Гость
Статьи
Как мне с ним себя …

Как мне с ним себя вести на отдыхе?

Нужен совет! Я встречалась с парнем, потом он мне изменил и предал меня и мы расстались. Но проблема в том, что когда мы были вместе, мы купили билеты заграницу в гости к его тёти. К сожалению билеты вернуть не возможно и мне придётся лететь с этим предателем заграницу. Подскажите, как себя вести на отдыхе? Как притворяться что ты счастлива и тебе плевать на него?

Viki
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не поехать,вообще что-ли не вариант? Я бы не поехала.

Гость
#2

Я бы не полетела, хоть бы там не тетя, а английская королева даже. Вас оплевали, а вы еще думы думаете...

Гость
#3

отель забронируйте и живвите отдельно.

Гость
#4

То есть если деньги не вернуть, то обязательно надо лететь?
А если бы вы деньги за свадебный банкет заплатитли, потом бы расстались,но деньги за банкет вернуть возможности нет, то всё равно бы женились, что б деньги не пропали?

Гость
#5
Viki

Нужен совет! Я встречалась с парнем, потом он мне изменил и предал меня и мы расстались. Но проблема в том, что когда мы были вместе, мы купили билеты заграницу в гости к его тёти. К сожалению билеты вернуть не возможно и мне придётся лететь с этим предателем заграницу. Подскажите, как себя вести на отдыхе? Как притворяться что ты счастлива и тебе плевать на него?

блин, не лететь. нервы свои и гордость стоят больше всех денег.

Гость
#6
Гость

То есть если деньги не вернуть, то обязательно надо лететь?
А если бы вы деньги за свадебный банкет заплатитли, потом бы расстались,но деньги за банкет вернуть возможности нет, то всё равно бы женились, что б деньги не пропали?

можно не жениться а сходить поесть большой компанией

Гость
#7

летите и живите в отеле

Гость
#8

нафига? че вы позоритесь и жмотите эти деньги. не будьте конченой тряпкой, коей вы показались из поста с такой темой. или вы не к тетке билеты купили (бред про тетку конечно невменяемый) а на отдых? так еще проще - разменяйте на одноместные номера и отдыхайте в свое удовольствие в компании другого мужика

Гость
#9

Снимите гостиницу и отдыхайте в свое удовольствие. Делов-то куча.

Гость
#10

а что после расставания еще хочет лететь с вами??? если билеты куплены на его деньги - пусть летит с новой пассией. если на ваши, то 2 варианта: 1) пусть вернет вам деньги,т.к. изза него не летите и 2) забронируйте отель себе и отдохните там сами

Гость
#11

Все равно же Автор даст, романтика превращает мозг в кисель, вопрос глуп.

Гость
#12

Если жалко денег за билет,то летите без него. Полетите только на одном самолете,он к тете,а Вы сами по себе отдыхать

Гость
#13
Гость

Все равно же Автор даст, романтика превращает мозг в кисель, вопрос глуп.

кому нибудь другому

Гость
#14
Гость

отель забронируйте и живвите отдельно.

+++
На самолет регистрируйтесь отдельно. Будете лететь в разных рядах.

Гость
#15
Гость

Снимите гостиницу и отдыхайте в свое удовольствие. Делов-то куча.

это если у автора есть деньжата на гостиницу..так то они в гости собирались ехать, где платить не надо.

Гость
#16

если бы мне финансы позволяли снять гостинцу и отдыхать там отдельно от него - не стала бы лишать себя отпуска, на одном самолете можно и не встретиться даже, а если бы материально не "потянула" свой отдых, то не полетела бы вообще, ***** р ***** н с ними с деньгами за билет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: