень

Руби
#12
Гость

Под звёздочками "д.р.я.нь"

нет, это вы дpянь, их отножения это не ваше дело.

Ну а наши отношения с ним - не ее дело, разве нет?

Руби
#13

нет, это вы дпянь, их отножения это не ваше дело. [/qуоте]

Ну а наши отношения с ним - не ее дело, разве нет?

Гость
#14
Руби

Она мне просто неприятна, очень

Ну и наплюйте на нее, это у нее плохие отношения, я бы поняла если он вам нужен, а так.....потом и от него не отвяжетесь, будет еще вам мстить или она из вредности будет его удерживать. Начнется у вас перетягивание го....на.

Гость
#15

Это просто не стоит ваших нервов, а он будет радоваться какой он аху....ный , что две бабы за него бороться.

Руби
#16

Ну и наплюйте на нее, это у нее плохие отношения, я бы поняла если он вам нужен, а так.....потом и от него не отвяжетесь, будет еще вам мстить или она из вредности будет его удерживать. Начнется у вас перетягивание го....на.[/qуоте]

Вы правы, но эта неприязнь меня точит, просто хочется ей отомстить, хотя я понимаю, что это не самое благородное желание. Мне кажется, что если я это сделаю, мне станет лучше.

Гость
#17
Руби

Ну и наплюйте на нее, это у нее плохие отношения, я бы поняла если он вам нужен, а так.....потом и от него не отвяжетесь, будет еще вам мстить или она из вредности будет его удерживать. Начнется у вас перетягивание го....на.[/qуоте]
Вы правы, но эта неприязнь меня точит, просто хочется ей отомстить, хотя я понимаю, что это не самое благородное желание. Мне кажется, что если я это сделаю, мне станет лучше.

А мне кажется, не станет лучше. Мужчины любят иметь двух женщин и он может просто не бросит ту, а будет вас обеих обманывать. Будете чувствовать себя использованой.

Руби
#18

А мне кажется, не станет лучше. Мужчины любят иметь двух женщин и он может просто не бросит ту, а будет вас обеих обманывать. Будете чувствовать себя использованой.[/qуоте]

Ну, "использоваться" мне необязательно для этого

Гость
#19

Ну тогда ге знаю, если вам девать время некуда, то дерзайте. Вы видимо для себя уже все решили.

Руби
#20
Гость

Ну тогда ге знаю, если вам девать время некуда, то дерзайте. Вы видимо для себя уже все решили.

Наверное, вы правы...спасибо, что отписались

Гость
#21

надеюсь эта девушка тоже решит ва м отомстить и обольёт кислотой. во потеха то будет)

Руби
#22
Гость

надеюсь эта девушка тоже решит ва м отомстить и обольёт кислотой. во потеха то будет)

Я надеюсь, что у вас все будет хорошо по жизни

Гость
#23
Гость

надеюсь эта девушка тоже решит ва м отомстить и обольёт кислотой. во потеха то будет)

А я за автора. Ведь соперница первая начала её оскорблять и осталась безнаказанной.
Но про кислоту я тоже подумала, ттт. Случай редкий, но ведь чей-то, почему и не ваш?
А вообще, действительно, лучше их не трогать. Они сами себя накажут, оба глупые, поди все нервы друг другу истрепали.

Гость
#24
Руби

Я надеюсь, что у вас все будет хорошо по жизни

Не будет. Она *****, раз такое желает другому.

Гость
#25

Вы можете отомстить по-доброму.Расскажите ему каким образом его девушка с вами общалась и вам ничего не придется больше делать.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем