Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор: быть с теперешним или вернуться к прошлому?

встречалась с парнем год, полюбили друг друга. через какое-то время стал грубым, ужасно обращался со мной. мы расстались. я встретила идеального парня! ИДЕАЛЬНОГО! но лежа с ним, плакала и корила себя, что не могу его полюбить. что люблю бывшего. но с каждым днем пыталась его полюбить. не смогла. рассталась. списываемся мы с бывшем, договорились увидиться, решили сойтись. продержались 2 недели. снова грубиян, не ценит меня и бла бла. но любим друг друга. и тут я встречаю парня, который перекрывает бывшего, вроде все хорошо, но проходит время и что-то я снова понимаю, что блин!! я не вижу его с собой! а еще у нас плохой секс! секс ужасный!
мы с ним сейчас месяц вместе. пару дней назад написал бывший, мы увиделись, он поменялся, сказал, что больше не обидит, будет ценить. и тут выбор, быть с теперишним или вернуться к прошлому? бывшего люблю, с ним встречи самые прекрасные.я счастлива. но страх, что вернусь и снова все одно и тоже... а останусь с новым и буду корить себя. пройдет время а я снова буду плакать, что не люблю. да и в постеле все будет плохо. мне действительно сложно принять решение..я не знаю как поступить. вся моя семья против бывшего и за нового. а я все думаю..

Ответы (4) Ответить
  • я бы не стала жить не с одним из них. если вы чувственная натура, то влюбитесь еще. мужчин хороших очень много. просто и самой нужно соответствовать.

• Реклама

• Если к Вам плохо относятся и Вам это нравится-меняйте себя.

• Ищите будущего. Ни тот, ни другой не подходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь