Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Что по-вашему мнению у нее на уме?

Добрый вечер девушки. Подскажите ваше мышление,ситуация такая:познакомился с девушкой, нашли общего много, Ну она не потпускала ближе чем друга,потом начала встречаться с давно знакомым ей парнем,вообщем остались друзьями. Находили часто общие темы для общения,виделись часто на работе ее, болтали. Пару раз отдыхали вдвоем. Жаловалась на парня своего, какой он сякой, я ей говорил что пока не поздно лучше сейчас разбегайся если нет толком ничего общего и взаимопонимания, она говорила что и подруга так говорит. Когда отдыхали видел как проскакивает искра между нами,ну боялась как то. Вообщем так прошло примерно пол года,потом она как то подъехала с парнем по одному делу, и я ей признался что чувствую больше к ней чем просто дружбу,и хотел как бы больше,т.к такую с кем много общего раньше не встречал. До этого задал вопрос серьезно ли у вас все,она промолчал а,ни слова про любовь и т.п. в конце сказал что устал держать,хочу чтоб узнала,хоть и будем дружить,но будешь наверное с осторожностью общаться со мной
Вот что и как сейчас лучше сделать?не общаемся неделю примерно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Либо ты сидишь во френдзоне и бездарно теряешь время(раздувая её чсв),либо прекращаешь общение и ищешь другую.Выбирай,что тебе по душе. Но по моему опыту сразу говорю,что 1 вариант самый дерь мовый

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит ты незавидный жених, денег мало или она сомневается, что ты ее потянешь. Ты ненадежный по какой-то причине. Я таких знавала, ноют, что нет девушки. А всего-то надо больше зарабатывать (или хотя бы стремиться) и накачать мускулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не делать.Встретитесь,никакого напоминания о разговоре,но быть вежливым,а там уже смотрите по реакции.
    Не надо ждать будет у неё искра или нет,когда она есть у вас.Добивается девушку тот,кто активнее.(даже если во френд зоне).Скольких таких френдов,которые женаты на ком хотели.И без разводов живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало "мужика" в тебе. вот эти все бла-бла-бла про отношения это женское. Мужское дело - действие. нравится? не говори, покажи.
    .
    Сейчас есть один вариант - устрой ей голивудский поцелуй! без лишних слов прижал, чтоб дыхание сперло, прогнул в спине, впился в губы, развернулся, ушел. Она ошалеет, но задумается, а может парниша и ничего....
    Удачи ;-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь