Гость
Статьи
Я девушка близнец, и …

Я девушка близнец, и мне сложно

Здравствуйте!
Сидела на этом форуме, и нашла пару тем о том, что близнецы лживые и эгоистичные натуры, не умеющие любить. Я еще достаточно юная(возраст не буду указывать) и я могу сказать, что …

Дарья
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гороскопнутая)
#51
darina888

Знакомые близни не говорили за спиной, а обгаживали прямо в лицо, выливая на тебя ушат ерьма. Женщины. Можно назвать это смелостью, если вам так нравится.

прямолинейные близнецы вам попадались

Как говорится, простота-хуже воровства).

#52
Гость

Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.[/quot
Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.

Я скорее умею дружить , чем нет. Бестактность - это наше все) но лучше так, чем держать все в себе

Гороскопнутая)
#53

Я не знаю, с чего взяли пургу про вранье - если так можно назвать развитую фантазию, то это +, а не -.

Гороскопнутая)
#54
darina888

Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.[/quot
Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.

Я скорее умею дружить , чем нет. Бестактность - это наше все) но лучше так, чем держать все в себе

Держи в себе - дольше проживешь. И богаче будешь.

Фонтанчик Иллиданчик
#55

Не лицемерю - за спиной говорю лишь то, что уже высказала в лицо. Врать не люблю.
Интраверт, излишнего внимания избегаю.
Не люблю перемен, ценю привычки и стабильность. Спокойная и хладнокровная.
Люблю нежно и преданно одного мужчину, всю свою пока ещё короткую жизнь. Если это не любовь, не знаю, что можно так назвать.
Близнецы.
Гороскоп ваш ни к чему вас не обязывает. Дата рождения - это только дата. Вы сами делаете себя.

#56
darina888

у меня с овнами неоднозначно как-то))
есть овны крутяшки, а есть мрак такоооой

Да эт во всех знаках зодиака есть норм представители, а есть жесть)))
К примеру я раньше считала всех дев адски упоротыми аутистами-маньяками. Но потом начала общаться сразу с двумя девчонками-девами: они абсолютно разные, но именно благодаря ним у меня переменилось отношение к этому знаку зодиака)

#57
Гороскопнутая)

darina888Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.[/quot
Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.
Я скорее умею дружить , чем нет. Бестактность - это наше все) но лучше так, чем держать все в себе
Держи в себе - дольше проживешь. И богаче будешь.

не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет

Гороскопнутая)
#58
darina888

darina888Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.[/quot
Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.
Я скорее умею дружить , чем нет. Бестактность - это наше все) но лучше так, чем держать все в себе
Держи в себе - дольше проживешь. И богаче будешь.

не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет

Сублимируйте во что то, иначе будет только куча врагов, нажитых только по своей вине. Вам 28?

#59

darina888
у меня с овнами неоднозначно как-то))
есть овны крутяшки, а есть мрак такоооой
Да эт во всех знаках зодиака есть норм представители, а есть жесть)))
К примеру я раньше считала всех дев адски упоротыми аутистами-маньяками. Но потом начала общаться сразу с двумя девчонками-девами: они абсолютно разные, но именно благодаря ним у меня переменилось отношение к этому знаку зодиака)

я читала шо девы несносные вообще
но за свою жизнь встретила только лишь одну близкую деву
и прекрасно ладим
но с каждым годом она стает все спокойней и спокойней, закрывается как-то
надеюсь дело времени)

я еще и в имена верю, так что))

#60
Гороскопнутая)

darina888darina888Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.[/quot
Вранье - не наш профиль. Мы скорее прямолинейны порой до бестактности -это факт.
Дружить не умею я лично. За всех близов говорить не стану, есть иные примеры.
Я скорее умею дружить , чем нет. Бестактность - это наше все) но лучше так, чем держать все в себе
Держи в себе - дольше проживешь. И богаче будешь.
не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет
Сублимируйте во что то, иначе будет только куча врагов, нажитых только по своей вине. Вам 28?

21)

Лейка
#61

Все равно, вы уже давно сложившаяся личность. Я тоже довольно своеобразный человек поэтому давно для себя решила никому себя не навязывать, кому хочется - тот пусть общается.

#62
darina888

я читала шо девы несносные вообще
но за свою жизнь встретила только лишь одну близкую деву
и прекрасно ладим
но с каждым годом она стает все спокойней и спокойней, закрывается как-то
надеюсь дело времени)
я еще и в имена верю, так что))

О, я тоже верю в то, что имя немного влияет на своего владельца! ☺

#63

лично мне приятно общаться с близнецами(несмотря на то, что я близнец)
если мы дорожим человеком, мы никогда его не предадим и не обманем
так что, хочется верить, что все недостатки в голове
и бесконечная работа над собой подавит все эти недостатки)

#64

darina888
я читала шо девы несносные вообще
но за свою жизнь встретила только лишь одну близкую деву
и прекрасно ладим
но с каждым годом она стает все спокойней и спокойней, закрывается как-то
надеюсь дело времени)
я еще и в имена верю, так что))
О, я тоже верю в то, что имя немного влияет на своего владельца! ☺

как вас зовут?))

Гость
#65
darina888

не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет

Будет! Но Вы это выдержите!)))
С годами Вы научитесь сдерживаться. Молодой близнец куда импульсивнее, старого. Который уже наперед видит и свои и чужие недостатки, но научился учтиво молчать в своих интересах ;))) А конфликтов близы не любят. И стараются их сгладить или избежать.

Гость
#66
darina888

лично мне приятно общаться с близнецами(несмотря на то, что я близнец)
если мы дорожим человеком, мы никогда его не предадим и не обманем
так что, хочется верить, что все недостатки в голове
и бесконечная работа над собой подавит все эти недостатки)

Бесконечный самоанализ на всю жизнь Вам гарантирован! :))))

Гость
#67
Гость


не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет

Будет! Но Вы это выдержите!)))
С годами Вы научитесь сдерживаться. Молодой близнец куда импульсивнее, старого. Который уже наперед видит и свои и чужие недостатки, но научился учтиво молчать в своих интересах ;))) А конфликтов близы не любят. И стараются их сгладить или избежать.

Многие близы их провоцируют. Имхо.

Гость
#68
Гость

лично мне приятно общаться с близнецами(несмотря на то, что я близнец)
если мы дорожим человеком, мы никогда его не предадим и не обманем
так что, хочется верить, что все недостатки в голове
и бесконечная работа над собой подавит все эти недостатки)

Бесконечный самоанализ на всю жизнь Вам гарантирован! :))))

А я уже привыкла к этому постоянному внутреннему диалогу с самой собой. Хоть и устаешь иногда.

Гость
#69
Гость

Гость
не знаю даже))
потом вообще лихо с психикой будет
Будет! Но Вы это выдержите!)))
С годами Вы научитесь сдерживаться. Молодой близнец куда импульсивнее, старого. Который уже наперед видит и свои и чужие недостатки, но научился учтиво молчать в своих интересах ;))) А конфликтов близы не любят. И стараются их сгладить или избежать.
Многие близы их провоцируют. Имхо.

Эмоциональную встряску бывает. Но конфликт...я нет. Впрочем все люди разные и близы в том числе)

Гость
#70
Гость

А я уже привыкла к этому постоянному внутреннему диалогу с самой собой. Хоть и устаешь иногда.

Боже! Как приятно осознавать, что ты не один такой чудной, есть и другие :)))))))))

Гость
#71
Гость


А я уже привыкла к этому постоянному внутреннему диалогу с самой собой. Хоть и устаешь иногда.

Боже! Как приятно осознавать, что ты не один такой чудной, есть и другие :)))))))))

Ага, в дурке встретимся).

#72
Гость

Гость
А я уже привыкла к этому постоянному внутреннему диалогу с самой собой. Хоть и устаешь иногда.
Боже! Как приятно осознавать, что ты не один такой чудной, есть и другие :)))))))))

я с вами!

#73
darina888

как вас зовут?))

Меня зовут Арина. Приятно познакомиться!)

Lunnyй bliznec
#74

Я Лунный Близнец + родилась в 15-й лунный день (двойственность и метания) + много планет в воздушныx знакаx, хотя я и Стрелец. Очень понимаю, о чем Вы все говорите. Я ьемоциональная; волнуюсь о впечатлении, которое произвожу на людей, поэтому продумываю каждый шаг и каждое слово; загораюсь быстро и быстро остываю; почти все мои чувства поверxностные. Не знаю, умею ли по-настоящему любить, потому как почти ко всем людям, к которым испытывала любоваь, я также испытывала и сильную ненависть и неприязнь, если меня разочаровывали, а в некоторыx случаяx вообще убила бы при наличии xолодного оружия. В гневе (хотя меня надо ну совсем довести) я страшна. Склонна к биполярности и витанию в облакаx.

Гость
#75
Гость

Я - близнец, мне скоро 20, ничего подобного. Ненавижу ложь , сама не вру и другие , когда мне врут не переношу это. 3 года как в отношениях и люблю очень своего парня. За 3 года отношений ни разу я ему не врала, были пару раз так несерьезные вещи , которые ему не говорила, чтобы не грустил, но потом все же спустя пару дней рассказывала, даже когда в магазин выхожу пишу ему об этом, хотя он не настаивает и не заставляет этого делать, просто мне самой хочется между нами никакого секрета и лжи не было и он все время знал где . Так что не верьте в эту чушь, самый лживый знак, но за свои 19 (скоро совсем 20) я ни разу никому ни о чем не врала, ну может было в детстве и то белые лжи, например не пить лекарство и маме говорить выпила , что-то подобное, но в норм возрасте и на серьезные темы ложь не был ни разу.

Как это Вам скоро 20, если Вы близнец? Сегодня 29 июля - это уже Лев, а близнец был в июне, так что Вам либо не "скоро" 20, а почти через год, либо уже исполнилось 20 в конце мая-июне, либо Вы не такой уж честный человек, как пишете))

Гость
#76
Гость

Как это Вам скоро 20, если Вы близнец? Сегодня 29 июля - это уже Лев, а близнец был в июне, так что Вам либо не "скоро" 20, а почти через год, либо уже исполнилось 20 в конце мая-июне, либо Вы не такой уж честный человек, как пишете))

АААААААХХАХАХАХХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХААХХАХ, ну Вы умничка, а я и не заметила!
Вот, это лишний раз подтверждает, что ВСЕ близнецы - подлые лжецы. Один из самых лживых зз.
Вот даже в такой мелочи - и то соврать понадобилось. Кошмар!

Гость
#77
Гость

Я - близнец, мне скоро 20, ничего подобного. Ненавижу ложь , сама не вру и другие , когда мне врут не переношу это. 3 года как в отношениях и люблю очень своего парня. За 3 года отношений ни разу я ему не врала, были пару раз так несерьезные вещи , которые ему не говорила, чтобы не грустил, но потом все же спустя пару дней рассказывала, даже когда в магазин выхожу пишу ему об этом, хотя он не настаивает и не заставляет этого делать, просто мне самой хочется между нами никакого секрета и лжи не было и он все время знал где . Так что не верьте в эту чушь, самый лживый знак, но за свои 19 (скоро совсем 20) я ни разу никому ни о чем не врала, ну может было в детстве и то белые лжи, например не пить лекарство и маме говорить выпила , что-то подобное, но в норм возрасте и на серьезные темы ложь не был ни разу.

Вам лечиться надо, раз Вы свою лживую натуру даже на анонимном форуме преодолеть не можете))))))
Уж тут-то можно было не врать, но Вы в очередной раз НАГЛЯДНО нам всем доказали, что близнецы - один из самых лживых зз.

Фонтанчик Иллиданчик
#78
Гость

Как это Вам скоро 20, если Вы близнец? Сегодня 29 июля - это уже Лев, а близнец был в июне, так что Вам либо не "скоро" 20, а почти через год, либо уже исполнилось 20 в конце мая-июне, либо Вы не такой уж честный человек, как пишете))

Скорее всего, автору 16. Циферка больше 5 уже округляется в большую сторону, так что - скоро 20! Через несколько лет. Годы летят, летят.

Гость
#79
Гость

Ну вот авторша даже в своей теме в очередной раз наврала.
Близнецы - один из самых лживых и лицeмepных ЗЗ. На первом месте по лживости - Стрельцы. Близнецы прочно занимают второе место.
Не могу с ними вообще общаться. Ну ладно вpaнье, с этим ещё можно смириться... Но вот чего не терплю, так это лицeмepия. Смотрит на тебя преданными глазами, а как отвернешься, начинает поливать гряью.
Очень гнилoй ЗЗ.

преданным глазами не смотрю, говорю что думаю, расстаюсь сразу при плохом к себе отношении, если меня игнорируют, не отвечают на сообщения,критикуют, сразу вычеркиваю из жизни, вокруг меня только полезные мне люди. близнецы это люди - зеркало, как ты к ним,так и они к тебе.

Гость
#80

лживость и лицeмepие близнецов уже наглядно доказаны в посте 75.
успокойтесь уже и признайте, что одна из ваших представительниц вас тут здорово подставила, укрепив мнение большинства о вас как о лжецах №1 среди всех знаков зодиака.

Гость
#81
Гость

лживость и лицeмepие близнецов уже наглядно доказаны в посте 75.
успокойтесь уже и признайте, что одна из ваших представительниц вас тут здорово подставила, укрепив мнение большинства о вас как о лжецах №1 среди всех знаков зодиака.

какая лживость? подруга спросила как мне ее парень , я сказала ,что ***** ,все как есть. она залетела от него , я прямо сказала - делай аборт. ох и намучиоась она с этим дитем, отец ребёнка никогда не помогал. прошли годы, она сказала, что я очень разумный человек, что надо меня было слушать, что я умею строить свою жизнь и всегда даю правильные советы! у меня все по уму! я никого и ничего не боюсь, смысл врать?

Гость
#82

мне с собой легко.я интроверт, в общении практически не нуждаюсь, очень много читаю-сижу в инете и вообще предпочитаю проводить время с самой собой.деньги обожаю и зарабатываю как могу и где могу, мужское внимание тоже ценю и всегда есть какие то поклонники и в общем ценители прекрасного).
в отношениях была 1 раз 5,5 года, больше ни секса ни встреч ни с кем не было, да может и вообще одна останусь, если не встречу того кто переплюнет бывшего.не должно быть в постели троих да и раскрыться не смогу в отношениях если мужчина для меня не самый-самый, просто предпочитаю тратить время на что то другое.верная и считаю что верность - это очень важное в отношениях.бывшего до сих пор люблю.не ветрена и даже не флиртую, мне не интересно.
дружить не умею, даже не пытаюсь вывести знакомства на этот уровень.поболтать-почесать языками за чашкой кофе это да, а вот рассказывать свои личные глубокие важные мысли - нет. после бывшего так и вообще больше никому не доверяю, в людях подразочаровалась и жизнь подбрасывает все новые основания думать так.
никого не осуждаю и никуда не лезу.не сплетничаю.живу своей жизнью.при всем этом люди считают что у меня интересная жизнь,да и со мной любят общаться.
у меня в воздушных знаках только солнце и меркурий, может, поэтому я такая "не такая".смотрю по жене брата-близнецы.ну совсем совсем другая.она мне даже как то прошипела что я наверное почти рак вот и разные мы.я действительно в конце 3й декады.но мне нравится что я спокойная и никуда не тороплюсь.
автор, даже у людей родившихся в одном роддоме в одно время разные характеры и разная судьба.а вы хотите всеххх людей рожденных за месяц в разное время подогнать под 1 единственную характеристику.

#83

думается мне что способность любить зависит от других вещей нежели знака зодиака)

Luisinio
#84

Да умею. Я вообще однолюб. Моя любовь уже состоялась, а больше мне никого не надо. Думаю, одна буду жить, не могу лицемерить и заниматься бытовой проституцией ради статуса замужней. На работе бывают конфликты именно потому, что все остальные лижут начальству между ягодиц, а я говорю в лоб все, что думаю. Так что гороскопы ни о чем не говорят. Я знаю и множество других близнецов, все очень разные.

Luisinio
#85

Кстати, у меня брат двоюродный тоже близнецы. До брака у него вообще романов не было, потом женился на своей первой женщине и воспитывает сейчас с ней троих детей, в которых души не чает. Все в семью, все для семьи. Очень любящий. Так что зря вы так. Может, не встречали того, кто по-настоящему нравится.

Гость
#86
darina888

ГостьГостьСамое плохое качество близней- они говорят в лицо некорректные вещи, с тактом у них слабовато. Лживыми я бы их не назвала. Но иногда лучше промолчать или соврать, чем зря обижать людей. Положительное-неглупые в основном и общительные, язык подвешен, могут при небольшом количестве инфы вывернуться на ура.
Это при условии, что кто-то еще верит в эту муть.
я женщина-близнецы. вообще не соответствую написанному!
ну и какая же вы?))

абсолютная противоположность))). Достаточно тактична. Для меня проблема сказать в лицо,даже если это в моих интересах.да и соврать при необходимости не получается. язык не подвешен,хотя не глупа в общем то. ну и отсюда вывернуться не получится особо. всегда спорю с описанием этого знака...типа двойственность натуры. настроение меняется.но в силу характера, а не стремлению приспосабливаться. то есть не буду подтягивать людей ради благ (не уверена, что это достоинство))))))))))))

Гость
#87

Я тоже на защиту Близнях.
Обожаю их, как девушек, так и парней. Близкая подруга Близнецы, влюбиться ей трудно, но если влюбилась, она растворяется вся в человеке, а потом срывы нервные, вплоть до мыслей о самоубийстве. Собака по году, может год влияет. Не ленивая, добилась хороших высот для своего возраста.
Парни любят приукрашивать действительность, ленивые, но не глупые. С одним больше 5 лет встречалась, знаю о чем говорю)
я овен.

Гость
#88
Гость

А любви нет вообще, кроме любви родителей и детей и наоборот.

Разочарую вашу мифологию. Любви между родителями и детьми нет тем более - это чистой воды зависимые отношения и отношения лояльности к роду. Любовь по принуждению, так сказать. (можно подумать, вы в детстве имели выбор кого любить - ваших родоков или других. Другим вы тем более не нужны были, а свои хоть накормят иногда - вся любовь) В период вскармливания (от 0 до .... лет) родоки внушают дитяти чувство вины и долга, которое тяготит дитятю как чугунный груз, но общество давно научилось называть это любовью к родителям, чтобы не так обидно было.

Гость
#89
Гость

А любви нет вообще, кроме любви родителей и детей и наоборот.

Разочарую вашу мифологию. Любви между родителями и детьми нет тем более - это чистой воды зависимые отношения и отношения лояльности к роду. Любовь по принуждению, так сказать. (можно подумать, вы в детстве имели выбор кого любить - ваших родоков или других. Другим вы тем более не нужны были, а свои хоть накормят иногда - вся любовь) В период вскармливания (от 0 до .... лет) родоки внушают дитяти чувство вины и долга, которое тяготит дитятю как чугунный груз, но общество давно научилось называть это любовью к родителям, чтобы не так обидно было.

мдааа большей ахинеи в жизни не слышала.

гость
#90

я близнецы.двуличность так называемая близнецов заключается даже не в том, что они лицемерят, нет.а в том, что их действия непредсказуемы, они могут натворить что-то такое, что сами от себя не ожидали.
увлекающиеся - это да.я замужем, но периодически предаюсь мечтам то о фитнес-тренере, то о приятеле мужа.

#91

Я сто процентный близнец. Была замужем, сама ушла от мужа, ненавижу однообразие, ненавижу заурядность, обожаю путешествия автостопом. После развода любила парня безумно, готова была на все. Мы не вместе, не по моей инициативе, я его еще 6 лет любила после разрыва. Близнецы не лживые, а очень изменчивы, действительно семь пятниц на недели. Легче всего мне с весами, они в основном все мое окружение. Да и с мужчинами в целом мне сложно, я быстро насыщаюсь, и как только эмоционально получу что мне было нужно, быстро рву отношения. Ничего не могу с этим поделать. Крепитесь. Жизнь будет точно нескучной!

Анна
#92

когда по настоящему влюбитесь то это чувство не пройдет)))а до этого мы близнецы ветрянны и не немного,чтож тут поделать)в 31 вышла замуж,живем 5 лет,2 детишек,мужа очень люблю и думаю буду любить всегда,хотя в юности сомневалась что смогу жить долго с одним человеком))

#93
Анна

когда по настоящему влюбитесь то это чувство не пройдет)))а до этого мы близнецы ветрянны и не немного,чтож тут поделать)в 31 вышла замуж,живем 5 лет,2 детишек,мужа очень люблю и думаю буду любить всегда,хотя в юности сомневалась что смогу жить долго с одним человеком))

Вселяете надежду! Спасибо) Счастья вам:))

Гость
#94

Умею.И люблю.Очень люблю.А окружающие не верят ) И вообще,про близнецов столько стереотипов...Многогранность,талантливость ( а близнецы часто талантливы),разностороннюю развитость обзывают двуличием.

Гость
#95

]
АААААААХХАХАХАХХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХААХХАХ, ну Вы умничка, а я и не заметила!
Вот, это лишний раз подтверждает, что ВСЕ близнецы - подлые лжецы. Один из самых лживых зз.
Вот даже в такой мелочи - и то соврать понадобилось. Кошмар![/qуоте]Простите,но Вы непомерно глупы,если имели наглость написать тут такие высказывания.Говорю Вам как близнец,который ненавидит ложь,лицемерие и подлость.Интересно,под каким знаком Зодиака рождена такая дама,как Вы?

Гость
#96

Близнецы-это много женщин в одной женщине )) Причем каждый образ-это естественное поведение,в зависимости от обстановки и людей,которые окружают,а не фальшивая игра.Я такая ) Не знаю,как это объяснить.Талантов много у этого знака,особенно касается творчества,искусства,музыки и т.д.Литературный дар,и полиглоты.Но очень уязвимая нервная система.И жесткость присутствует.Вообще-близнецы вобрали в себя черты характера всех 12 знаков.

Гость
#97

приехал в другой город к близнецам. 31 летняя тётка (девушка), а столько детских проблем и страхов... я скорпион и точно бы с ней не ужился. близнецам нужно ноги целовать, у них вся жизнь на колесе. хорошо успел т*ахнуть и уехать от этого двойственного и лживого мирка

Гость
#98
Гость

приехал в другой город к близнецам. 31 летняя тётка (девушка), а столько детских проблем и страхов... я скорпион и точно бы с ней не ужился. близнецам нужно ноги целовать, у них вся жизнь на колесе. хорошо успел т*ахнуть и уехать от этого двойственного и лживого мирка

Гость

приехал в другой город к близнецам. 31 летняя тётка (девушка), а столько детских проблем и страхов... я скорпион и точно бы с ней не ужился. близнецам нужно ноги целовать, у них вся жизнь на колесе. хорошо успел т*ахнуть и уехать от этого двойственного и лживого мирка

\
ну вот ромка абрамович живет с женщиной близнецом -красивая она все-таки, красивей не видела. и уж точно не похожа на балаболку и пустозвонку. анжелина джоли тоже весьма серьезная дама.

Ира
#99
Гость

мне с собой легко.я интроверт, в общении практически не нуждаюсь, очень много читаю-сижу в инете и вообще предпочитаю проводить время с самой собой.деньги обожаю и зарабатываю как могу и где могу, мужское внимание тоже ценю и всегда есть какие то поклонники и в общем ценители прекрасного).
в отношениях была 1 раз 5,5 года, больше ни секса ни встреч ни с кем не было, да может и вообще одна останусь, если не встречу того кто переплюнет бывшего.не должно быть в постели троих да и раскрыться не смогу в отношениях если мужчина для меня не самый-самый, просто предпочитаю тратить время на что то другое.верная и считаю что верность - это очень важное в отношениях.бывшего до сих пор люблю.не ветрена и даже не флиртую, мне не интересно.
дружить не умею, даже не пытаюсь вывести знакомства на этот уровень.поболтать-почесать языками за чашкой кофе это да, а вот рассказывать свои личные глубокие важные мысли - нет. после бывшего так и вообще больше никому не доверяю, в людях подразочаровалась и жизнь подбрасывает все новые основания думать так.
никого не осуждаю и никуда не лезу.не сплетничаю.живу своей жизнью.при всем этом люди считают что у меня интересная жизнь,да и со мной любят общаться.
у меня в воздушных знаках только солнце и меркурий, может, поэтому я такая "не такая".смотрю по жене брата-близнецы.ну совсем совсем другая.она мне даже как то прошипела что я наверное почти рак вот и разные мы.я действительно в конце 3й декады.но мне нравится что я спокойная и никуда не тороплюсь.
автор, даже у людей родившихся в одном роддоме в одно время разные характеры и разная судьба.а вы хотите всеххх людей рожденных за месяц в разное время подогнать под 1 единственную характеристику.

я абсолютно такая же, какой-то не "истиный" близнец, как мне говорят)
д.р. 18 июня

гость
#100

моя мать близнец, знаю других девушек и теток, подметила некоторые черты: считают себя самыми умными, руководят всем и везде суют свой нос с советами, на первом месте секс, а не любовь, эгоистичные (даже дети на втором месте во всех смыслах), живут только для себя и о себе, любят одиночество и поэтому на старости лет как правило одиноки, зависимы от мнения окружающих, и самое главное просто патологически не уважают мужчин, не знаю, конечно не все такие, я многих знаю, все практически такие