Гость
Статьи
Как понять люблю или …

Как понять люблю или нет...

У меня есть парень с которым встречаемся 3 года.Он заботливый воспит.хорошое.Все в нем хорошо но он до жуути ревнивый .Ревнует ко всему.Что одела ,где была ,с кем была.Запреты везьде это не делай то не делай.Раньше вроде терпела а сейчас не могу уже.Лишнего воздуха не дает.Вроде хочется уйти но не могу уйти.Когда все хорошо уверенна говорю что люблю а когда опять ссора и ревность уйти на край света хочется от него.Что же это?И как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревность его где-то сократится, а любовь не вернуть потом. если любите, то с ним спокойно говорите на эту тему и посмотрите как вы реагировали вместо него, все надится

Денис
#2

Поговори с ним на эту тему .. Должно быть доверие .
Он скорее считает тебя своей собственностью ....
Я был ревнивый в первые пол года отношений , потом начал доверять и она мне . Сейчас все прекрасно...

#3

Да мы говорили на эту тему.он признает что ревнивый .говорит никак не может справится с этим.Если я куда та выхожу ему кажется что я тайна кому то иду или еще что то.Говорит боится что кто то глаз положет на меня и он потерять меня.Ну не знаю.Я не ревнивый человек.Я могу легко доверится.А он не может изза своей ревности доверится.Проблема!

opsiopik@mail.ru
#4

Уходи! Ни себя ни его не мучай,не любовь.

opsiopik@mail.ru
#5

Уходи! Ни себя ни его не мучай,не любовь.

Гость
#6

Такого невозможно любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: