Гость
Статьи
Я девушка близнец, и …

Я девушка близнец, и мне сложно

Здравствуйте!
Сидела на этом форуме, и нашла пару тем о том, что близнецы лживые и эгоистичные натуры, не умеющие любить. Я еще достаточно юная(возраст не буду указывать) и я могу сказать, что …

Дарья
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

100 - так близнецы и есть самые умные, с чем спорить? Просто не все пока могут допендрить до чего-то, а задача близнецов нести мысль в массы. Поэтому часто и зазнаемся и зло шутим.
Автор, по теме, мне было очень плохо, пока не встретила мужа. Мы ищем идеал и очень страдаем6 когда остаемся одиноки хоть на короткое время. Когда мне было одиноко, я могла всем звонить подряд, чтобы встретиться и мне было пофиг, что я не планирую с ними ничего серьезного в дальнейшем. А потом взять и бросить, если подвернется что-то получше (это в плане мужиков). Зато когда любовь и все устраивает, я оела дома, меня клещами не вытащишь теперь надолго на гульки, без мужа плохо, дома лучше всего. Когда его встретите, сразу поймете. А если пока не поняли, наслаждайтесь свободой и интересными знакомствами! Вы никому, кроме себя и родителей, пока ничего не должны!!

Гость
#102
darina888

спасибо! А с каким знаком лично вам проще всего в плане отношений и в плане дружбы?

Я мужчина, близнец, июньский, очень люблю свою жену " Козерога". Без ума от неё. Мне 42. Ей 46 живём 18 лет. Очень рад, что мы вместе.

Гость
#103

Я мужчина, близнец, июньский, очень люблю свою жену " Козерога". Без ума от неё. Мне 42. Ей 46 живём 18 лет. Очень рад, что мы вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: