Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с парнем

Встречаемся с парнем почти год , в начале отношений было все хорошо , он как-то заботился , переживал , постоянно звонил и тд, но уже месяца два у нас проблемы , он стал забивать на меня, когда я его прошу написать доехал ли он до работы или закончил , он этого не длани , ставит друзей на первое место , может со мной легко расстаться , забить на меня на долгое время , считает что во всем всегда виновата я . В последнее время у меня начались истерики ,я думаю что не может мне изменять или просто у него пропали чувства и ему удобно быть со мной , но на это все он говорит , успокойся не страдай фигней , я тебя люблю . Когда я с ним начинаю обсуждать наши проблемы , он меня не слушает , говорит что все хорошо , что я сама себе накручиваю , либо говорит что он такой человек и врядли измениться . Сейчас я уезжаю отдыхать на 20 дней и на знаю что со всем этим делать .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • подари мне барса, и тогда мы будем жить вместе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и поехала ОДНА отдыхать.... молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвлечься и забыть обо всех проблемах, просто жить в свое удовольствие. Не названивать ему, ни о чем не просить. Может он устал от вашей чрезмерной заботы и "серьезных" разговоров типа: дорогой у нас проблемы. Приедите с отдыха с новой свежей головой и посмотрите как он будет себя вести. Если ничего не изменится в его отношении к вам, тогда может стоит посмотреть по сторонам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты ему отсасываешь ? Как часто он ныряет в твою лунку?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь