Гость
Статьи
замена семьи и …

замена семьи и последствия...как поступить?

Мои родители жили счастливо. У нас была идеальная семья! Родители построили дом, вырастили меня, дали образование, жилье отдельное. Потом резко все изменилось! У отца появилась любовница (с деревни). Он начал туда тратить все свои деньги, т. к. она была бедная и несчастная, постоянно жаловась на то, что ей тяжело. У родителей начались проблемы. Это их жизнь, и я старалась не вмешиваться. Переехала на квартиру и устраивала свою. Потом отец начал выживать мать из дома: зачинял скандалы на пустом месте, хватался за оружие, устраивал поджог... в целях безопасности я забрала маму к себе на квартиру. Тем временем отец подал на развод, привел в дом любовницу с её детьми... Все это время отец никак не контактировал со мной, никак не интересовался моей жизнью, не помогал никак (морально, материально), да и я не требовала. Но при всем своем отношении, он постоянно выставлял себя как благородного отца!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?
Вы хотите насолить отцу? Пусть мать оформит свою долю дома и продаст. На вырученные деньги хоть какое-то жилье себе купит, а у отца будут соседи.)

#2

(продолжение)
Я попала в больницу, позвонила ему за помощью на что он наорал на меня и сказал, что мои проблемы его не интересуют. Ищи себе "ёбаря" и пусть помогает. Больше за помощью я не обращалась. Позже у них родился общий ребенок. После развода родителей, он начал претендовать и на квартиру, которую с мамой строили для меня. Сказал что моего вообще ничего нет! Затем после раздела имущества, т. к. поделили и дом и квартиру между родителями не так как было нужно ему он избил меня вместе со своей родной сестрой и её сожителем, когда я пришла домой за своими вещами... избил чтоб больше не приходила и не мешала его новой жизни! После этого происшествия я пролежала в больнице около двух месяцев. Теперь возбуждается уголовное дело в отношении них. Сегодня он звонит мне и заявляет, что мол вся моя благодарность за все что он сделал для меня?! А собственно что он сделал? Все что было моё - теперь пренадлежит чужим людям. Вышвырнул меня на улицу и с 16 лет пытался подложить меня под мужиков! Он заявляет что не говорил такого и я всё выдумываю! Звонил маме, говорил что ему тяжело - у него же семья теперь, он один всех тянет... спрашивается "какие проблемы?" он сам сделал выбор! Теперь пытается пристыдить меня и сделать виноватой, что я должна просить прощения у него и кланяться в ножки... Павликом Морозовым называет... я два месяца в больнице провалялась, он даже не интересовался как я? Жива ли? Ведь они избили меня так, что я была не в состоянии подняться самостоятельно... скорая увезла меня с места... за что я должна извиниться? Что родилась? Что думаете?

#3
Гость

И что?
Вы хотите насолить отцу? Пусть мать оформит свою долю дома и продаст. На вырученные деньги хоть какое-то жилье себе купит, а у отца будут соседи.)

всё не вместилось сразу...

Гость
#4
Саша Бережная

всё не вместилось сразу...

Заявление в полицию написали?
Ведь скорая помощь обязана сообщать о любых случаях насилия над человеком.

Гость
#5
Саша Бережная

всё не вместилось сразу...

Заявление в полицию написали?

Гость
#6

А что, мы за Вас должны думать?
Даже не представляю, чтоб такое случилось у меня с родными. Но если б вдруг... я б посадила. Подумать. Это полезно. Вот так бы и сказала: Я всё сделаю, чтоб ты сидел, а если будешь мне угрожать, я напишу заявление, чтоб у тебя было там больше времени думать. Чем больше, тем лучше.
Да еще и моральный ущерб взыскала бы по полной.
Вы, автор, идите к адвокату, проконсультируйтесь. У потерпевшего есть право нанять представителя в суде. Деньги эти можно тоже с подсудимого взыскать. Иметь таких надо по полной, не жалея. Другого языка они не понимают.

#6
Гость

Саша Бережная
всё не вместилось сразу...
Заявление в полицию написали?

да, все есть! я же говорю - дело возбуждают!

#8
Гость

А что, мы за Вас должны думать?
Даже не представляю, чтоб такое случилось у меня с родными. Но если б вдруг... я б посадила. Подумать. Это полезно. Вот так бы и сказала: Я всё сделаю, чтоб ты сидел, а если будешь мне угрожать, я напишу заявление, чтоб у тебя было там больше времени думать. Чем больше, тем лучше.
Да еще и моральный ущерб взыскала бы по полной.
Вы, автор, идите к адвокату, проконсультируйтесь. У потерпевшего есть право нанять представителя в суде. Деньги эти можно тоже с подсудимого взыскать. Иметь таких надо по полной, не жалея. Другого языка они не понимают.

Он мне нотации читает... пытается пристыдить... мол жизнь длинная... куда ты пойдешь? У меня ведь никого нет... но думаю, в нему я не пойду точно...

Мурчелла
#9
Саша Бережная

Саша Бережная
всё не вместилось сразу...
Заявление в полицию написали?

да, все есть! я же говорю - дело возбуждают!
а тема зачем?

#10

[quote="Мурчелла" message_id="57311538"]Саша БережнаяСаша Бережная
всё не вместилось сразу...
Заявление в полицию написали?
да, все есть! я же говорю - дело возбуждают!
а тема зачем?
для утехи)

Гость
#11

Я вам очень сочувствую, не понятно что происходит с мужчинами, им как будто крышу сносит, БЖ и дети становится почему-то ненавистными, а главное такая агрессия начинается. Сама прошла через аналогичную ситуацию, но только в качестве жены. Может быть через агрессию они пытаются чувство вины убрать? Не понимаю такого поведения.

П
#12

Что думаю? Думаю-- тухлооооо

Гость
#13
П

Что думаю? Думаю-- тухлооооо

+
Даже для пробы пера

Гость
#14
П

Что думаю? Думаю-- тухлооооо

ага,сильно тухло,так надоели такие дeбильныe истории,где их почти убивают,а они лежат по полгода в больницах и никак обидчика не наказать,все бессильны,и полиция,и суд,и даже маги на крайняк))))))))))))

Гость
#15

Ага. 2 месяца в больнице. А дело только "возбуждают"))))))) ой хохма)))) кого там они возбуждают?) сидел бы уже давно. И тетя (да автор. Сестра отца. По отношению к вам.тетя)

Гость
#16

Видать маргиналки и мама и доча. Доили мужика и пилили, что тот к *** колхознице сбежал, а ему за это войну объявили. Вот и получили по заслугам. Как так, не дает больше кровь пить и содержать паразитов не желает?

Гость
#17

детективов насмотрелась?

Гость
#18

Я поражаюсь людям, их бьют, посылают куда подальше открытым текстом а они лезут.... В таких случаях не нужно никакой самодеятельности, лирики и соплей. Всё решается в правовом поле. Нет у вас отца,забудьте про него. Будьте счастливы живите своей жизнью. Расшифрую что значит правовое поле. Через суд поделить имущество движимое, недвижимое. Потребовать чтобы он отказался от прав отцовства на вас. Объясню зачем. Сейчас он любится милуется, а будет старым и дряхлым вы будете обязаны содержать своего престарелого родителя! Поэтому оффициально отказ!

#19
Гость

ага,сильно тухло,так надоели такие дeбильныe истории,где их почти убивают,а они лежат по полгода в больницах и никак обидчика не наказать,все бессильны,и полиция,и суд,и даже маги на крайняк))))))))))))

Гость

Ага. 2 месяца в больнице. А дело только "возбуждают"))))))) ой хохма)))) кого там они возбуждают?) сидел бы уже давно. И тетя (да автор. Сестра отца. По отношению к вам.тетя)

Гость

Видать маргиналки и мама и доча. Доили мужика и пилили, что тот к *** колхознице сбежал, а ему за это войну объявили. Вот и получили по заслугам. Как так, не дает больше кровь пить и содержать паразитов не желает?

это жизнь... )

и? к чему писали-то?

по себе не судите!

#20
Гость

Я поражаюсь людям, их бьют, посылают куда подальше открытым текстом а они лезут.... В таких случаях не нужно никакой самодеятельности, лирики и соплей. Всё решается в правовом поле. Нет у вас отца,забудьте про него. Будьте счастливы живите своей жизнью. Расшифрую что значит правовое поле. Через суд поделить имущество движимое, недвижимое. Потребовать чтобы он отказался от прав отцовства на вас. Объясню зачем. Сейчас он любится милуется, а будет старым и дряхлым вы будете обязаны содержать своего престарелого родителя! Поэтому оффициально отказ!

где жить? все отбирают? разделили все! он не желает ничего отдавать! в дом не пускает! в квартиру чужих заселяет... что делать в таком случае? ведь все по закону!?

#21

Автор, я не религиозна, но после прочтения вашего текста сложилось впечатление, что та дама вашего отца сглазила. Ну не может же человек быть всю жизнь хорошим, а потом раз и выгнать из дома всю семью, избивать и унижать, при том ещё и уйти к бабище с детьми, поселив её в доме своей жены. Что то тут нечисто, возможно вам стоит обратиться к ведунье какой?

Гость
#22
Эллен

Автор, я не религиозна, но после прочтения вашего текста сложилось впечатление, что та дама вашего отца сглазила. Ну не может же человек быть всю жизнь хорошим, а потом раз и выгнать из дома всю семью, избивать и унижать, при том ещё и уйти к бабище с детьми, поселив её в доме своей жены. Что то тут нечисто, возможно вам стоит обратиться к ведунье какой?

Это "автор" пробует "перо".)
Внимание не обращайте.
С указанием ошибок может итог быть различный;)
А то появится новый автор детективов "на поток". Это в лучшем случае.
В худшем. Просто "для веселья" пишет такие нелепые и неправдободные вещи.
"Тренька" не удалась)))))) мягко сказать.
С предметом надо ознакомиться. Хоть мало-мальски.

Тамара
#23

Думаю, что отец Ваш недочеловек и ублюдок непорядочный. И он сам заслужил все свои беды. Забудьте о нем как о страшном сне, Автор, или сведите контакты к минимуму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: