Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с парнем

Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,что мы с парнем встречаемся уже 3 года,вместе живем,ему 25 лет,мне-20.Я его люблю,но с каждым разом все больше в нем разочаровываюсь.У нас разные взгляды на жизнь.Он постоянно загадывает,что будет в будущем, а я против этого,поскольку жизнь может повернуться совсем в другую сторону.Я знаю,что его возраст уже предполагает семью,детей.Но мне 20 ,и я не хочу пока ни семьи,ни детей,потому что учится надо.А ради этого всего я не собираюсь бросать то,чем я занималась всю свою жизнь,считаю это глупым.
Я несколько раз пыталась уйти от него,но он меня постоянно возвращал и говорил,что не отпустит.Что мне делать?

Ответы (5) Ответить
  • Уходя уходи

• Реклама

• 25 лет для мужчины предполагает семью и детей? здесь все индивидуально, от человека и его установок зависит, но в целом это даже рановато. Не ваше, не сошлись - уходите, не тратьте ни свое время ни его, ищите того кто разделит ваши взгляды. и как можно не дать уйти? ушли и ушли, не к батарее вас ведь привязали. значит так хотите уйти

• Уходить от парня который хочет семью и детей ? Ну найдите себе пи-абола и распи-яя.Таких полно сейчас.А хороших парней оставте для умных девушек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь