Гость
Статьи
Одиночество и апатия

Одиночество и апатия

Через месяц мне 30. Замуж вышла в 19 лет , через год родила дочь. Но потом поняла , что с мужем мы совершенно разные , в итоге развод . Вот уже 4 года живу одна , ну с дочерью конечно . В личной жизни полный провал . Я достаточно успешна в работе , меня ценят партнеры (это все мужчины ) , уважают подчинённые , есть друзья, но все равно понимаю, что я одна. Иногда мне кажется, что уже ничего в жизни нового не будет . Нет никакого желания что-то делать, многое делаю на автомате, потому что так положено - работа , покупки и тд. Не получаю удовольствия ни от чего. В последние пол года продолжаю что-либо делать только ради дочери. Что будет дальше даже представить не могу . Мне нравится иногда проводить время одной , но уже понимаю что постепенно заворачиваюсь в свой кокон и вылезать оттуда каждый раз все труднее. Мужчинам почти не верю в силу имеющегося опыта . Да и в счастье в личной жизни тоже. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте на форуме темы сегодняшние,ниже там где про апатию,много скинула,не хочется снова одно и тоже писать и повторять в каждой теме

Гость
#2

У меня такая же ситуация, только я постарше- это не провал. Вас просто мало кто может обмануть теперь. Наслаждайтесь этим. Я офигенски довольна своей жизнью. Ребенок, квартира, деньги, жизненный опыт в придачу к толику мозгов- вы в дамках!

Гость
#3

К толике

#4
Гость

У меня такая же ситуация, только я постарше- это не провал. Вас просто мало кто может обмануть теперь. Наслаждайтесь этим. Я офигенски довольна своей жизнью. Ребенок, квартира, деньги, жизненный опыт в придачу к толику мозгов- вы в дамках!

#5
Гость

У меня такая же ситуация, только я постарше- это не провал. Вас просто мало кто может обмануть теперь. Наслаждайтесь этим. Я офигенски довольна своей жизнью. Ребенок, квартира, деньги, жизненный опыт в придачу к толику мозгов- вы в дамках!

Спасибо ) только я уже мне кажется ни во что не верю

Гость
#6

Что-то рановато вы в апатию впали,у меня после 40 такое началось-все делаю на автомате,потому что так положено,никому и не во что не верю,а раньше то верила,еще и о любви мечтала,вышла 2 раз замуж и снова неудачно,сейчас все,пустота внутри.А вы просто очень рано сняли розовые очки,начали резво смотреть на жизнь..поэтому и плохо от этой правды жизни..

Гость
#7

п.6 имела ввиду трезво смотреть на жизнь,без иллюзий..

гость
#8

Автор, я практически в такой же ситуации, только мне 31 и у меня сын, да и одна я дольше, но я лично совершенно спокойно воспринимаю свое одиночество. Сейчас прихожу к выводу, что это лучше чем иметь мужа который будет мучить или под которого нужно подстраиваться. И еще я стала кайфовать от своего одиночества, особенно после общения с девушкой Ники кажется. У меня был период депрессии по поводу неудачной личной жизни, так вот мне попался сайт pogovoru, там меня в чувства привели. так что не отчаивайтесь и наслаждайтесь. Ребенок есть, замужем были, сейчас одна свободная и с ребенком это же кайф!

Гость
#9
Леся


У меня такая же ситуация, только я постарше- это не провал. Вас просто мало кто может обмануть теперь. Наслаждайтесь этим. Я офигенски довольна своей жизнью. Ребенок, квартира, деньги, жизненный опыт в придачу к толику мозгов- вы в дамках!

Спасибо ) только я уже мне кажется ни во что не верю

И правильно. Я тоже. Но свечки за здравие себе и ребенку ставлю регулярно, мало ли что).

Гость
#10

Заколебали вы с рекламой своего гребаного сайта, нам и на вумане неплохо.

#11
Гость

Что-то рановато вы в апатию впали,у меня после 40 такое началось-все делаю на автомате,потому что так положено,никому и не во что не верю,а раньше то верила,еще и о любви мечтала,вышла 2 раз замуж и снова неудачно,сейчас все,пустота внутри.А вы просто очень рано сняли розовые очки,начали резво смотреть на жизнь..поэтому и плохо от этой правды жизни..

Да , розовые очки сняла очень давно. Я и наслаждаюсь вроде тем, что сама хозяйка своего времени, предоставлена сама себе , но все равно тоска постоянно присутствует . Особенно по выходным когда одна остаюсь . В рабочие дни время занято работой , в выходные просто на стены лезть хочется иногда

Гость
#12
Леся

Гость
Что-то рановато вы в апатию впали,у меня после 40 такое началось-все делаю на автомате,потому что так положено,никому и не во что не верю,а раньше то верила,еще и о любви мечтала,вышла 2 раз замуж и снова неудачно,сейчас все,пустота внутри.А вы просто очень рано сняли розовые очки,начали резво смотреть на жизнь..поэтому и плохо от этой правды жизни..
Да , розовые очки сняла очень давно. Я и наслаждаюсь вроде тем, что сама хозяйка своего времени, предоставлена сама себе , но все равно тоска постоянно присутствует . Особенно по выходным когда одна остаюсь . В рабочие дни время занято работой , в выходные просто на стены лезть хочется иногда

Вы же молодая,вам мужчина нужен,не обязательно ставить целью замужество,но стоит попытаться найти себе друга.Я тоже как вы развелась,в таком же возрасте,4 года была одна,но тогда еще верила в любовь,встретила будущего мужа,несколько лет была можно сказать счастлива,хоть скрасил мои годы от 30 до 40,и то хорошо..

Гость
#13
Леся

Гость
Что-то рановато вы в апатию впали,у меня после 40 такое началось-все делаю на автомате,потому что так положено,никому и не во что не верю,а раньше то верила,еще и о любви мечтала,вышла 2 раз замуж и снова неудачно,сейчас все,пустота внутри.А вы просто очень рано сняли розовые очки,начали резво смотреть на жизнь..поэтому и плохо от этой правды жизни..
Да , розовые очки сняла очень давно. Я и наслаждаюсь вроде тем, что сама хозяйка своего времени, предоставлена сама себе , но все равно тоска постоянно присутствует . Особенно по выходным когда одна остаюсь . В рабочие дни время занято работой , в выходные просто на стены лезть хочется иногда

Так это у вас от одиночества.надо что-то делать

Леся
#14
Гость

Вы же молодая,вам мужчина нужен,не обязательно ставить целью замужество,но стоит попытаться найти себе друга.Я тоже как вы развелась,в таком же возрасте,4 года была одна,но тогда еще верила в любовь,встретила будущего мужа,несколько лет была можно сказать счастлива,хоть скрасил мои годы от 30 до 40,и то хорошо..

У меня и нет цели выйти замуж . Штамп в паспорте это не самоцель . Не хочется быть одной , но в то же время понимаю, что может требования мои к мужчинам и не высокие , но ни одному из них я Особо и не верю . Есть те, с которыми можем общаться , но мне хочу навязываться своим общением

Леся
#15
Гость

Так это у вас от одиночества.надо что-то делать

Наверное надо да ) осталось придумать что

Леся
#16
Гость

Так это у вас от одиночества.надо что-то делать

Осталось придумать что )

Вар
#17

Мужика нормального надо и все проблемы решатся. Хотя с таковыми проблема сейчас, что бы найти именно своего, для которого жить будет хотеться.

Леся
#18
Вар

Мужика нормального надо и все проблемы решатся. Хотя с таковыми проблема сейчас, что бы найти именно своего, для которого жить будет хотеться.

Нормальный мужик в наше время практически вымерший вид

#19

В 30 лет вы еще молодая, само в расцвете сил, у вас есть ребенок - смысл жизни, теперь можно и о личном счастье позаботиться, если дела на работе и с дочерью в порядке. В вашем возрасте много разведенных и все находят свою вторую половинку спустя столько жизненных разочарований. Не нужно на этом останавливаться. Не все мужики козлы, поверьте. Просто вам нужно начать ходить на свидания, отвлекаться и узнавать больше новых мужчин. Вот как например женщины из сериала секс вбольшом городе, в свои 30-40 они не отчаиваются. И находят любовь. Всему своё время. Пока живите для себя, а когда нужно время вас столкнет с этим нужным человеком.

Вар
#20

Нормальный мужик в наше время практически вымерший вид

Но не все вымерли. Мало, но есть. Целенаправленно ты его не встретишь, это факт. Такая встреча будет неожиданно, когда вообще не ждёшь. Главное не впадай в апатию, если хочешь изменить мир- начни с себя, перестань думать о плохом. Мысли материальны, что ты думаешь так ты и живёшь. Скажи себе "я счастлива" и начни жить ярко, среди этой серой массы людишек, начни выделяться и твой мужчина тебя заметит, обязательно заметит в этой буро-серой массе и вытащит тебя от туда. А если ты сольёшься с этой массой, то тебя там не видно будет так и проплывёшь в ней до старости со скверными мыслями, о том, что всё хреново и жизнь прошла зря

Гость
#21
Леся

Вар
Мужика нормального надо и все проблемы решатся. Хотя с таковыми проблема сейчас, что бы найти именно своего, для которого жить будет хотеться.
Нормальный мужик в наше время практически вымерший вид

Вовсе нет. Просто нормальных сейчас не замечают, точнее не хотят даже разглядеть повнимательней. Кто смотрит вглубь, тот всегда с нормальным.

Вар
#22
Гость

Вовсе нет. Просто нормальных сейчас не замечают, точнее не хотят даже разглядеть повнимательней. Кто смотрит вглубь, тот всегда с нормальным.

У каждого своё понятие о нормальности. У кого-то нормально получать побои, у кого-то нормально чтоб деньги приносил мешками, для кого-то нормально просто обнять и быть рядом. Понятие "нормальный мужчина" это абстракция. Есть "твой мужчина" и "не твой мужчина". Автору нужен её мужчина, а не нормальный мужчина

Гость
#23

Значит судьба у тебя автор такая быть несчастной всю жизнь

Гость
#24

Как и нормальные девушки тоже вымерший вид

Гость
#25

1.реализовать свои желания,для начала их осознать
2.знакомиться на сайтах знакомств и ходить на свидания
3.больше общаться с друзьями
4.сходить к психологу
5.почитать позитивные книжки про смысл жизни,про смерть,философию какую-нибудь-Ялом,Франкл,Кови

Гость
#26
Леся

поняла , что с мужем мы совершенно разные , в итоге развод .

И мы с моим мужем тоже очень разные.
Но ведь была сильная влюблённость. Значит, что-то же общее было, что-то же толкнуло нас друг к другу.
Так что, несмотря на все конфликты, я никогда с ним не разведусь. Чтоб вот так же не быть одной.
Хотя и говорится, что лучше будь один, чем вместе с кем попало...но что значит " с кем попало"? Ну, извините, не за пустое же место вы замуж выходили, а за человека, которого любили. Вот и надо было беречь любовь.

Гость
#27

Автор, так а какой вы хотите получить совет? Да, все у вас плохо, и дальше будет еще тяжелее. Или вас больше устраивает совет местных придурочных - развивайтесь, путешествуйте, занимайтесь хобби, самореализация, "зачем вам мужик" и так далее?

Гость
#28
Леся

В личной жизни полный провал . Мужчинам почти не верю в силу имеющегося опыта . Да и в счастье в личной жизни тоже.

Вот реально, что вы хотите здесь услышать? Вы не находите, что между личной жизнью и мужчинами, которым вы не верите, есть некоторая связь? Что одно без другого как-то не бывает? Или может вы под личной жизнью понимаете что-то другое? Автор, у вас проблемы с головой, и пока вы их не решите, ничего не произойдет.

Гость
#29

Я ушла от мужа с совсем маленьким ребёнком на руках.Поняла,что не тот человек,совершила ошибку,не смогу мириться с обидами,которые он мне нанёс.Никуда не тороплюсь))Квартира у меня своя,деньги есть,дочка подрастает.Помогает бабушка,иногда берет к себе с ночевой.Гулять не бегаю,отсыпаюсь,ухаживаю за телом и лицом в эти свободные минуты.Общаюсь через соц.сети с мужчинами совсем недавно.Разговоры о встречах пока пресекаю,достаточно просто внимания.Жить с кем то не хочу,мужа не надо.В будущем подберу себе друга для секса и вылазок куда-нибудь.Осознаю,что все прекрасно с каждым днём без мужа все больше и больше.Автор,ищите хорошее в себе и в том,что окружает и все наладится

Гость
#30
Гость

Я ушла от мужа с совсем маленьким ребёнком на руках.Поняла,что не тот человек,совершила ошибку,не смогу мириться с обидами,которые он мне нанёс.Никуда не тороплюсь))Квартира у меня своя,деньги есть,дочка подрастает.Помогает бабушка,иногда берет к себе с ночевой.Гулять не бегаю,отсыпаюсь,ухаживаю за телом и лицом в эти свободные минуты.Общаюсь через соц.сети с мужчинами совсем недавно.Разговоры о встречах пока пресекаю,достаточно просто внимания.Жить с кем то не хочу,мужа не надо.В будущем подберу себе друга для секса и вылазок куда-нибудь.Осознаю,что все прекрасно с каждым днём без мужа все больше и больше.Автор,ищите хорошее в себе и в том,что окружает и все наладится

еще одна с прицепом, которая уверена, что пользуется огромным спросом у мужчин. ну-ну

Анонимка
#31
Гость

Я ушла от мужа с совсем маленьким ребёнком на руках.Поняла,что не тот человек,совершила ошибку,не смогу мириться с обидами,которые он мне нанёс.Никуда не тороплюсь))Квартира у меня своя,деньги есть,дочка подрастает.Помогает бабушка,иногда берет к себе с ночевой.Гулять не бегаю,отсыпаюсь,ухаживаю за телом и лицом в эти свободные минуты.Общаюсь через соц.сети с мужчинами совсем недавно.Разговоры о встречах пока пресекаю,достаточно просто внимания.Жить с кем то не хочу,мужа не надо.В будущем подберу себе друга для секса и вылазок куда-нибудь.Осознаю,что все прекрасно с каждым днём без мужа все больше и больше.Автор,ищите хорошее в себе и в том,что окружает и все наладится

И ты та мама,которая является примером для подражания?!)))
Да ты счастливая,подруга)))Что,даже рогатку не раздвинула за все эти года?!Научи женщин,у которых нет секса жить так же счастливо и на позитивной волне)

Гость
#32

автор я такая же и увы мне 45, а чуда не произошло.муж нашел другую и с 27 лет я с дочкой одна.был дикий страх остаться одинокой,в ваши годы я активно знакомилась,перепробовала все-знакомства на сз,через знакомых,ходили с подругами в кафе,интернета в те годы не было.с двумя пробовала жить.один оказался со справкой,на глазах дочери меня головой об стену,еле ноги унесла.несколько лет ни с кем не знакомилась.потом вот как у вас опять-одиночество и апатия.сошлась с другим-алкоголик оказался.бегали с дочкой ночью около дома-зайти домой не могли,у него белая горячка,буйствовал.еле отделалась от него.с тех пор мои очень опытные глаза сразу видят в мужчинах минусы.и я больше не позволяю себе изза своих апатий травмировать дочку чужими дебильными мужиками.хорошего найти не повезло,а когда апатия накатывает вспоминаю как меня головой об стену,сразу мне хорошо и спокойно.дочь уже взрослая,живу с кошкой одна,понимаю что реально просто найти мужчину как друга и любовника для редких встреч.может так и сделаю но скорее всего останется как есть,страх одиночества прошел,в коконе уютно.

Гость
#33
Анонимка

И ты та мама,которая является примером для подражания?!)))
Да ты счастливая,подруга)))Что,даже рогатку не раздвинула за все эти года?!Научи женщин,у которых нет секса жить так же счастливо и на позитивной волне)

Женщины, которым не хочется секса и которые не видят смысл заводить детей - дефектные. Очевидно, природа специально их создала такими, чтобы потомства не было.
Ну а секс найти женщине вообще не проблема, только палец подними - толпа желающих сбежится. Ну если, конечно, вам нужны только принцы для секса - тут сложнее.

Гость
#35

Автор,вы грустная и в страдании, в депрессии, в печали,в плохом настроении,поэтому вас мужчины не видят как женщину.
Надо светиться счастьем изнути,тогда мужчины к вам начнут проявлять внимание.
На счастье всегда приходит любовь,станьте внутри счасливой радуйтесь от жизни На ссылке статься Как наслаждаться жизнью,этим вы повышаете женскую энергию.

--

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

--

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

--

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. А пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#37

ну у автора хоть дочка есть. а что же делать тем, у кого не ребёнка, не котёнка?

Гость
#38
Гость

может и так но после 30 выбор мужчин ограничен,хорошие все благополучно женаты к этому возрасту,остаются вот такие типажи.с женатыми я не связывалась никогда.а еще у нас глухая провинция,где непьющие только те что уже закодировались.

Ищите младше.А вообще у кого как какая судьба есть и у 50 летних женщин отбоя нет от мужчин.
А другая в 20 лет,годами одна.
От нас мало,что зависит.Все зависит от Бога
У меня соседка ей за 40 одного выгоняет и сразу у нее уже другой она одна совсем не бывает.
Выгнать мужчину она может за любую провинность выпил даже раз иди отсюда,и ей хорошие попадаются для нее все делают и ремонт дома
Она одна не бывает,да и долго живет с мужчиной,но если она его выгоняет.У нее моментально другой.Внешность у нее обычная 2 ***** детей, старшая уже замужем,нормального телосложения она не полная,больше худая.Мужчины у нее симпатичные хорошо и молодо выглядят не знею младше они ее или нет,но красавчики внешне.
Город у нас очень маленький.
А я с молодости не могу и одного найти.

В этой теме почитайте ответы 30-33

--

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4210549/

Гость1
#39

Рассуждаете как половина моих подруг одиночек- вы перестали ВЕРИТЬ в любовь, а она есть! И вас воспринимают и вы ведете себя как мужчина, немного женственности и флирта надо добавить.

Гость1
#40
Гость

еще одна с прицепом, которая уверена, что пользуется огромным спросом у мужчин. ну-ну

я без прицепа, но моя знакомая с прицепом, внешне очень яркая и уверенная, отбоя не знает, в отличии от меня..

Гость
#41
Гость

может и так но после 30 выбор мужчин ограничен,хорошие все благополучно женаты к этому возрасту,остаются вот такие типажи.с женатыми я не связывалась никогда.а еще у нас глухая провинция,где непьющие только те что уже закодировались.

Я в мегаполисе живу,тоже такая картина,очень много алкоголиков,и на них тоже спрос,после 30 некоторые женщины рады и такому,вцепляются мертвой хваткой.
Выбор очень ограничен,действительно все хорошие уже женаты..Я вышла 2 раз замуж за разведенного,тоже пьет,в меру,но характер ужасный,скандальный, понятно почему первая жена с ним не смогла жить..

Гость
#42
Гость1

Рассуждаете как половина моих подруг одиночек- вы перестали ВЕРИТЬ в любовь, а она есть! И вас воспринимают и вы ведете себя как мужчина, немного женственности и флирта надо добавить.

Зачем?! С таким же успехом можно верить в Бога, в коммунизм или в жизнь на Марсе.

Гость
#43
Гость1

Рассуждаете как половина моих подруг одиночек- вы перестали ВЕРИТЬ в любовь, а она есть! И вас воспринимают и вы ведете себя как мужчина, немного женственности и флирта надо добавить.

Нет никакой любви,по началу может и есть какая то влюбленность,а потом все как всегда,сходит на нет..Ну может есть,вот как пишут,один случай на миллион..Из окружения знаю лишь одну счастливую пару,они уже много лет вместе,но они оба интеллигентные,выдержанные,может поэтому и сохранили уважительное отношение друг к другу спустя годы..Надо реально смотреть на жизнь,зачем обманывать себя?

Гость
#44
Гость

ну у автора хоть дочка есть. а что же делать тем, у кого не ребёнка, не котёнка?

Ну уж ребенка вам сделают если попросите кого)

Гость
#45
Гость

Ищите младше.А вообще у кого как какая судьба есть и у 50 летних женщин отбоя нет от мужчин.
А другая в 20 лет,годами одна.
От нас мало,что зависит.Все зависит от Бога
У меня соседка ей за 40 одного выгоняет и сразу у нее уже другой она одна совсем не бывает.
Выгнать мужчину она может за любую провинность выпил даже раз иди отсюда,и ей хорошие попадаются для нее все делают и ремонт дома
Она одна не бывает,да и долго живет с мужчиной,но если она его выгоняет.У нее моментально другой.Внешность у нее обычная 2 ***** детей, старшая уже замужем,нормального телосложения она не полная,больше худая.Мужчины у нее симпатичные хорошо и молодо выглядят не знею младше они ее или нет,но красавчики внешне.
Город у нас очень маленький.
А я с молодости не могу и одного найти.
В этой теме почитайте ответы 30-33
--
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4210549/

прочитала.согласна.я гость 32,сама давно так думаю.меня прям отводят от мужчин.тем более что и мама и бабушка вдовы-повтор судьбы.я уже поняла что только хуже будет если буду упираться.устала бороться с судьбой.может какую карму отрабатываю-дай бог может в следующей жизни мне больше повезет.

Гость
#46
Гость

Я в мегаполисе живу,тоже такая картина,очень много алкоголиков,и на них тоже спрос,после 30 некоторые женщины рады и такому,вцепляются мертвой хваткой.
Выбор очень ограничен,действительно все хорошие уже женаты..Я вышла 2 раз замуж за разведенного,тоже пьет,в меру,но характер ужасный,скандальный, понятно почему первая жена с ним не смогла жить..

После 30 выбор мужчин как раз шикарен, только неликвидкам не везет

Гость
#47
Гость

ГостьЯ в мегаполисе живу,тоже такая картина,очень много алкоголиков,и на них тоже спрос,после 30 некоторые женщины рады и такому,вцепляются мертвой хваткой.
Выбор очень ограничен,действительно все хорошие уже женаты..Я вышла 2 раз замуж за разведенного,тоже пьет,в меру,но характер ужасный,скандальный, понятно почему первая жена с ним не смогла жить..
После 30 выбор мужчин как раз шикарен, только неликвидкам не везет

У кого-то и до 30 выбора нет, а вы про после 30.

Гость
#48
Гость

Нет никакой любви,по началу может и есть какая то влюбленность,а потом все как всегда,сходит на нет..Ну может есть,вот как пишут,один случай на миллион..Из окружения знаю лишь одну счастливую пару,они уже много лет вместе,но они оба интеллигентные,выдержанные,может поэтому и сохранили уважительное отношение друг к другу спустя годы..Надо реально смотреть на жизнь,зачем обманывать себя?

Верно, вера женщин в "любовь" нужна только мужикам

Екат
#49

Мужика нормального надо и все проблемы решатся. Хотя с таковыми проблема сейчас, что бы найти именно своего, для которого жить будет хотеться.
Нормальный мужик в наше время практически вымерший вид
Вовсе нет. Просто нормальных сейчас не замечают, точнее не хотят даже разглядеть повнимательней. Кто смотрит вглубь, тот всегда с нормальным.[/quote]
Присоединяюсь))), верный совет

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="57310931"

прочитала.согласна.я гость 32,сама давно так думаю.меня прям отводят от мужчин.тем более что и мама и бабушка вдовы-повтор судьбы.я уже поняла что только хуже будет если буду упираться.устала бороться с судьбой.может какую карму отрабатываю-дай бог может в следующей жизни мне больше повезет.[/quote]

Возможно и так мы же всего не знаем.У меня в роду все с мужьями бабушка была 4 раза замужем,правда мужья раньше нее умирали,она даже в старости нашла мужа.
А я с молодости одна не могу себе никого найти,судьба мужчин отводит.
В молодости мне пожелали одиночества, может поэтому одна,мужчины меня не замечают, если заметили иногда стоит мне в него алюбиться, его сразу в моей жизни нет.Друзья мужчины есть и то сейчас в интернете.
А может судьба такая быть одной.

Может вам в этой жизни повезет)),попробуйте светиться от счастья, даже по себе знаю,тогда мужчины и меня замечают
И читала не один раз,только люди начинали жить счастливо сами по себе,начинали наслаждаться жизнью и находили сразу себе пару, будущего мужа.
Я ссылку выше на статью скинула почитайте,как наслаждаться)
Вот когда вы влюбляетесь и взаимно , тогда вы светитесь счастьем,я про это.
А в статье пишут как самой от себя быть счастливой тогда и любовь притянется.

Тут одна девушка очень давно написала,хорошие слова

Поверьте на счастье всегда приходит любовь

Тут похожая тема на ссылке,про одиночество и есть полезные ответы

Мне понравился ответ под номером 74

--

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4448738/2/