Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старые чувства или новые?

Ситуация банальна...Но интересно мнение со стороны\примеры жизни. Рассталась с мужчиной. Долго ждал расположения, общались просто около 4 месяцев, два месяца активного флирта...сдалась. Согласилась быть с ним. Провели шикарные 4 месяца вместе. Поссорились на ровном месте...и он ушел. теперь узнаю, что к бывшей, с которой расстался из-за меня:( Но как мне говорил, что их расставание назревало намного задолго до нашей встречи. И это подтвердилось от общих друзей после (на этапе общения нашего). Вот хочу понять...если она была так ему в тягость\раздражала и чувства прошли и вообще давно остыл, почему вернулся? Они были вместе 2.5 года...хочу понять, что же это значит? Он осознал, что любит ее, после почти 9 месяцев общения со мной?Или?....

Дело о скорпионе:)

Ответы (1) Ответить
  • Поди пойми, что у него там в голове творится. Только он и знает.
    Но предположу, если бы хотел быть с тобой, не ушел... Ушел к бывшей, значит хочет быть с ней. Старые чувства и через годы возвращаются.
    А если опять прибежит к Вам, лучше гнать его сразу.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь