Гость
Статьи
Сама расстаюсь и …

Сама расстаюсь и ухожу, но жду возвращения и доказательств любви

Скажу сразу - я не манипуляторша и никогда ею не была. Я не преследую цели, чтоб мужчина унижался и бегал за мной.
Можно сказать, что недолюбленная. За свои 28 лет натерпелась одиночества, болезненных расставаний и слез. Взаимной любви у меня никогда не было. Недавно встретила дорогого мне мужчину. В пики ссор я кричу ему "Прощай", "Больше не пиши и не звони", "Уходи" и т.д. НО я так не думаю, я этого не хочу!!!!! И наоборот жду его звонков, слов о моей значимости и т.д.
Это у всех женщин так???или я недолюбленная и неуверенная в себе, что таким способом жду доказательств любви?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы невоспитанная и капризная барышня, причем глупая, уж извините- но если б мозги были- понимали бы что это неуважение к человеку, и очень глупо так делать- это начало конца.

Гость
#3

д/у/ра ты истеричная и все. (знаю что говорю, сама такой была). да, в какой то степени от недолюбленности. самая жуть в том-что сама себя не любишь, не уважаешь, не ценишь. пока не поймешь что любить тебя никто не должен-вся эта дичь будет продолжаться. нужно быть самодостаточной-мне помогло. сейчас спокойные гармоничные отношения

с приветом
#5

и я сейчас себя так веду( думаю от того что не уверенна в человеке

Пфф
#6

просто Вы "актриса". у меня подружка такая. Чтоб жизнь чувствовать надо драматизму добавить....
найдется такой, кот.это по нраву будет....

Гость
#7

2.Девственник,где пропадал?На море пукал?

Пукающий девственник в 41 год!
#8
Гость

Поэтому я тута!!!)) И я пукнул по прочтении!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУ!!!))
***********************
Уважаемые девушки! Объявляется конкурс на лучшее лишение меня невинности!!! Обещаю сильно не пукаться!!! Предварительная запись - nikvongottorp@gmail.com
*********************************************************
Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!
И Звуки Ароматные она вокруг несет!
Где б я не находился - везде струится Вонь!
И это возбуждает в Моей Душе Огонь!
- Ты ***** уже всех

Я же правду о себе пысаю)) и я мечтаю тута)) всю жизнь радовать девушек!!!))

Пукающий девственник в 41 год!
#9
Гость

2.Девственник,где пропадал?На море пукал?

Дома под кроваткой!!! Вот меня тута)) любят!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#10

Автор,это пройдёт,когда после ваших "Уходи"пару раз уйдут.

Гость
#11

9
Посоветуй что-нибудь автору.

Гость
#12

Авторша, у вас самооценка раздолбана в хламину. То, что у вас болезненная потребность в том, чтобы за вами бегали - один из признаков.
Сами вы себе уже не поможете, слишком запустили. К психологу срочно.

Гость
#13

Я тоже недолюбленная. У меня реакция обратная: я ухожу в молчанку. Если вижу, что ко мне проявляют равнодушие - просто молча отхожу в сторону. Конечно, в надежде, что он начнет активничать. Но с пониманием, что ХУЖЕ, чем сейчас, уже не станет. Считаю, что поступаю верно.

#14

Мужчины гораздо больше уважают и ценят себя, нежели женщины. В лучшем случае побегают за вами после таких заявлений пару раз, а потом либо устанут от таких истерик и забудут о вас, либо будут пренебрегать вашими чувствами постоянно, потому что невозможно всерьез воспринимать человека, устраивающему драму по малейшему поводу и без него. В худшем случае никаких попыток возвращать вас не предпримут.
Можете считать себя хоть сто раз недолюбленной и несчастной, но по факту вы и есть манипулятор, хоть и не признаете этого. Никакие обиды на мир не дают вам право играть с чужими чувствами.

Автор
#15
с приветом

и я сейчас себя так веду( думаю от того что не уверенна в человеке

Вот и я не уверенна в его чувствах, поэтому и вылетает такое

Гость
#16

такая же песня.. Просто мужик не соответствует и убегает.. а вы его бросаете.. Возвращаться он не будет, ессно, тольок если секас нужен.. поэтому не делайте первого шага никогда.. и ищите мужчнину дл брака, а не отношений.. Отношения будете строить после брака..

Автор
#17

Вы поймите! Это не истерики на пустом месте! Это происходит в тот момент, когда мужчина причиняет боль или обманывает меня. И когда я эти фразы произношу, я как бы от сердца это делаю. А через пару дней начинаю об этом жалеть. Хотя мужчина был и правда виноват

Пукающий девственник в 41 год!
#18
Гость

9
Посоветуй что-нибудь автору.

Можно меня, ароматного,)) подобрать и нюхать со мной мой песочек!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

честная
#19

Блин,девушки,ну что же вы грубые такие(
Это же просто женская слабость - быть нужной,любимой,ощущать,что ты небезразлична мужчине,что он тебя никуда не отпустит,что он готов тебя успокоить и обнять и тд.

Гость
#20

19.Ну ,да,только люди обычно понимают "уходи",как "уходи".Ну представьте, что вас мужчина во время ссоры каждый раз будет выгонять,говорить,чтобы не звонили.Вас надолго хватит?

Гость
#21

18.Что за советы?Тебе же 41.Давай что-нибудь с высоты своего опыта.

честная
#22

20.Ну прочитайте выше)Автор ведь уточнила,что устраивает подобное тогда,когда мужчина её обманывает/делает больно
Мне кажется,в таком случае это ещё мало

Гость
#23

22.Думаю,нужно действовать другими методами.Это как слёзы:чем чаще используешь, тем меньше действует.

честная
#24

23 Вы правы,конечно,нужно разумней относиться к ситуациям.И на мужчин,которые обманывают,не тратить ни время,ни эмоции.Просто отпустить их.

А Вообще,автор,Вам надо свою самооценку поднять.Вы просто боитесь остаться одна,боитесь до конца жизни остаться "недолюбленной".

Автор
#25
Гость

22.Думаю,нужно действовать другими методами.Это как слёзы:чем чаще используешь, тем меньше действует.

Я так говорила только 2 раза за год отношений. И то только тогда, когда он равнодушно относился и врал мне.
И сама же возвращалась. Он говорил что не стал бы сам.

Гость
#26

25.А не унизительно потом возвращатся?Зачем уходить,если знаете,что потом прийдётся проситься назад?Теперь ,когда в очередной раз "уйдёте" вас не воспримут всерьез.

Гость
#27

Райханка, неужто до сих пор трясешься, страстная ты женчина, забодала всех, у тебя клиника, ревнуешь этого марика ко всем подряд, никак в твоей глюпой овечьей головешке не утрамбовывается, что н а ф у й не нужны эти твои мартышкины страдания , только блевотина на тебя

Смысл жизни
#28

Мой бывший тоже при каждой ссоре собирал вещи и кричал, что он уходит.
Подобные манипуляции - просто дикость, не говоря уже о том, что они неслабую боль причиняет. Ведь реально веришь, что человек тебя видеть не хочет и уйдет по-настоящему.

Гость
#29

и вообще, мартышка трясущаяся ты Райханка, КТО тебе ***** дал полномочия на прослушку, допрыгаешься, подставляешь своих родственников
ПРОКЛЯНУ ***** Райханка

Гость
#30
Гость

и вообще, мартышка трясущаяся ты Райханка, КТО тебе ***** дал полномочия на прослушку, допрыгаешься, подставляешь своих родственников
ПРОКЛЯНУ ***** Райханка

***** Райханка

Гость
#31

Я до сих пор плакаю, слежу везде за Мариком, бешусь от ревности

Райханка
#32

зам, зям, зям плакаю по Марику

Автор
#33
Смысл жизни

Мой бывший тоже при каждой ссоре собирал вещи и кричал, что он уходит.
Подобные манипуляции - просто дикость, не говоря уже о том, что они неслабую боль причиняет. Ведь реально веришь, что человек тебя видеть не хочет и уйдет по-настоящему.

Я повторюсь. У меня нет цели манипулировать. Это я делаю из за сильной обиды и причиненной мне боли. И чем сильнее боль - тем сложнее остановиться говоря эти "прощальные" слова. Это как раненный обиженный зверь
Неужели мужчины и вправду не понимают, что женщины говорят это от обиды, на эмоциях? Неужели они буквально всё это воспринимают?

гость
#34

Райханка, вообще то Марик очень сильно любит Свету, если бы ты была начальником. тогды ответил бы на твою любовь

Смысл жизни
#35
Автор


Мой бывший тоже при каждой ссоре собирал вещи и кричал, что он уходит.
Подобные манипуляции - просто дикость, не говоря уже о том, что они неслабую боль причиняет. Ведь реально веришь, что человек тебя видеть не хочет и уйдет по-настоящему.

Я повторюсь. У меня нет цели манипулировать. Это я делаю из за сильной обиды и причиненной мне боли. И чем сильнее боль - тем сложнее остановиться говоря эти "прощальные" слова. Это как раненный обиженный зверь
Неужели мужчины и вправду не понимают, что женщины говорят это от обиды, на эмоциях? Неужели они буквально всё это воспринимают?

На эмоциях можно очень обидно слов наговорить и сильно обидеть человека

Лар
#36

а если мужчина реально уйдет и будет вас игнорировать, вы будете его возвращать? если да то каким способом?

Гость
#37
Смысл жизни

Я повторюсь. У меня нет цели манипулировать. Это я делаю из за сильной обиды и причиненной мне боли. И чем сильнее боль - тем сложнее остановиться говоря эти "прощальные" слова. Это как раненный обиженный зверь
Неужели мужчины и вправду не понимают, что женщины говорят это от обиды, на эмоциях? Неужели они буквально всё это воспринимают?
На эмоциях можно очень обидно слов наговорить и сильно обидеть человека

Автор, да поймите Вы, что если бы мужчина Вас любил, или в Вас нуждался, он бы никогда не причинил Вам боль и не обидел. Ну если бы как-то ненароком и обидел, то извинился бы сто раз и загладил свою вину. А Вы делаете все правильно: ухОдите от мужчины, которому Вы не нужны и говорите ему об этом. Только уходя, нужно действительно уходить. Возвращаясь после скандального ухода, Вы только еще больше занижаете себе цену, которая, в глазах того мужчины, и так невысока, раз он постоянно причиняет Вам боль. Научитесь сначала сами себя уважать, уходить от недостойных людей, не бросаться словами, а данные обещания сдерживать, и тогда встретите своего настоящего.

Автор
#38
Гость

Автор, да поймите Вы, что если бы мужчина Вас любил, или в Вас нуждался, он бы никогда не причинил Вам боль и не обидел. Ну если бы как-то ненароком и обидел, то извинился бы сто раз и загладил свою вину. А Вы делаете все правильно: ухОдите от мужчины, которому Вы не нужны и говорите ему об этом. Только уходя, нужно действительно уходить. Возвращаясь после скандального ухода, Вы только еще больше занижаете себе цену, которая, в глазах того мужчины, и так невысока, раз он постоянно причиняет Вам боль. Научитесь сначала сами себя уважать, уходить от недостойных людей, не бросаться словами, а данные обещания сдерживать, и тогда встретите своего настоящего.

Спасибо Вам! Вы единственная, которая поняла о чем я действительно создала тему.
Мой любимый меня очень подло обманул, он оказался у другой девушки при непонятных обстоятельствах. Просто взял и уехал к ней, оставив меня.
И я ушла, набралась сил и ушла. Вот только теперь мучает чувство вины (т.к у меня низкая самооценка). У меня не было цели манипулировать. Я просто сделала то, что должна была сделать любая уважающая себя женщина на моем месте. Только осталось избавиться от чувства вины за свой уход.
Спасибо еще раз!

Автор
#39
Лар

а если мужчина реально уйдет и будет вас игнорировать, вы будете его возвращать? если да то каким способом?

Если он уйдет по моей вине (измена,обман,предательство и т.д.) то я в лепешку расшибусь, провода оборву, чтоб вернуть доверие любимого человека. Искренне извинюсь и буду стараться всё изменить.
Но!!!если он уйдет БЕЗ видимой причины, то отпущу.
В моём же случае, я уходила по причине его подлого обмана. Но не то что возвращений, элементарного извинения не дождалась от него

Гость
#41

Вообще все девушки хотят, чтобы за ними парни бегали, всех теперь к психологу? Психолог не надорвется?

Гость
#42
Гость

Вообще все девушки хотят, чтобы за ними парни бегали, всех теперь к психологу? Психолог не надорвется?

пошла H A X Y ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Гость
#43
Гость

Вообще все девушки хотят, чтобы за ними парни бегали, всех теперь к психологу? Психолог не надорвется?

пошла H A X Y ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Это демонстрация того, что уж вам то он точно необходим?

Гость
#44
Автор

Я повторюсь. У меня нет цели манипулировать. Это я делаю из за сильной обиды и причиненной мне боли. И чем сильнее боль - тем сложнее остановиться говоря эти "прощальные" слова. Это как раненный обиженный зверь
Неужели мужчины и вправду не понимают, что женщины говорят это от обиды, на эмоциях? Неужели они буквально всё это воспринимают?

С вас видимо была написана книга Женщина. Учебник для мужчин. Все те же приемчики.

Гость
#45
Автор

Гость
Автор, да поймите Вы, что если бы мужчина Вас любил, или в Вас нуждался, он бы никогда не причинил Вам боль и не обидел. Ну если бы как-то ненароком и обидел, то извинился бы сто раз и загладил свою вину. А Вы делаете все правильно: ухОдите от мужчины, которому Вы не нужны и говорите ему об этом. Только уходя, нужно действительно уходить. Возвращаясь после скандального ухода, Вы только еще больше занижаете себе цену, которая, в глазах того мужчины, и так невысока, раз он постоянно причиняет Вам боль. Научитесь сначала сами себя уважать, уходить от недостойных людей, не бросаться словами, а данные обещания сдерживать, и тогда встретите своего настоящего.
Спасибо Вам! Вы единственная, которая поняла о чем я действительно создала тему.
Мой любимый меня очень подло обманул, он оказался у другой девушки при непонятных обстоятельствах. Просто взял и уехал к ней, оставив меня.
И я ушла, набралась сил и ушла. Вот только теперь мучает чувство вины (т.к у меня низкая самооценка). У меня не было цели манипулировать. Я просто сделала то, что должна была сделать любая уважающая себя женщина на моем месте. Только осталось избавиться от чувства вины за свой уход.
Спасибо еще раз!

это нынешний любимый уехал к другой девушке или это прошлые обиды, которые мешают нынешним отношениям?

Гость
#46

Автор, вы типичная, самая классическая манипуляторша! Даже без примесей чего-то другого. И даже не пытайтесь доказать обратное. Сначала убедитесь, что вас любят по-настоящему, готовы с вами создать семью (не насловах и обещаниях), а потом уже выпендривайтесь.

Гость
#47

у меня так. Я,как бы.непроизвольно, провоцирую такую ситуацию, чтобы посмотреть. будет ли он меня возвращать или нет. Но,естественно, когда говорю об этом, я реально на тот момент хочу расстаться и не размышляю на тему вернет/не вернет.

Гость
#48
Гость

Авторша, у вас самооценка раздолбана в хламину. То, что у вас болезненная потребность в том, чтобы за вами бегали - один из признаков.
Сами вы себе уже не поможете, слишком запустили. К психологу срочно.

Не соглашусь. Как раз-таки самооценка у меня ого-го (я не автор), и с психологом общалась.это не от самооценки зависит и не от недолюбленности. Это игры.которые могут вызывать разные факторы.

Гость
#49
Гость

у меня так. Я,как бы.непроизвольно, провоцирую такую ситуацию, чтобы посмотреть. будет ли он меня возвращать или нет. Но,естественно, когда говорю об этом, я реально на тот момент хочу расстаться и не размышляю на тему вернет/не вернет.

а потом мужики девушек считают истеричками за такие концерты...

Гость
#50

позвоните и извинитесь, скажите что сгоряча наговорили глупостей